Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
халатность врачей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 11
Откуда: тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:26    Заголовок сообщения: халатность врачей Ответить с цитатой

Я обратилась за консультацией врача-гинеколога в горбольницу №4 г. Барнаула. После осмотра врача был определён срок беременности 6-7недель.был рекомендован аборт под контролем узи. после проведенной операции врач передал мне "сдачу" пояснив что срок составляет 2-3 недели. несмотря на это обстоятельство было произведено выскабливание матки. Назначили лечение антибиотиками с последующим обращением через 10 дней объяснив что возможна внематочная беременность хотя это полностью противоречит проделанной операции. Спустя два дня у меня начались боли в левой паховой области, которые продолжались в течение двух дней. Я решила обратиться к другому специалисту, но во время поездки я потеряла сознание. Мне была сделана экстренная операция по удалению трубы. Диагноз был поставлен уже во время операции - внематочная беременность. К тому же был пережит гемморагический шок с последующим переливанием крови. Врачи горбольницы №4 по истечении 6 дней позвонили по месту прописки и сообщили, что поставили диагноз, но я не явилась на приём. Как мне отстоять свою правоту и возможно ли добиться возмещения морального и материального ущерба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Думаю, да. Но Вам лучше обратиться к юристу по месту жительства, видимо, в Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах