Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
После хорошего обеда можно простить даже родственников
Меню наших детей

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:03     Ответить с цитатой

maybeee
я про своих такого сказать не могу :lol: мои точно любят бананы (Гошка в основном, Машка так, поддерживает скорее :haha: ), хлебную корочку могут время от времени попросить сжевать. А так чтобы было какое-то блюдо, за которое родину продать, так и нет... А! СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ ЖЕ! :lol:

кто там про луковый салат писал? что за салат? мои любят лук :oops:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Мои пока едят практически все, редко от чего отказываются, если в папу пошли, то значит так и продолжится (тот готов есть все что не приколочено, и побольше, побольше...), если же в меня, то скоро говняться начнут...
Папа наш радуется, с появление детей теперь суп всегда есть в доме )) раньше я его редко готовила, а тут теперь каждые 2 дня новый )) ну и всякие запеканки, выпечка, фрукты, это он тоже любит. Так что кормлю теперь троих детей ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:00     Ответить с цитатой

А я попробовала запеченые фрукты давать. Прошло на ура ;)
Остатки добавила в постную рисовую кашу, ушла на раз :-)
Готовлю так:
В фольгу выкладываю дольками/пластиками банан, яблоко, грушу, предварительно очистив от кожуры, подливаю чуток водицы, фольгу заворачиваю в духовку на 30 минут.
Можно к творогу добавлять, к каше, сырникам, ну и как самостоятельный десерт :-)

Мои яблоко отвратительно едят, т.е. едят хорошо, но только не прожевывают, выплевывают остатки яблок. Я устала по квартире эти жевки собирать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Biaka
А ты запеканку в мульте готовила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
Да, я делала недосуфле :haha:
Скрытый текст:
Чуть больше 300 гр творога (надо все 500, но я на пышность не претендовала :oops: )
2 ст л муки
1 ст л манки
1 мультистакан сахара
Ванильный сахар
2 яйца
Немножко соли, цедры, можно изюм
Замесить тесто из желтков, сахара ( и ванильного тоже), творога, муки и манки.
Отдельно взбить белки белки с солью. Смешать белки с тестом в наименьшее количество движений :oops: и выложить в смазанную маслом чашу. Режим выпечка 65 мин.
Чтоб я сказала, что поднялось, так и сбрешу :haha: но вполне вкусно.


Печеные фрукты и овощи в детском меню у меня постоянно, только я халявлю :oops: в микроволновке делаю :oops: сильно быстрее, а на счет облучений не заморачиваюсь, ИМХО от одного пилота, в который воткнуты 5 приборов, вреда больше, чем от еды микроволновочной :oops:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Мы едим так:
Завтрак в 10.00 каша молочная.
Обед в 13.00 суп из говядины или курицы с паутинкой, овощной, борщ, щи. Егор есть только суп, Аня суп с мясом.
Полдник в 16.30 запеканка творожная, омлет, фрукты,кисломолочка, сдоба.
Ужин в 19.00-19.30 биточки паровые с гарниром (гречка чаще всего), иногда сосиски детские с макаронами, говядина тушеная с овощами, пробовали манты домашние.
Перед сном в 21.00 все еще смесь :oops:
Море перекусов, сушки, печенье, фрукты, пьем только воду. И упущение с рыбой, надо попробовать опять ее ввести в рацион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:19     Ответить с цитатой

А я попробовала своим суп с чечевицей, съели хорошо. Мясо, чечевица, морковь, лук, я клала еще картошу, но можно без нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Солнушок писал(а):
А я попробовала своим суп с чечевицей, съели хорошо. Мясо, чечевица, морковь, лук, я клала еще картошу, но можно без нее.

+
мои обожают "бобовые" супы(чечевица, горох, фасоль) с 1,5 лет едим, особенно фасоленки любят выбирать из супа))

Добавлено спустя 1 день 40 минут 56 секунд:

еще недавно дала попробовать сало соленое, сама солила, теперь за уши не оторвать, хотя сильно не даю им увлекаться все же, все таки соли много и сало это тяжелая пища :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах