Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кольцово - тема для общения!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4578
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Iren_ka
Ну да, не совсем уловила сарказм :-)
Я по возможности тоже стараюсь к "нашему" врачу, но иногда бывают ситуации что надо просто справку взять и приходится вешаться в этой очереди, поэтому меня очень удивило что есть запись к педиатрам :eek: , а про неорганизованных мамаш, даже задело, наверное, немного.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мила26
Студент
Студент


На сайте с 20.12.07
Сообщения: 1993
В дневниках: 279
Откуда: Кольцово (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Да, неприятный осадок от статьи. Прям какой то сплошной наезд...
_________________
Нулевая отчетность ООО от 1200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Bzzz писал(а):
Iren_ka
И почему-то сами врачи не говорят о такой возможности записи на прием, мне обычно говорится так: "приходите в четверг, лучше часикам к 8-ми, потом сильно много народа будет"


видела я там очереди в 8 утра, ничуть не меньше, чем в 10 :aga-aga: особенно во вторник, день, когда ставят прививки (и четверг) - еще 8 нет, а там малышковый день и тоооооооолпы....

хотела бы я попасть к педиатру по записи... боюсь только для этого придется растолкать всех, кто в очереди и нагрубить, как следует, тем, кто там уже пару часов с маленьким ребенком сидит :lol:

если серьезно: раз провели в очереди 1,5 часа... естественно, ребенка не сидела неподвижно, она что только уже не переделала за это время. И тяжело, и скучно, и жарко... в итоге - играла с мальчишками, упала, сломала зубик (((((
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4578
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 0:54     Ответить с цитатой

Rizotto
да уж.. а мы пошли выписываться и через полтора часа очереди вернулись домой с очередными соплями и кашлем :mad:

интересно было бы пообщаться с тем, кто написал эту статью, и поинтересоваться каким образом можно ЗАПИСАТЬСЯ к педиатру, да еще и ПО ВРЕМЕНИ зайти... :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

там даже комментарий то негде оставить.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayama
Студент
Студент


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2578
В дневниках: 23
Откуда: п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:21     Ответить с цитатой

-lara- писал(а):
Только когда у меня случилась истерика пришел врач из взрослой больницы и ребенка приняли в реанимацию!


Да уж, видимо я недостаточно истерила :mad: И что дальше в реанимации - вам поставили капельницу? а туда с мамой пустили? Потом вас долечивали в нашей больнице или домой? Вы понимаете ,это не праздный интерес. Я с ужасом думаю, что такая ситуация может повториться, и до сих пор не могу найти выхода, не могу понять, что можно было сделать по-другому :-( :-( :eek: Собственно мы все здесь от этого не застрахованы :-( :-( :-( Мне бы хотелось знать, что все таки есть возможность оставить здесь ребенка в тяжелом состоянии, по крайней мере до стабилизации ситуации, а не везти его два часа в пустом дребезжащем автомобиле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Лошадка
ни в одном мед. учреждении родителей в реанимацию не пускают, кроме роддомов и то только маму...
а здесь и комменты можно прочитать
http://vigorod.ru/info/news/5610/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katena87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 3541
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, планируем сдавать 1 ком.квартиру с конца декабря. Может кому надо, подробности ЛС :-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Белёк
Оля, привет. В реанимацию в обл больнице пускают и маму и папу и бабушек с дедушками даже. Там правда экипировка конкретная, ну это и правильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Katena87
Катя, я не спорю, но в обычных больницах на всех экипировки не напосешься, проще не пустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эшера
Студент
Студент

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 1905
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:23    Заголовок сообщения: МАССАЖИСТ Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет хорошего детского массажиста, прям специалиста чтоб, у дочери мышечная кривошея, надо сделать массаж срочно???!!! В Кольцово мы новички)!
_________________
одежда на девочку тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1417279
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arktika
Академик
Академик

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 16805
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Белёк писал(а):
Лошадка
ни в одном мед. учреждении родителей в реанимацию не пускают, кроме роддомов и то только маму...
а здесь и комменты можно прочитать
http://vigorod.ru/info/news/5610/

у нас пускают, по крайней мере с маленькими точно, мы в марте прошлого года попали в реанимацию, сыну 2 года было, я все время была с ним, меня попросили принести чистую стираную одежлу из дома, обувь и выдали халат.
не выгоняли во время процедур, и катетер и все остальное при мне было.
Я вообще была несколько удивлена отношением и врачей и сестер, старались помочь чем возможно, и к ребенку очень внимательны были, никакого раздражения или грубости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаКа
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.08
Сообщения: 5947
В дневниках: 168
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Татьяна Родионова 2-я
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Arktika писал(а):
Белёк писал(а):
Лошадка
ни в одном мед. учреждении родителей в реанимацию не пускают, кроме роддомов и то только маму...
а здесь и комменты можно прочитать
http://vigorod.ru/info/news/5610/

у нас пускают, по крайней мере с маленькими точно, мы в марте прошлого года попали в реанимацию, сыну 2 года было, я все время была с ним, меня попросили принести чистую стираную одежлу из дома, обувь и выдали халат.
не выгоняли во время процедур, и катетер и все остальное при мне было.
Я вообще была несколько удивлена отношением и врачей и сестер, старались помочь чем возможно, и к ребенку очень внимательны были, никакого раздражения или грубости.

года 2,5 тому назад мою знакомую не пустили, её мальчику было тогда 1,11 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13597
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 11:11     Ответить с цитатой

Дорогие УФ!
тема достигла и перевалила 100 страниц, поэтому закрываю и убираю ее в архив. Прошу завести новую тему для общения.
Модератор.

P.S.
Новая тема здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778598
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 113 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах