Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Болтушка для бийчанок ;-)
и всех, кто не равнодушен к Наукограду)...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Yule4ik
да не, в ТЦ можно только на распродажах закупаться - иначе очень уж дорого выходит.
Я именно про мелкооптовые магазины. В Барнауле такой "Ульянушка" - закупаешь от 5 тысяч уже по оптовым ценам (такие даже в СП редкой найдешь), только подбираешь в магазине и примерить можно! В Новосибирске такой в районе старой барахолки есть - те же условия. И марки всякие разные представлены.
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Yule4ik
скиньте в личку по орехам закупку, я орехи люблю, чай теперь у себя беру
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Эшуня
Если по мелочи, то беру в мир белья. Поняла про что вы говорите, но таких не подскажу :oops:
Ольга Короткова
Отправила лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Я беру футболки и штаны в "Бийском трикотаже". И сыну и себе. Они простые, но качество радует. Цены 200-500 руб. С мужскими правда не везет, вытягиваются.
Белье по оптовым ценам в магазинчике "Грация", на вокзале, за площадью. И там рядом комиссионный детский магазин, не секонд, новые вещи из магазина "Модники" с большими скидками.
А в ТЦ в Золле часто распродажи и в Остине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:37     Ответить с цитатой

олек02
вот спасибо! Обязательно заглянем!
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсиновая
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. Я тоже из Барнаула, переехали две недели назад. У меня к вам вопрос, очень для меня важный: у меня ребёнок 2007 г.р. занимался хоккем в Барнауле 5 лет, знаю что здесь тоже есть хоккейная команда. Так вот, может у кого-то из вас занимается ребёнок данным видом спорта, или у ваших знакомых......мне очень как нужны контакты тренера. Буду очень очень благодарна вам за помощь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Yule4ik
зашла в СП Бийска и что-то там особо не разгуляешься...
Я верно понимаю, что покупаете вы в СП Новосибирска или Барнаула, а потом просто в ЦРП Бийска отправляете?
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Эшуня
:aga-aga:
Никак что-то наш Бийский домик не развивается...
В Барнауле проще, быстрее набирается минималка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:55     Ответить с цитатой

олек02
согласна. Хотела посмотреть всю интересущую меня информациюю, а большинство тем уже больше года неактивные...
А ведь так много вопросов и задать их некому, когда только переехал и никого не знаешь...
Нам вот детские спортивные секции интересны - никакой информации...
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Эшуня
Ооо, нам тоже интересны детские спортивные секции )))
Я знаю только про бассейны Дельфин и Заря, еще есть школа олимпийского резерва по самбо, и лыжная школа в Заречье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 23:31     Ответить с цитатой

девочки, я могу поделиться информацией по гимнастике для маленьких детей
в 11 гимназии, рядом ДЮСШ есть, так есть карате, есть баскетбол, у нас около воскресенья есть большая вывеска, тоже карате
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Эшуня
Да, сп Новосибирск или Барнаул, последний предпочтительнее, нет процента на перевод, перекид подешевле, хотя не всегда :eek: Выгодные цены обычно рядами, у нас ооооочень сложно собрать. Иногда в Новосибирской то теме не дождешься :aga-aga:
Все важные/нужные вопросы обсуждаем в болтушке, спрашивайте, не стесняйтесь :give_heart: Какие спортивные секции вам интересны? Или вы еще не определились? И в каком районе живете? Потому что регулярно доставлять ребенка на тренировку не всегда удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Yule4ik
Нас вообще любые секции интересуют. Старшей дочери 3,9. Сама она хочет на танцы (В Новоалтайске ходили на несколько занятий), также интересны единоборства (типа айкидо) тоже ходили, но ей было рановато, так что пока отложили на постарше.
Спортивная (или художественная) гимнастика.
Живем в районе Табачной фабрики.
Интересуют именно группы для самых маленьких. Потому что есть еще младшая девочка 2,5, возить буду их вместе (скорее всего у нашего папы не получится), маленькой хотя бы рядом со мной хочется повторять. В идеале, чтобы ее тоже взяли (на танцы ее брали в группу - там были основы хореографии для самых маленьких).

Еще у меня вопрос - где лучше разместить объявление, чтобы отдать бесплатно взрослые вещи (юбки, брюки женские, б/у, но в очень хорошем состоянии - просто я растолстела и понимаю, что в них уже не влезу)? Здесь в домике или на Авито? Или какой-то другой сайт тут пользуется интересом?
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Эшуня
про гимнастику для малышей написала вроде, что у меня есть контакты
может вы не увидели

а мне бы кроватку детскую пристроить

Скрытый текст:




в хорошем состоянии, есть люлька, балдахин





подскажите, где лучше разместить
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Эшуня
Ольга Короткова
В нашем домике есть доска объявлений, но как вы заметили, домик не очень активный :oops: Я пользуюсь авито и ок (там есть группы мамочки бийска и бийская барахолка)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Эшуня
спортивная и художественная гимнастика есть в Заре, но вам далековато будет :oops:
А танцевальных коллективов очень много, в вашем районе не подскажу, можно по лубльгису посмотреть
Сейчас айкидо смотрела в дубльгисе, тоже нехилый список выпадает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 86 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах