Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Забрать документы из университета
легко ли

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:33     Ответить с цитатой

я считаю, что это должно быть просто.есть же в каждом уневерситете архивы и архивариусы, вот только пока унаешь как сделать не мало нервов потратишь, слышала, что знакомые писали заявление на выдачц им их документов, но так и не получили их, с тех пор как они былиотчислены прошло 7лет, им ответили, что записи о том что их документы хранятся в универе ннет, и сказали искать в другом месте :-( им пришлось восстанавливать документы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Setra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:21     Ответить с цитатой

если организация хочет получить долги со студентов, будут качать права. Тогда тут не просто. Надо настаивать и простите "долбать" их своими заявлениями, обращениями, встречами. Объяснять, что он фактически на учебе в это время не находился, что и не знал, что до сих пор числится, что денег в принципе достать для этого сейчас невозможно, хотелось бы но никак невозможно. Только очень твердо стоять на своем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Мой сын поступил в институт на бюджет, но учиться сейчас бросил, не сразу сказал мне об этом. Подскажите как забрать документы из института. Ему только 17 лет. Сказали что сможет забрать их сам, когда ему исполнится 18, но это будет только в августе. Тогда он не сможет отдать эти док-ты в техникум, т.е. там закончится прием док-тов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6983
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:45     Ответить с цитатой

abso,в деканате ему сказали?
Я полгода проучилась в институте на новой специальности.Нам предложили перейти на заочное,так как группа маленькая набралась.Я не пошла,а документы сама забрала-ещё не было 18 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:56     Ответить с цитатой

abso
заберите сами, как законный представитель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах