Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Самуи 2013
Часть третья!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 7:33     Ответить с цитатой

Grafinya SAS
сейчас на Самуи не очень сложной найти байк с детским сиденьем.
Мы берем один скутер. Дочка ездит между нами. Это удобнее, в отличие от детского сиденья тем, что она может спать в любое время.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 9:22     Ответить с цитатой

Grafinya SAS писал(а):

Ответы типа - "а зачем вам это надо?" - не рассматриваю,

Мне вот даже интересно - а зачем вы это написали? Кажется я подобную фразочку видела на Винском. Там она тоже выглядела странно :shuffle: Здесь 90% с маленькими детьми и на байках, вы же не в топик вышивающих гладью зашли :) Если нужно попросить совета, почему бы просто не попросить совета...
Я тоже видела байк с детсаим сиденьем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо за ответы про банки, уже нашла, что по крайней мере в двух банках открывают счёт без проблем иностранцу
MATIL'DA да, тут наверное и собака зарыта :aga-aga:

Скрытый текст:
я, кстати, не могу поехать сама в Нск, на направление Нск-Бкк-Нск расписание у С7 етсь только до 13 мая, жалко на 5 дней премиальные билеты расходовать, буду маму с сыном в гости ждать. Извини Илоночка, что дёргала тебя вопросами про визу :oops: :oops: :oops:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:05     Ответить с цитатой

открывают во всех банках при наличии не туристической визы,во многих открывают при наличии турвизы(не Штампа!). мой закомый открыл со штампом:) в Сиам коммершиал банке на Чавенге :) короче, как повезет с менеджером. :)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Девочки!!! Приглашаю всех в новую болтушку!!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=38041757#38041757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Kariba
кашка гречневая не открытая? я бы забрала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Grafinya SAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3079
В дневниках: 128
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Olyaa
спасибо, интересно про детское кресло...
А байка мы берём два. т.к. оба хотят рулить, а я не смогу везти мужа, но и пассажиром ехать не смогу, да ещё и с ребёнком... Я чувствую себя увереннее, когда сама за рулём.

Olenyusha
я так написала, по тому, что часто слышу такой вопрос. ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА! Очень многие родители не считают разумным, рисковать жизнью ребёнка, вы же не отрицаете, что байк - это риск для жизни каждого пассажира!???
Ну а про то, что тут 90% с детьми на байках - этого мне не было известно. :) я прочитала в форуме, что вы селитесь поближе ко всему, что бы удобно было без транспортных средств.
Ну и... не стоит думать, что все такие же как вы! Все люди разные.
я поэтому и спросила совета, что бы получить ответ! ;))) а не для того, что бы меня поучали - КАК НАДО СПРАШИВАТЬ! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах