Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Магазин "Умные игрушки"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.03
Сообщения: 40
Откуда: США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 22:24    Заголовок сообщения: Магазин "Умные игрушки" Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, куда перехали "Умные игрушки"? Знаю, что на 78 Добровольческой Бригады, но где именно искать, не имею приедставления. Подкиньте адресок, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 8:30     Ответить с цитатой

Магазин сейчас находится напротив " Коды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 11:24     Ответить с цитатой

Тема про игрушки

взято оттуда

Цитата:
Девочки! Сегодня была в Кванте, "Умная игрушка" переезжает на Взлетку с 3 апреля - ул. Добр. Бригады, 11 (напротив Коды). Автобусы 46, 50, 53, 57, 63, 71, 81, 74, 97
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата Л.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:14     Ответить с цитатой

как раз вчера туда заходила, прикупила своему чаду "веселую шнуровку", "умные рамки" и деревянный конструктор (кран из мелких частей собирать). Сама была в восторге, а сынулик мой как-то индеферентно отнесся (2,2г), правда кран еще не собирали. Папа отложил эту развлекуху на выходные (для себя наверно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:30     Ответить с цитатой

Тата Л. писал(а):
как раз вчера туда заходила, прикупила своему чаду "веселую шнуровку", "умные рамки" и деревянный конструктор (кран из мелких частей собирать).

А как по сравнению с магазином на Новосибирской "Знайка"? Может кто-то был и там и там?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Дек 02, 2004 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 16:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Может кто-то был и там и там?

Я была и в Знайке и в Умных игрушках. Честно говоря, мне больше понравились Умные игрушки.
В Знайке не очень понравились продавцы, хотя товары там расставлены очень удобно, множество всяких пособий, развивающие игры Никитикна, Зайцева, Монтессори, Даниловой.... Хотя, мне показалось, что это магазин больше для родителей.
Моей дочке 10 месяцев, ей очень нравятся всякие пуговочки, замочки, кармашки и т.д. В Знайке я подобной игрушки не нашла.
В Умных игрушках больше именно игрушек.
Накупили кучу всего, там немного повыше цены, но цены реальные. Мы там приобрели, кроме всего прочего, контейнеры для игрушек с выдвижными лотками. Очень хороший магазин:) И продавцы - что немаловажно!, тоже
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:14     Ответить с цитатой

По собщеним с форума:

Открылся магазин "Умные игрушки" на Матросова, 3
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 20:23     Ответить с цитатой

Мы были в магазине на Новосибирской. Продавец очень подробно мне все рассказала, трудно было уйти без покупки. Хотя, как говорит наш папа: "Ты игрушки для себя покупаешь", т.к. наша Веснушка играет всем чем угодно, кроме игрушек. Хотя к деревяной улитке подаренной нам на три месяца и купленной именно в этом магазине ее интерес до сих пор не угас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 22:48     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
По собщеним с форума:

Открылся магазин "Умные игрушки" на Матросова, 3

была сеодня в этом магазине, усеченная версия "УИ" на Добр. Бригады
. В магазин можно заехать с коляской, тесно правда очень. По ассортименту в основном книги, деревяшки, др конструкторы. Продавцы вроде бы неплохие, но чувствуется, что еще не совсем освоились. В любом случае хорошо, что с нами рядышком что-то подобное есть, :D не нужно напр ехать далеко за Школой семи гномов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:02     Ответить с цитатой

Мне не очень понравился магазин на Добров.бригады, хоть он и гораздо больше чем на Новосибирской. Продавцы не сравнимы. Мне на Новосибирской очень-очень подробно все рассказали, про все игрушки в общем и про те которые я приглядела в особенности. А здесь, хоть и находилось консультантов в магазине человек пять, я получила минимум информации - на какой полке надо посмотреть.
Да и расстановка мне не показалась удобной, места много, но искать неудобно.
Конечно, это мое субъективное мнение :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Делюсь впечатлениями, была в "Знайке" на Парижской коммуны, народу никого, продавцы приветливые помогли в выборе, предложили несколько игр на наш возрост, остановилась на сказках - матрешках, цены приемлемые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:58     Ответить с цитатой

У нас есть Геометрик и одна рамка с вкладышами - ппетух, курочка, цыпленок и яйцо. Геометрик пока не очень, а куринное семейство нравится :) Еще мы там покупали книжки из серии Школа семи гномов, фломастеры, пластелин. На пластелин Поля пока вообще не реагирует, несколько раз пробовали, или в рот тянет или уходит :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Спасибо, за информацию, куплю рамки попробуем.
А мы очень любим матрешек, я покупала сказку "Колобок" в матрешках, правда на лису кто-то наступил, пришлось выкинуть :wink:
Да и геометрик периодически собираем и разбираем.
А шнуровки пробовали, и еще подробнее про Школа семи гномов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь видел в Красноярске конструктор "Малыш"? Нашла в интернете, в принципе, можно заказать по почте, только ждать долго. Судя по отзывам - замечательная штука.

http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=926&rustoys=0245d8005ee84b4c8396c8821b2d45ba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 14:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Красочно иллюстрированные познавательные издания «Школы семи гномов» - это система занятий для детей от рождения до поступления в школу. Для каждого года жизни ребенка предусмотрено по 12 пособий, каждое из которых представляет собой полный систематизированный курс занятий по определенному разделу знаний. Пособия написаны в соответствии с современными образовательными стандартами и дают все, что необходимо знать ребенку соответствующего возраста. Комплексное использование серии позволяет подготовить ребенка по всему спектру дошкольного образования и избежать многих затруднений при поступлении в первый класс.
Семь Гномов — семь цветов радуги — семь лет жизни ребенка. Каждый год в «Школе Семи Гномов» имеет свой цвет, своего гномика, своего героя.

http://www.msbook.ru/seven.php
У нас есть книжки Рисуем пальчиками, Пластилиновый снежок. Кто это, что это купили недавно по наводке kavichka :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах