Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
НИИТО или Федеральный центр нейрохирургии
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛераВалерия
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 482
Откуда: М Золотая нива-М студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:24     Ответить с цитатой

NastenaF
У меня была опухоль, только на спинном мозге. Оперировалась ФЦН, однозначно рекомендую, с момента обращения на консультацию, до операции прошло не больше месяца. Все на высшем уровне, и работа врачей , и отношение. Оперировал Климов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 8:14     Ответить с цитатой

ЛераВалерия
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
муррррка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 955
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, а что про Мешалкина можно сказать в плане нейрохирургии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 14:51     Ответить с цитатой

муррррка
По-разному. смотря что нужно делать
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Тори*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Извините, у меня тоже большая проблема и вопрос: где лучше делают операцию на позвоночнике (грыжа+ кусочек грыжи откололся и упал), мне сказали что нужно делать операцию. У меня такое положение, что только лежу с болью, ходить, сидеть, стоять-не могу. В Ниито поставили на квоту на октябрь. Я не знаю где лучше делать операцию в НИИТО или в Федеральном центре нейрохирургии. 50:50.Кто что говорит... Может кто-нибудь подсказать из опыта? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:52     Ответить с цитатой

*Тори*
С позвоночником ищите где принимает Кривошапкин или Мелиди и к ним на консультацию идти надо (маму Кривошапкин на ноги поднимал, потом Мелиди наблюдал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:44     Ответить с цитатой

NastenaF
Кривошапкин уже давно в Москве, Милиди принимает в академе в "Новых технологиях", но ценник :o :eek: космос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:48     Ответить с цитатой

sas1974
Кривошапкин редко, но в Новосибирске принимает. А ценник-да :eek: но по опыту -оно того стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Тори*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем! Я считала, что Кривошапкин по головному мозгу спец., а у меня позвоночник. А про ФЦН ничего не скажете? Про Новые технологии и Мелиди почитаю в интернете. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:05     Ответить с цитатой

*Тори*

Я смотрю по врачам, а не по клиникам (если прием в нескольких клиниках, тогда-да). Я наблюдаюсь с головой в фцн (тк врач сейчас там работает, раньше в ниито был), а мама с позвоночником в ниито+ доп консультации по мере необходимости в других местах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Тори*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Спасибо! Здоровья Вам и вашей МАМЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 16:18     Ответить с цитатой

Не могу сравнить НИИТО и ФЦН, т.к. в НИИТО не обращалась. А вот ФЦН однозначно рекомендую. Делала операцию в феврале 22-го, опухоль головного мозга. Только положительные эмоции от центра. Чисто, комфортно, вежливый персонал. Все оперативно, никаких проволочек. Операция прошла успешно. Послеоперационный уход на высоте. Есть кнопки вызова медсестры, но ни разу не довелось воспользоваться: ко мне и так постоянно кто-то из персонала приходил. Понравились абсолютно все врачи, в их высокой квалификации у меня сомнений нет. Я рада, что доверилась им и, в случае необходимости, сделаю это снова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах