Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
РЕБЕНОК И ИНТЕРНЕТ: ЧТО РАЗРЕШАТЬ, ЧТО ЗАПРЕЩАТЬ
Как научить правильно бегать ребенка?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Многоточие Ира, у меня Катюха в год бегала как уточка. Зато сейчас (2,7) бегает наравне с соседским парнем 5-ти лет . Выглядит уже не смешно.

А вот технику бега с правильным дыханием лучше осваивать с профессионалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27054
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Verona
Ну вот видать моя старшая у меня на стадии Катиного года и осталась! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47222
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Вот будете смеяться - позавчера притащилась бегать на стадион, а там папаша с малышом от силы лет полутора. Бежит вперёд спиной, лицом к ребёнку, и малыш бежит за ним, а папа приговариват: "Ножки выше! Молодец! Ножки тук-тук, тук-тук... Давай ещё чуть-чуть..." Слушайте, они так метров 50 пробежали, если не больше, без остановки :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Dio Молодец, папаша. Задорный :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42407
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 0:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Вот будете смеяться - позавчера притащилась бегать на стадион, а там папаша с малышом от силы лет полутора. Бежит вперёд спиной, лицом к ребёнку, и малыш бежит за ним, а папа приговариват: "Ножки выше! Молодец! Ножки тук-тук, тук-тук... Давай ещё чуть-чуть..." Слушайте, они так метров 50 пробежали, если не больше, без остановки :eek:
ты у него телефончик не попросила?

Хотя мои дети в этом возрасте тож помногу бегали, а потом лениться начинают :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах