Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Отдохнуть работая...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 12:44     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Мы летом ездили на какую-то базу, на Красноярском море. Там есть домики, и там красиво. Но мы снимали яхту в аренду. Мужик с яхты :) предлагал нам домик, но мы отказались. Но мне кажется, что если с ребенком, то обязательно домик нужен.
Таня, если надо, я могу дать тел. этого мужика. Чтобы если что, не через фирму вам обращаться. И еще, там нет клещей. Они свою базу чем-то там специальным обрабатывают.

Здорово всё это, но там же надо опять-таки заботиться о питании самой. При моём раскладе я только и буду готовить, да посуду мыть :? . А я хочу отдохнуть. Хоть один денек, но беззаботного отдыха с моими мужчинами(большим и маленьким). Для меня и так это полностью нереально - Тёмкино питание в любом месте придётся мне обеспечивать, но хоть нас бы взрослых кто "приютил, обогрел, накормил" :lol:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 15:41     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Тогда пойдем другим путем :) Подскажите, какие тур.фирмы у нас в городе занимаются таким (местным) отдыхом. Объезжать все нет времени совсем.
Например, СиАТ ТРЭВЭЛ ООО и ЦАВС-тур.
Цитата:

...Гренада (кстати, а там кто-нибудь был? - это бывший пионерлагерь, да? интересно, а летом он как база отдыха или как детский лагерь функционирует?).
Как детский лагерь
Цитата:

Неужели больше ничего поблизости нет? На красноярском море вроде бы много турбаз... Или всё ведомственное и попасть туда нельзя
Я слышала прро базу Чайка, где-то на Столбах, но точно пока сказать не могу. Там была сестра, билеты доставала через турфирму.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 22:06     Ответить с цитатой

я видела домимки на Шира 200 р. (обещали повысить) столовых там полно, я б съездила, нам до Красноярска далеко, как до Шира, почти, но ездим, часто, но не в этом году.. :)
Вернуться к началу
           
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:02     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Скорпиоша писал(а):
Тогда пойдем другим путем :) Подскажите, какие тур.фирмы у нас в городе занимаются таким (местным) отдыхом. Объезжать все нет времени совсем.
Например, СиАТ ТРЭВЭЛ ООО и ЦАВС-тур.


Наташа, спасибо! Надо будет прокатиться до них, а то в интернете местная информация не очень хорошо представлена :?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:43     Ответить с цитатой

Нашла Отдых в Красноярском крае и Хакасии :P
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:20     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Нашла Отдых в Красноярском крае и Хакасии :P


Да, я это тоже нашла. А еще вот СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА ОТДЫХА "БУЗИМ" от Дюла-Сибирь.

Разница в ценах с СИАТом что-то уж слишком большая. Поэтому я и думаю, что реально можно что-то узнать только очно.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 13:49     Ответить с цитатой

А что по поводу зимнего отпуска? Кто-нибудь имеет опыт отдыха на наших турбазах и в пансионатах с ребенком?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах