Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 23:47     Ответить с цитатой

фильм Прости за любовь - 5ballov о любви)) легкий приятный романтичный девчачий фильм :in_love: время не было потрачено зря :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Фуриоса
Знаете, я с этим рейтингом согласна. Не скажу, что фильм совсем неинтересный, но очень уж "правильный". Финал фильма разочаровал - "плохие" все равно должны сидеть в тюрьме, даже если они мир спасли. Хотя Джокера, например, я бы точно не выпускала, но он показан всесильным, а потому за решеткой не окажется.

Nona M
Интересно, Ваша дочка обратила внимание на поведение Харли Квинн, когда та поняла, что Джокер погиб? Ведь в тот момент она стала прежним "доктором Квинн". Но такой она не нужна была никому, для решения задачи (и выживания команды) от нее ждали поведения злодейки.

Фуриоса писал(а):

Можно с 9-ти летней дочкой? Стоит 16+
И вообще пустят со взрослым?

В Родине нам отказались продать билеты, когда увидели дочь рядом - " у вас есть с собой паспорт дочери? Фильм строго 16+"
А в Европе спокойно пропустили в зал. Вывод - билеты надо покупать без ребенка. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Стюардесса по имени Нирджа - замечательный, советую посмотреть, время потрачено не зря, основан на реальных событиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Сална
мы столкнулись с такой проблемой в алтайке, в "ракете". ходили на что-то типа звездных воин с ограничением по возрасту. в соседнем ряду была семья с 2-мя детками лет 4 и 5 примерно. дети часто кричали, пугались громких и напряженных сцен. мама выводила младшую дочь из зала несколько раз возвращалась. девочка бегала по залу, громко звала родителей. и так весь сеанс. когда на выходе яя сделала замечание контролеру, мне сказали что с родителями можно. я уточнила - как же права остальных посетителей, которые хотят норм фильм посмотреть - она плечами пожала. настроения ругаться не было...
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Крумка
Проблема все-таки другая. Одно дело, когда ребенок в принципе не понимает о чем фильм (в силу возраста) и не способен высидеть сеанс, другое - фильмы 16+. 12-летка не будет вести себя как те дети, о которых Вы рассказываете.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Сална
Я видимо не так выразилась. Мой пост следует читать: "а мы столкнулись вот с какой проблемой... ")))) и удивило что они утверждали что все законно
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Крумка
Вам не повезло, конечно, с этим фильмом. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Ольгушечка писал(а):
Недавно посмотрела фильм "Стремящиеся выжить"
Фильм- катастрофа. Снят в 1993 году. Немного староват, но снят отлично, как современный.
Чуть-чуть о сюжете: Самолет с командой бейсболистов разбился в горах. Рассказывается о том, как выжившие спаслись, и что им пришлось пережить.
Смотрится на одном дыхании, и не сильно напряженно. Очень рекомендую!
Забыла добавить: фильм снят на основе реальных событий. Эта история была на самом деле. При съемке фильма консультантом был один из выживших. Так что фильм максимально правдив.

посмотрела его на днях.сюжет конечно ожидаем был, но впечатлил :aga-aga:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Парни со стволами в прокате - смеялся весь зал 5ballov :lol: очень рекомендую сходить! :D :D :D отлично провели время :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:06     Ответить с цитатой

случайно наткнулась на интересные подборки фильмов. Отмечу в этой темке, чтобы не потерять:

Код:
http://worldartdalia.blogspot.ru/2015/09/blog-post_72.html
http://worldartdalia.blogspot.ru/2012/05/blog-post_7975.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Сходили с дочкой на Тайную жизнь домашних животных - нам ооочень понравилось, смешных моментов много, и про дружбу, и такая пародия на взрослые фильмы, в общем - много иронии, юмора и просто прекрасный красочный мультфильм :give_heart:

Посмотрела фильм Комната - тоже оочень понравился, про девушку и ее сына от маньяка, который ее похитил, о том, как им удалось вырваться на свободу (не знаю, смогла бы я свою 5летнюю дочку на такое отправить :oops: :eek: :eek: ), и как им пришлось адаптироваться в мире. Фильм глазами 5летнего ребенка. Немного затянут местами, местами скомкан, но в целом рекомендую к просмотру.

Наконец то посмотрели Экипаж - нам очень понравился, правда пара сцен прям откровенно нереальных было, но в целом пока не решила, какой фильм лучше - старый или новый, но новый Экипаж без сомнений - лучший из всех сиквелов , которых в последине лет 10 снимают очень много - это однозначно. К просмотру рекомендую!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я книгу Комната читала и не пошла бы на фильм,я была в шоке после прочтения


Пит и его дракон очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Топ-8 кинопремьер сентября, которые нельзя пропустить

Сентябрь порадует нас новыми приключениями суперагента Борна, ковбойскими разборками в маленькой деревне и исторической экранизацией ценой в сто миллионов долларов. Примечательно, что в этом месяце выходит много фильмов, основанных на реальных событиях. Самые интересные новинки кинопроката – в нашем традиционном обзоре.

с 1 сентября
Джейсон Борн

Впервые после выхода фильма «Ультиматум Борна» в 2007 году и завершения трилогии Мэтт Дэймон возвращается к исполнению роли Джейсона Борна. Пол Гринграсс вернулся в режиссёрское кресло для работы над фильмом о Борне после второго и третьего фильмов трилогии «Превосходство Борна» (2004) и «Ультиматум Борна» (2007).

Некоторе время ходили слухи, что фильм будет называться «Предательство Борна», однако позже решили использовать просто имя и фамилию главного героя. Ну, и правда, чего тут выдумывать – эти имя и фамилия уже всем известны. Итак, мир опять на грани катастрофы. Джейсон Борн – элитный суперагент, лучший из лучших, а значит игра пойдет по его правилам.

В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед. 2016 год. Великобритания, Китай, США.

с 8 сентября
Бен-Гур

Бен-Гур видный и богатый гражданин провинции Палестина в Римской империи. Однажды он встретился со своим старым другом Мессалой, римским трибуном, и поссорился с ним на идеологической почве. Мессала фабрикует обвинение, и Бен-Гура продают в рабство, где он долгие годы вынашивает план мести. И вот наступило время расплаты. Знаменитая история уже была экранизирована в Голливуде в 1959 году. Это с тех пор кинематографисты стали создавать пеплумы – масштабные исторические полотна об античном мире. Режиссёром выступил российский постановщик Тимур Бекмамбетов, а за основу вновь взята книга Лью Уоллеса.

В ролях: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер. 2016 год. США.

Чудо на Гудзоне

15 января 2009 года капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Это назвали чудом. Никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Общественности и СМИ окрестили капитана героем и воздали должные почести в виде хвалебных статей. Однако было начато серьёзное расследование. Профессиональная репутация и многолетняя карьера капитана Салли оказалась под угрозой. Режиссёром фильма стал прославленный Клинт Иствуд.

В ролях: Том Хэнкс, Анна Ганн, Лора Линни, Аарон Экхарт, Отем Ризер, Сэм Хантингтон. 2016 год. США.

с 15 сентября
Сноуден

Биографическая триллер. Эдвард Сноуден безоговорочно верил в правительство США, поддерживал антитеррористическую программу и мечтал служить звездно-полосатому отечеству долгие годы. Однако однажды он узнал, что правительство следит за людьми во всем мире. И Сноуден совершает самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США. При этом он, конечно, теряет своё будущее навсегда: ему приходится отказался от карьеры, от любимой девушки и от страны, которая считает его предателем.

Режиссёр Оливер Стоун. В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скотт Иствуд, Шейлин Вудли, Николас Кейдж, Закари Куинто, Тимоти Олифант.
2016 год. США.

Бриджит Джонс 3

Очередная история самой очаровательной дурочки на свете. Когда Бриджит рассталась со своим бывшим возлюбленным, успех повернулся к ней лицом – теперь у неё отличная работа и квартира в центре Лондона. Но Бриджит Джонс не была бы собой, если бы всё складывалось удачно. У неё потрясающая способность попадать в нелепейшие ситуации. Она вечно оказывается не в том месте и не с тем мужчиной. Например, теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка.

Режиссёр Шэрон Магуайр. В ролях: Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Колин Фёрт, Эмма Томпсон, Ширли Хендерсон. 2016 год. Ирландия, Великобритания, Франция, США.

с 22 сентября
Великолепная семёрка

Фильм расскажет о группе ковбоев, встававших на защиту угнетаемой бандитами деревни. Лихие ковбойские трюки зрителю гарантированы. У гробовщиков в этой деревеньке работы изрядно прибавится. Кино интересно хотя бы тем, что режиссёром значится Антуан Фукуа, подаривший нам «Великого уравнителя», «Тренировочный день», «Короля Артура», а одним из сценаристов стал Акира Куросава, чьё имя слишком известно, чтобы его как-то дополнять.

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт. 2016 год. США.

Крейсер

Летом 1945 года, когда до конца Второй мировой оставались считанные недели, крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль торпедировали японцы, и он пошёл ко дну. SOS не был услышан. Так что почти неделю моряки провели в открытом океане в обломках шлюпок. Палящее солнце, жажда и галлюцинации, безумие и отчаяние – такую картину будет наблюдать зритель. Это не столько американское патриотическое кино, сколько фильм о людях, открытом океане и акулах.

Режиссёр Марио Ван Пиблз. В ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Вероника Розати. 2016 год. США.

с 28 сентября
Глубоководный горизонт

Фильм-катастрофа режиссёра Питера Берга основан на реальных событиях. Он расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon. Событие произошло в 2010 году в Мексиканском заливе и стало причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США. Это история ещё и о семье электрика Майка Уильямса, который работает на платформе и бесконечно любит жену и маленькую дочь.

В ролях: Марк Уолберг, Дилан О’Брайен, Кейт Хадсон, Курт Рассел, Джина Родригез, Итан Сапли, Джон Малкович. 2016 год. США.

Код:
http://altapress.ru/kultpohod/news/3187/top_kinopremer_sentyabrya_kotorie_nelzya_propustit.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Я досмотрела наконец то индийский сериал Как назвать эту любовь. Добила 400 серий.
Рабба вэээээ ...
Я не могу взять на себя такую ответственность и всем его рекомендовать, у меня на него года два ушло (с перерывами) :mrgreen:
Но очень здоровский фильм, что говорить. А главные герои! А какая между ними химия! Мама дорогая! Красавцы! Попутно моя голова обогатилась тонной ненужных знаний об индийской культуре, ритуалах, праздниках и тп. Я в курсе даже как готовить джалиби теперь.

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Рекомендую для семейного просмотра детский фильм Девять жизней. Чуть грустная, но все таки история с хорошим концом о месте семейных ценностей в жизни человека. И о том, что научить их беречь и ценить могут и нетрадиционным способом. Трудоголик миллионер попал в тело кота. Как он учился снова любить и жертвовать собой ради них.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 37 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах