Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик - 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1979
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Asu
Ируся_Рад
Большая очередь в отделе образования? Долго сидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 23:27     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
фортуна
Понятно
У меня ребенок инвалид, 2,10
Пока писала в мэрию и оо

Вы оформили инвалидность?
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asu
Студент
Студент

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 2092
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 23:36     Ответить с цитатой

kopi
Очередь большая была, но проходили быстро... Мы в 8 часов занимали очередь, были восьмые, пришли в 10, а там уже 50тые проходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:26     Ответить с цитатой

JennySSS писал(а):
никто не в курсе, почему такой резкий скачок произошел :eek: с 99 до 172. К нам что из всех садов срочно ринулись, это я про Горский :-(


Не переживайте вы так, я вообще решила больше на госуслуги не заглядывать. От этого только настроение на весь день портится. Муж в мэрию ездил, там его уверили, что рожденные в 2012 году получат место в этом детском садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пяткуся
Профессор
Профессор


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 28
Откуда: ДНП "Усадьба Марьино"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где в госуслугах очередь смотреть. У меня видимо французская болезнь "непошарам" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаВлада
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 2934
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Виктора Уса
Карта № 023530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:31     Ответить с цитатой

пяткуся писал(а):
Девочки, подскажите где в госуслугах очередь смотреть. У меня видимо французская болезнь "непошарам" :lol:


https://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:33     Ответить с цитатой

фортуна писал(а):
Камося писал(а):
Яковка
я сегодня звонила в ОО, в 500 сад будут давать путевки в ноябре, сейчас в два других новых садика выдают. Но откроется он, как мне кажется (по опыту 348), не раньше следующего года... :-(

Мне когда с мэрии звонила женщина, прям уверяла что 500-сад сдастся в ноябре и путевки будут выдавать в конце октября... Посмотрим, как все будет, достало конкретно все!


Я слышала, что сад сдают в декабре, путевки в ноябре, фактически дети пойдут в январе-феврале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4811
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, с заельцовского р-на, что нибудь узнавал когда путевки начнут выдавать в новый корпус ДС59 на Тимирязева?

вроде в ноябре-декабре один корпус сдать обещали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Яковка
Весело, что сказать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Яковка писал(а):
фортуна писал(а):
Камося писал(а):
Яковка
я сегодня звонила в ОО, в 500 сад будут давать путевки в ноябре, сейчас в два других новых садика выдают. Но откроется он, как мне кажется (по опыту 348), не раньше следующего года... :-(

Мне когда с мэрии звонила женщина, прям уверяла что 500-сад сдастся в ноябре и путевки будут выдавать в конце октября... Посмотрим, как все будет, достало конкретно все!


Я слышала, что сад сдают в декабре, путевки в ноябре, фактически дети пойдут в январе-феврале


так всегда и есть)))) официально сдают сад в декабре. но в январе еще доделывают и фактически только в конце января-в феврале дети приходят
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Алёёнка писал(а):
Яковка писал(а):
фортуна писал(а):
Камося писал(а):
Яковка
я сегодня звонила в ОО, в 500 сад будут давать путевки в ноябре, сейчас в два других новых садика выдают. Но откроется он, как мне кажется (по опыту 348), не раньше следующего года... :-(

Мне когда с мэрии звонила женщина, прям уверяла что 500-сад сдастся в ноябре и путевки будут выдавать в конце октября... Посмотрим, как все будет, достало конкретно все!


Я слышала, что сад сдают в декабре, путевки в ноябре, фактически дети пойдут в январе-феврале


так всегда и есть)))) официально сдают сад в декабре. но в январе еще доделывают и фактически только в конце января-в феврале дети приходят

в августе мне говорили, приходить в начале октября. Когда я звонила, сказали в ноябре будут выдавать в ноябре.. :eek: дальше больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:17     Ответить с цитатой

пяткуся
к сожалению не относится(
Asu
с путёвкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1359
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:44     Ответить с цитатой

пяткуся
вы разобрались где смотреть? сайт, конечно, у меня открывается. я зарегистрирована в госуслугах.
Скрытый текст:
"Уважаемые родители! В связи с тем, что с 1 мая по 1 сентября 2015 года осуществляется массовое комплектование дошкольных образовательных организаций Новосибирской области, в информации, касающейся продвижения очереди, отраженной на портале Государственных услуг, будут происходить изменения. По всем возникающим вопросам просим обращаться в органы управления образованием по месту жительства "
Способы подачи заявки:

Лично
Через законного представителя
Почтой
По e-mail
На WEB сайте

Способы получения результата:

Лично
Через законного представителя
Почтой
По e-mail
На WEB сайте



где кнопка на электронные списки?
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryFr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:26     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Я сегодня ездила на беседу к заведующей садиком,

предыстория
Скрытый текст:


Писала жалобу в Оо летом, мне обещали помочь к сентябрю, а воз и ныне там, в итоге названивала им. В мэрию, перезванивают на той неделе, типа едье в сад может там кто отказался или в Гкп возьмут.

В саду мне сказали мест нет. В след году в мае попадете сто процентов ( ну да в мае попадем, пойдем в сентября почти в 4 , и это при том что у меня первоочередная льгота)




Толку нет от жалоб и от звонков и от писем
Зря только гоняли меня
И от льготы очередь ни на человека не уменьшалась

Не знаю уже перзиденту может написать?


я недавно поняла, что обращение в министерство - самое действенное. Обращалась в мин здравоохранения - ответили в течение недели. может так попробуйте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 12:11     Ответить с цитатой

павлиное перо
вт посмотрите
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=171361
там попункно есть куда нажимать
выберете город и район, а далее как по ссылке описано

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Новый том http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66833623#66833623
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах