Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Детская мебель недорого
ИВ трехнедельной крохи
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiraMama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 1219
В дневниках: 2
Карта № 002261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 21:45     Ответить с цитатой

я в своё время тоже долго была на таком режиме, месяца 2, на ночь давала,но потом поняла что зря я боялась что ре голодный остаётся, даже фемилак пила) жалею что раньше смесь не убрала. вообще пишут что если ре писает 10раз в день- то он достаточно питания получает.

сейчас у вас есть ещё проблемы с питанием, мне из темы не понятно :oops: или уже все хорошо :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maman Svetlan
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 7149
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ОблГаи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:00     Ответить с цитатой

АннаВ
мы с 2 недель стали смесь давать( так как ребенок из груди по 20мл. съедал, то ли тяжело было, то ли молока мало), но и смесь она ела немного 20-30 за раз, я давала и грудь и смесь по требованию. сейчас нам 9 и мы до сих пор на смеси и на тите, молока конечно в разы увеличилось и доча больше грудь любит, но смесь тогда нас очень выручила, так как дала мне уверенность что ребенок не голодный пусть и ела часто но я упокоилась и все наладилось! вы главное не переживайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Maman Svetlan
а смесь можно по требованию давать разве?

Добавлено спустя 50 секунд:

KiraMama
так и докармливаем иногда..
недавно с моего молока вообще рвало, а со смеси - нет..
сейчас грудь и смесь
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiraMama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 1219
В дневниках: 2
Карта № 002261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:11     Ответить с цитатой

понятно, плохо что рвало :-( , прост у моего ре из за добавления смеси в рацион были проблемы с животиком и стулом, а как отказалась стало лучше, и ре перестал капризничать, а то требовала бутылку, и стала лениться грудь сосать, а так и молока убавляться будет :aga-aga:
а вообще конечно смотрела на ребенка, если вечером капризничала из-за голода то давала смесь, а если целый день на тите и вечером спокойно засыпала, то я радовалась как маленькой победе что день без смеси :-) правда бывало что она на следующее утро сразу просила смесь :haha:
удачи вам, вырабатывайте "свою" схему питания :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maman Svetlan
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 7149
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ОблГаи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:56     Ответить с цитатой

АннаВ
просто я не засекала сколько времени прошло, плачет даю смесь-грудь и дальше спит. раз 4-6 за день разводили смесь, норму никогда не выпивала 20-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:05     Ответить с цитатой

АннаВ

Есть темка специалиста по ГВ спросите, но через 20 минут не надо кормить. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:49     Ответить с цитатой

[b]KiraMamу меня из груди быстрее чем из бутылки бежит!))) она с бутылкой старается, аж ноздри раздувает, так напрягаться приходится!)))))
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:41     Ответить с цитатой

А нам всегда перерыв нужен был,мин 15-20! Без него никак. Съест мл100,к примеру,отдохнёт и доедает оставшиеся мл 20-30. И хватало потом на 3-4 часа. Было иногда и так,что ч-з час просил. Давала,когда ни вода,ни соска не помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:39     Ответить с цитатой

надо всеми силами стараться восстановит гв, даже если займет не один мес, советы выше были хорошие и очень важно прикладывать к груди ночью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Rromashka писал(а):
надо всеми силами стараться восстановит гв, даже если займет не один мес, советы выше были хорошие и очень важно прикладывать к груди ночью!!!


+100. еще хочу посоветовать по поводу сосок для бутылочек- мы в свое время очень много перепробовали, возьмите на пробу разные: бывают с медленным, средним, быстрым или регулируемым потоком. Но лучшая соска для ребенка- это мамина грудь. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Я уже несколько дней кормлю только титей! :-) доча довольная! титьку видит и глаза сверкают как у хищницы)))
не знаю от чего это зависит, специально для увеличения лактации ничего не делала.
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:49     Ответить с цитатой

мы тоже питались до 2 - х месяцев и титей и смесью, но потом мне удалось вернуть лактацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 15:30     Ответить с цитатой

главное здоровье ребёнка ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах