Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 9:48     Ответить с цитатой

strochy
поздравляю!!!!!
снижение прогика конечно повлияло на рост миомы...все хорошо и это главное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:21     Ответить с цитатой

strochy

Потрясающая история ожидания :in_love:
Муражки так и бегают по телу при чтении :heav: Как же я рада за вас :give_heart:
А тут еще на выходных тестик ваш забрала заразный, так аж ответственность после прочтения появилась - нельзя останавливать эти счастливые :bfp: :tiptop: :lol:
Будем продлевать их историю! :holding:

Вам от чистого сердца легкой беременности :in_love: И здоровья малышке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:03     Ответить с цитатой

strochy
Привет! Поздравляю!)) у меня тоже само рассосалось ближе к середине срока)) Решили врачи, что это наверное был полип, иссох и отвалился. Мне было все равно в целом, что там было, главное, что испарилось :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:13     Ответить с цитатой

strochy
Поздравляю :give_heart:
Легкой беременности и всего хорошего :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:34     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Давайте там продлевайте!! ;) удачи !

smilensk
Лилия Лия
Спасибо, девченки!!!

ЕKA-Ю
У меня впереди еще узи шейки там досканальное. Там кж все рассмотрят и станет понятно. Меня порадовало что спустя 9 дней после узи где обнаружили эту штуковину моя врач ничего не увидела, хотя узист и гемостазиолог прям уверенно говорили что при осмотре все будет видно. Значит явно все там уменьшилось как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Срочно! Девченки, у кого есть знакомый терапевт, который может открыть больничный недельки на три. Естественно ходить на приемы буду! Мне надо завтра открыть!!! Хелп в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 15:09     Ответить с цитатой

strochy
А гинеколог не может дать?
Скажи, что на работе невмоготу, нервничаешь, начинаешь плохо себя чувствовать. Плюс много сидеть не можешь, защемляется нерв в копчике и тд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:20     Ответить с цитатой

strochy
ты у платного Г беременность ведешь? если да, то у них с этим вообще нет проблем! Либо вариант к терепевту (участковому или платному) сходить пожаловаться на тошноту, слабость, головную боль - беременным больничный получить вообще беспроблемно ;-)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:47     Ответить с цитатой

Спасибо. Уже выкрутилась. Я просто вообще не выхожу на работу поэтому один гинеколог не может выписывать столько больничных. Моя работа на самом деле не для беременных, особенно после ЭКО и стольки лет ожидания.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

небо на ладони
Привет, смотрю у тебя двойняшки!!! И совсем недавно узнала! Тоже ЭКО? Или сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:06     Ответить с цитатой

strochy
ЭКО ;-)
мне вообще врач сказал, чтоб про работу забыла! но я платно наблюдаюсь, с больничными никаких проблем ;-)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:21     Ответить с цитатой

небо на ладони
Я тоже платно наблюдаюсь. Просто у тебя двойня. Поэтому там другие немного ограничения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 13:24     Ответить с цитатой

strochy
я не знаю про ограниченения, но у меня девочки с работы при Б естественным путем до декрета всё время на больничных были (только не знаю, где кто наблюдался). А одна из них выходила на пару дней, а потом опять на больничный ;-) я тоже так планирую ;-)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 13:41     Ответить с цитатой

небо на ладони
Я тоже планирую не выходить. Дете дороже всего.
Я кстати до 7-8 недель спокойно на больничном сидела. Это еще у врача который ЭКО ведет. А потом тебя переводят уже к обычному гинекологу для наблюдения беременности и там уже ты с ним обо всем договариваешься.
Как мой гинеколог говорит. Максимальный срок больничного что-то около 3-4 недель. Это еще надо обязательно писать отказ от госпитализации. Потом закрывают и открывают новый. Вот у меня у ней уже 2 больничных почти по месяцу. Сейчас нужно взять больничный от Лора например или терапевта. Иначе при проверке к ней будут притензии почему она держала меня на больничном так долго и небыло ни одной госпиталмзации. А если уж с пациентом что не дай Бог чтото случится то потом она не отмажется.
По эко беременности это сроки такие. По обычной- меньше. А по двойне- больше. Это я со слов врача говорю к которому меня направила моя ЖЮ. (А она плохого не посоветует).
Просто необходимо чередовать больничные то у гинеколога то у терапевта например. Тогда проблем не будет.
Моя подруга с двойней тоже проблем с больничным не знала т.к.у нее была пострянная угроза, капельницы... она как тюлень всю беременость пролежала на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:01     Ответить с цитатой

strochy
даже в пк экошницам без вопросов любой врач дает больничный :oops:
в системе бесплатной медицины беременных от эко считают чуть ли не марсианами и берегут как хрустальных :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Я бы не стала спрашивать, если бы мне давали больничный на каждом углу.

Вообщем сходила вчера на БШМ все окей. То что нашли на 1 скрининге оказалось совсем не на шейке, а рядом с ней - на задней стенке влагалища. Миомотозный узел. Сказали вообще ничего страшного!!! :-) Ура!

С 16 недель ровно стала чувствовать шевелюшки. Лежа на спине там внизу в животике как будто ктото ворочиется, ощущение как будто яичко не по оси вертится а по разному.

УЗИ стка сказала да это шевелюхи. Я их чувствовала 2 дня потом на 3 день не чувствовала. Прибежала когда на УЗИ сразу говорю че там сердечко бьется??? Она сказала что постоянные шевеления вы должны ощущать с 20 недели. А сейчас вы ощущаете только сильные толчки.

Опять предположили девочку (это другой врач). Сказала что на 2 скрининге скажут 100%. А малыш был там в позе лотоса :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 44 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах