Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Анализы для беременных-платно или бесплатно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:50     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Девочки, подскажите, нарыли у меня в крови антитела к гепатиту В, отправили в клинику на Железняка 1з, на второй этаж, пересдать. Это платно?


Да Аня, я тоже думаю платно...это лаборатория при мед академии...ты перезвони по телефону 23-89-63 тебе скажут сумму...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 20:04     Ответить с цитатой

светик писал(а):
Да Аня, я тоже думаю платно...это лаборатория при мед академии...ты перезвони по телефону 23-89-63 тебе скажут сумму...

Ага, мне сказали... :evil: Пусть за такие деньги они сами у себя анализы берут
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Аня, ну как ты, нашла выход из положения, перездала анализ и где?
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 11:12     Ответить с цитатой

светик писал(а):
Аня, ну как ты, нашла выход из положения, перездала анализ и где?

Сдала в Медакадемии, сходу заявила что лишних денег у меня нет (а насчитали на 1600 как обычно), поэтому сдала качественный ПЦР (кстати, отрицательный результат) и все. Врач посоветовала сохранить для последующих роддомовских разборок.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:40     Ответить с цитатой

Девочки, а вас тоже гоняют на анализы постоянно? Меня так каждые 2 недели. Зачем?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Девочки, а вас тоже гоняют на анализы постоянно? Меня так каждые 2 недели. Зачем?


Бр-р-р. ДОСТАЛИ. Пять лет назад анализов было реально раза в 4 меньше. Как встала на учет, полтора месяца, по-моему, каждую неделю что-то сдавала(почти всё по записи, а потому за раз не сдашь) - в космонавты легче прорваться. Теперь к каждому приему(а это каждуе 3 недели - зачем так чато???) - моча, и через раз кровь из пальца.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 19:50     Ответить с цитатой

3 года назад тоже к каждому приему мочу и кровь, но реже...ничего не изменилось...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 17:27     Ответить с цитатой

Реальной загадкой осталось то, что в консультации в направлении в роддом дали заключение "анемия 1 степени" (гемоглобин 104, всю беременность заставляли есть препараты железа, но я не ела), а в роддоме сразу взяли анализы на гемоглобин и получили показатель 136, т.е. ни какая это все не анемия... Кому верить?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах