Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Мы младшего сына каждые полгода лечим в дневном стационаре на горе и каждый раз нам назначают уколы, переносит очень плохо, орет и вырывается, договариваться не всегда получается. Муж держит,когда я с ним хожу то удержать не получается и кладу на кушетку и так держу.
на горе чудный врач в процедурном. моя вечно орущая на уколах, через 3 приема уже даже без меня ходила.

Elena76 писал(а):
подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с дислексией у ребенка младшего школьного возраста. Не хотелось бы эксперементировать со здоровьем ребенка
, может кому уже помогли грамотно решить эту проблему.
дислексию должны корректировать три врача в тандеме. невролог, психолог и дефектолог-логопед. И плюс полное взаимопонимание -учитель-ребенок. Я таких докторов в городе не нашла. :aga-aga: только с учителем повезло очень.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALERI Kurikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Моему чаду тоже назначали Церебролизин (поздно начал говорит, да и плохо,что не разобрать было), но решиться я так и не смогла, обратились к другому неврологу с просьбой заменить препарат, она меня выслушала, осмотрела ребенка и назначила сначала сиропчик в ампулах, потом капли в нос капали и таблетки пили. В итоге, и я и логопед заметили существенные улучшения, речь практически чистая, не выслушаешь теперь :haha:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 18:25     Ответить с цитатой

VALERI Kurikova
а кто доктор был если не секрет?можно в личку..
у нас та же проблема..
а капли Семакс?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALERI Kurikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Титова, она и знакомым нашим помогла, у них заикание было. Телефон ее 89237211160, часто нас просто по телефону консультировала, когда вопросы возникали :give_heart:. Да, капли семакс капали, после них ощутимый эффект был, да и цена у них не маленькая на курс :aga-aga:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МайнЛибедих
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул, Лазурный 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего, адекватного психоневролога. Доче логопед советует попить что-нибудь для повышения тонуса язычка, хочу проконсультироваться со специалистом. Может, что-то назначат. У кого-нибудь было подобное? Лекарства действительно помогают?
_________________
НЕМЕЦКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКИ. В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюсьена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, подскажите, стоит ли обращаться к Тарасовой, насколько грамотный специалист? Просто выслушали кучу противоречивых отзывов. У сына ЗПР, лечимся, конечно, но в последнее время сдвигов нет. Хотелось бы проконсультироваться еще у одного невролога.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Нюсьена
она была главным неврологом города - так что в грамотности можете не сомневаться
но она человек настроения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Нюсьена писал(а):
Добрый день. Девочки, подскажите, стоит ли обращаться к Тарасовой, насколько грамотный специалист? Просто выслушали кучу противоречивых отзывов. У сына ЗПР, лечимся, конечно, но в последнее время сдвигов нет. Хотелось бы проконсультироваться еще у одного невролога.

Она отличный специалист, когда она работала в 5 детской психоневрологической больнице то консультировала деток с самыми различными заболеваниями, в тч с тяжелыми формами ДЦП. Бывает иногда грубовата, но как специалист равных ей или нет, или очень мало.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, у кого дети уже подростки, вашим детям назначали полное обследование? МРТ сосудов, например. Или назначают лечение, исходя из жалоб?
Взять тот же Психоневрологический диспансер на Змеиногорском тракте. На какие обследования они дают направление? Нам, помнится, таблетки выписали и все.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:04     Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть свежие отзывы о Тарасовой?
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Нюсьена
А Вам невролог поставил зпр?если не секрет на основании чего?если можно то в л.с...у нас тоже проблемы вылезли:(((про тарасову тоже думаю....
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadjuShka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Девочки, не нашла в теме телефон Акининой. Напишите, пожалуйста. Можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, у кого дети уже подростки, вашим детям назначали полное обследование? МРТ сосудов, например. Или назначают лечение, исходя из жалоб?
Взять тот же Психоневрологический диспансер на Змеиногорском тракте. На какие обследования они дают направление? Нам, помнится, таблетки выписали и все.

мы когда танцами занимались,нас смотрела спортивный невролог,те врачи которые в олимпийском резерве осматривают,так вот она нам давала направление на разные обследование,после нее ходили к нашему педиатру и она уже давала талон в диагностический на обследование.Думаю надо к неврологу идти и просить направления на обследования. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тимошкинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:10     Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв :-) Были почти у всех :o 1. Тарасова О.В. на прием к ней пришли в 10 дней по причине излишнего беспокойства- почти 2 года лечила купанием в пустырнике и валериане :mad: , в 2.5 примерно стало уже всем заметно что сильно все НЕ ТАК. от нее ушли к Зотову.
2. Зотов А.Г. позиционирует себя как семейный психолог, детский психоневролог :eek: -3 в 1, короче. Ходили к нему каждые 2 недели-поговорить он любит, причем о разном. О политике, о жизне, о несправедливости в мире и т.д. только не о заболеванеии моего ре-поставил аутикоподобное поведение , уточнил, что не аутизм. А что??? Лечил нейролептиками-респолент, заласта, на л чего то :-( . Деть не садился, нос не дышал-аллергия, на большой дозе просто отключался. Поняла, что ловить нечего. Ушли.
3. Фефелкина Н.С. Категорически против нейролептиков. о самом докторе хорошее впечатление-полностью его обследовали, назначала лечение параллельно пошли к Рыбалко М.И. (психиатр). Рыбалко сразу поставил РДА, потом засомневался, поставил ЗПРР. СДВГ, что в комплекте дает аути вид. Фефелкина и Рыбалко схожа схема лечения-микрополяризация, пиявки, точечный массаж, нооотропы. Пошел сдвиг в развитии и эмоциональном тоже, но ноотропы его растормошили настолько, что просто .....ц. В определенный момент и Рыбалко не знал, что снами делать-решили акцент на занятие (психолог и дефектолог).
4. Владыкина были в пятницу. Прием мин. 20- его почти не смотрела, спросила про лечение, написала РДА :aga-aga: лечение кортексин+мексидол в раз + сонопакс, потом пластырь ноотроп "Экселон", хотя уточнила, что ноотропы его растормаживают жутко.
Психолог которая занимается рекламирует Головину невролога. Уже не знаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юля35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 1
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Неврологи Барнаула для детей Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Фефёлкиной Наталье Сергеевне. Живу в Рубцовске. Год назад родила долгожданного сынулю. Когда малышу исполнилось месяц, выяснилось, что у него внутричерепное давление и избыточное скопление жидкости в голове. Начали лечение у местного невролога. Я была в ужасе от назначенного количества таблеток. Два месяца лечения не дало результатов. Лошадиная доза лекарств убила иммунитет и нарушила работу пищеварительной системы. Тогда я забила тревогу. Знакомые в барнауле посоветовали обратится к Фефёлкиной Наталье Сергеевне. После тщательного осмотра Наталья Сергеевна поставила диагноз. Оказывается у сына смещение шейных позвонков и отсюда все наши проблемы. Наталья Сергеевна подробно все обьяснила и назначила лечение и минимальным количеством лекарственных препаратов. Помогла договориться с остеопатом, чтобы тот быстрее нас принял. Во время лечения были постоянно на связи , в том числе и в выходные дни с Натальей Сергеевной. Уже после пятого укола церебрализина сын стал поднимать головуи стал намного спокойней. Моему счастью не было предела! Сейчас будем прокалывать третий курс этого препарата.Сыну год , он ни в чем не отстает от своих ровесников !И это только благодаря Наталье Сергеевне! Очень внимательная, не равнодушная, любящая и знающая свое дело. Побольше бы таких врачей с большой буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 52 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах