Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Essential Parfums
Оплата Бергамота и Леса, Апельсина. Допиваем пачули, ветивер.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6654
В дневниках: 730
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 21:51     Ответить с цитатой

slavnaya
Спасибо за распив, ароматы чудесные!
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 22:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы сдали вчера на перекид в рцр Маркса уже после 18:00? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3436
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 22:16     Ответить с цитатой

Екатерина73
Добрый вечер. Нет, в 13.20 я вышла из РЦР.
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 22:17     Ответить с цитатой

slavnaya писал(а):
Екатерина73
Добрый вечер. Нет, в 13.20 я вышла из РЦР.

Ждала сегодня свой парфюм, но почему то нет в списках в моем рцр, буду разбираться завтра, спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3436
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 22:31     Ответить с цитатой

Екатерина73
Я могу сказать, что когда из рцр Маркса уволилась девушка, которая работала там долгое время, начались какие-то проблемы. Несколько раз теряли заказы, постоянно задержки с перебросами. Уже пару месяцев каждую неделю мне кто-нибудь да пишет, что возникла какая-то проблема...
Очень надеюсь, что у них появится постоянный сотрудник и все будет как прежде :aga-aga:
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 22:32     Ответить с цитатой

slavnaya писал(а):
Екатерина73
Я могу сказать, что когда из рцр Маркса уволилась девушка, которая работала там долгое время, начались какие-то проблемы. Несколько раз теряли заказы, постоянно задержки с перебросами. Уже пару месяцев каждую неделю мне кто-нибудь да пишет, что возникла какая-то проблема...
Очень надеюсь, что у них появится постоянный сотрудник и все будет как прежде :aga-aga:

Спасибо, надеюсь, что все в порядке будет с моим заказом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусяша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.19
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 10:11     Ответить с цитатой

slavnaya Света, спасибо огромное за распив! :give_heart:
Вчера забрала свою любовь - Bois Imperial :in_love:
C The Musc пока приноравливаемся друг к другу :)
Не хотите еще распить что-то из Essential?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3436
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 10:16     Ответить с цитатой

Всем добрый день :give_heart: Гусяша, да можно попробовать ещё что-нибудь распить. Цены на рефилы пока ещё хорошие ;)
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann1975
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 1119
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 10:42     Ответить с цитатой

slavnaya
было бы здорово! Очень нужен еще Бергамот :oops: И Апельсин все таки попробовать распить, он неплохой, странно что в прошлый раз было так мало желающих:) Ветивер и Пачули тоже интересно:)
_________________
Маникюр, покрытие шеллак, работы в Инстаграмм @newannsomova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3436
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 10:51     Ответить с цитатой

ann1975
Хорошо :haha:
Сегодня уже не успеваю, а завтра с утра поставлю к распиву. Попробуем ещё пособирать бергамот и оранж ;) может на пачули будут желающие. Моему мужу они, на удивление, зашли :hihi:
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ann1975
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 1119
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 11:10     Ответить с цитатой

slavnaya
Света, я завтра работаю не разгибаясь, не смогу в интернет выйти, если завтра распив откроете, то запиши мне пожалуйста: Бергамот 20, Пачули 10, Оранж 10 :oops: :give_heart:
_________________
Маникюр, покрытие шеллак, работы в Инстаграмм @newannsomova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3436
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 11:13     Ответить с цитатой

ann1975 :ok:
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гусяша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.19
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 11:45     Ответить с цитатой

Я бы тоже по 10ке Бергамота и Оранжа взяла бы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3436
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 11:51     Ответить с цитатой

Гусяша :ok:
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13276
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2024 12:26     Ответить с цитатой

по Пачули немного нашла, может кому поможет определиться...
Я вот решила, что мне его все-таки надо :-) :oops:
Скрытый текст:
К Patchouli Mania руку (точнее, нос) приложил Фабрис Пеллегрен. Мне этот парфюмер мало знаком, из его творений я хорошо знаю лишь Ежевику Джо Малон, Toy2 Москино и ночную версию Экла от Ланвин.
Пеллегрен мастерски справился с заданием Essential, благодаря чему Пачули идеально влились в линейку натуралистичных, тонких, стильно-модных ароматов. По своей сути он как раз ближе всего к Эссеншиал - тут есть и молекулярность/минеральность Леса, и свежесть Инжира, и контраст женственности с брутальностью, который проявляется в Апельсине.
Начинается это ольфакторное произведение с моно-пачули. Минут 10 отводится на то, чтобы они монотонно солировали горьковатым привкусом. А уже потом начинается волшебство - к пачули примешиваются чайные ноты и происходит трансформация в красивый легкий аромат. Нежность, свежесть, безмятежность.

Далее к чайно-пачулиевому дуэту присоединяются шоколадно-ореховые грани. На этом моменте Пачули Мания сильно напоминает мне Ange ou Demon Le Secret от Живанши, который тоже как раз построен вокруг сладкого чая на фоне терпкой пачулиевой базы.

Но трансформации Пачули не заканчиваются. В базе добавляется брутальность - тот самый шипр, свежесть ветивера, свобода. И немного молекулярности от цеталокса. Все это выглядит как если бы Молекулу с пачули чуть подсластили. Или в Не Парфюм Джульетты щедро плеснули чайно-пачулиевый концентрат. В общем, все очень модно, необычно и выверенно до мелочей. Ни одна из нот не показалась здесь лишней.

Станет ли этот аромат таким же популярным как Bois Imperial и Divine Vanille? Вряд ли.. Скорее, останется на уровне Инжира и Бергамота - для особых любителей, не массовой историей. Не потому, что плох, но потому что Пачули - это вообще не про парфюмерный хит года. Нота сама по себе довольно сложная, ее легко увести в ретро или сделать очередным подражателем Шанель (ведь этот бренд в своей парфюмерии, пожалуй, филиграннее всех обыгрывает пачулиевые базы). У Пеллегрена получилось сделать необычные, современные и красивые пачули. Тем не менее, это все равно классический, а не хайповый жанр.

Стойкость у Patchouli Mania отменная. Как и Лес, Мания не исчезнет за пару часов, а будет довольно явно сопровождать как минимум полдня (если не до самого вечера). Со шлейфом все тоже очень хорошо. Один пшик на запястья услышан был из соседней комнаты, когда я прошлась по прихожей.
Так что Patchouli Mania я рекомендую к затесту, это крайне удачная новинка, но отнеситесь к ней без лишних ожиданий. Это точно не уровень Имперского Леса-2, но хорошая классическая вещь. А уж фанатам пачулиевых нот она и подавно покажется крутой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах