Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
"Милатэя" Центр развития детей
* Железнодорожная, 14

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенаПр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Мы ходим в Милатэю с сентября на развивающие занятия. Нам очень нравится и программа и педагоги и подход. Главное, ребенок очень любит ходить на занятия, за пол года научилась хорошо разговаривать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Мой ребенок ходил в Милатею,был просто счастлив(до этого ходили в капельку),Педагог Олеся,она от Бога,сама придумывает занятия,темы,дети в восторге.Сейчас проезжаем мимо, он кричит" к Олесе".Ушли ,т.к. стали ходить в детский сад и расписание нам не подошло.




















доска объявлений бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:24     Ответить с цитатой

А мы собираемся в садик в Милатею с 1 сентября!
главным критерием стало что сотрудник - наша родственница, которую дочка ОЧЕНЬ любит :-) Как сходим отпишусь :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vaiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 56
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 22:45     Ответить с цитатой

А мы уже год ходим в Милатею. И очень довольны! Моему сыну почти три и каждое утро он спрашивает меня: "Мама, мы поедем на занятия?" Каждое занятие для него (посещаем развивающие занятия) это маленький праздник. Он узнает что-то новое, повторяет уже освоенное и с гордостью несет свою работу-поделку домой. Здесь у него появились новые друзья: и ребята и педагоги.
Сын просто в восторге от праздников, которые проводят в Милатее. Он долго вспоминал Зимушку и Снегурочку с новогоднего утреника. А Пирата и Пиратку с дня рождения одного из ребят уже месяц вспоминает почти каждый день.
За этот год он много узнал и освоил. За это СПАСИБО педагогам Милатеи! Мой ребенок с радостью занимается, а это для меня весомый аргумент ЗА Милатею. И мы продолжили ходить именно в этот центр несмотря на то, что сами переехали в другой район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Отходили неделю - мы ОЧЕНЬ довольны.
Праздники мне особенно нравятся, я сама люблю праздники и рада, что они часто бывают в садике. А Лиске больше всего нравятся занятия, дополнительно в театральную студию пошли
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Впервые
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 544
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:35     Ответить с цитатой

Прошел год после последнего сообщения.
Я выбираю для дочки центр поближе к дому. Заинтересовалась Милатэей. Поделитесь впечатлениями о работе центра, особенно интересует для детей 2-3 года. И возможны ли занятия без участия мамы в этом возрасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sloniashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1148
В дневниках: 126
Откуда: цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Впервые
здравствуйте. мы живем в этом дворе, когда искали сад, в первую очередь сунулись туда.
средний возраст детей там около двух лет, примерно. родителям оставаться не разрешают.
если честно, мне совсем не понравилось: основные помещения- игровая комната, спальня и кухня без окон, темные, потолок очень низкий: ок. 180см.
окна есть только в комнатах для занятий, но я спрашивала- дети проводят там только время занятий (это максимум пару часов в день!), играть там не разрешают.
при этом назвать это окнами очень сложно: поскольку помещения в цоколе, то от окон там только часть, и та вся завалена книгами, закрыта жалюзи.
по занятиям- мне сказали, что они 2 раза в неделю, и вроде как мы ни разу на них не попали. я дальше выяснять не стала- мы больше там не появлялись. но на мой взгляд, если это сад, тем более, частный, то заниматься должны каждый день, как минимум!
на поргулку ребенка тоже не взяли ни разу. сказали что он не захотел, поэтому сидел в комнате, пока остальные гуляли.
знаете, вообще, мне просто тогда очень надо было ребенка куда-то пристроить, поэтому мы вообще туда пошли. но и то, дольше 2х дней я терпеть это не смогла.
мне достаточно того, что это цоколь: целый день ребенок не видит света, сидит там как в пещере..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nefelorita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Что то какие то ужастики, мы ходим в Милатэю в сад уже 1,6 года и нам очень нравиться. Ребенок у меня привереда ест только из своей посуды, и много своих фишек, так воспитатели нашли к ней подход, завлекли, заболтали, постоянные поделки, выступаем с танцами и в нарымском и в лукоморье. А родителей не пускают, чтобы дети легче привыкали, так как длинные проводы- лишние слезы, другой вопрос готовы ли родители оставить. Вообщем нам нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_$
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Мы этим летом ходили в Милатэю на развивающие занятия с мамой, мне все нравилось, преподаватель хороший был, заодно присматривалась к садику, так как это уже не за горами, но скажу что туда своего ребенка я бы не отдала. Дети там сами по себе, за все время я ни разу не видела, чтобы с ребятишками был воспитатель, хотя бы с целью просто за ними присматривать, не говоря уж о занятиях каких-то или играх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Последний комментарий аж в 2011году! Люди, ау, расскажите как сейчас обстоят дела в Милатеи, собираюсь дочу отдать в группу кратковременного пребывания! Стоит или нет, подскажите пожалуйста!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nusya1011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Мы ходим в группу для совсем малышей. нам 10 мес. очень нравится. в группе по 3-4 деток. преподаватель добрая и квалифицированная. педагог-психолог. малыши то танцуют то занимаются на ковриках, то лепят, то клеят, двигаются под песенки, пересыпают, высыпают, складывают в общем все что необходимо. занятия по 45 мин. более они не выдерживают. род занятий меняется каждые 5 минут. как раз для неусидчивых. одноразовое стоит 350. абонемент на мес по 2 раза 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:53     Ответить с цитатой

мой сын ходит туда, на занятия к логопеду,( самый лучший логопед!) почти каждый день уже около двух лет! там отличные логопед и психолог! очень тяжелым деткам помогают, раньше мы и в сад его водили туда (пока нам муниципальный не дали). центр хороший, деток там любят. :give_heart:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жюля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году обратились к логопеду Милатеи с ребенком 8 лет со следующей проблемой: сын занимается вокалом, не получалась буква "Р". Тоже начитались отзывов здесь хороших. Так вот: нас просто обманывали на протяжении нескольких занятий! Брали деньги ни за что! Дело в том, что я не присутствовала на занятиях (логопед была против), и только приводила и забирала сына. И оказалось, что никаких занятий-то с ним как таковых не было - логопед велела ему вставлять в рот ручку и сидеть повторять на протяжении всего занятия ДДДДДДДДДДДД. Сама она в это время выходила и уходила по своим делам - принимать деньги у родителей, разговаривать по мт, запускать других учеников (ибо администратора не было) и т.д. После нее мы обратились по рекомендации к действительно замечательному специалисту - так она даже настаивала, чтобы я присутствовала на занятиях, запоминала и дома с ребенком занималась!
И да, это подвал. Как можно там находиться целый день? Это УЖАС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Жюля
Наверно не ручку а шпатель? ;)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:00     Ответить с цитатой

Alexis писал(а):
Жюля
Наверно не ручку а шпатель? ;)


Да наверняка это шпатель и был :-D Ручку в рот- надо же было такое написать))

Мы с конца августа ходим в этот центр к логопеду(Ольге Михайловне) : очень довольны! :give_heart: Ездим к ней с Октябрьского района, с пересадкой, но оно того стоит- изменения к лучшему пошли у ребенка с первых же занятий, и это при том, что у нас все замешано на неврологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах