Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2015-2016 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
актуальная болтушка о курортах Турции, Белек, Кемер, Алания, Мармарис и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:04     Ответить с цитатой

SnowflakeN
Скажите, пожалуйста , а русских совсем мало? :haha: а то я переживаю , с кем моя деточка играть будет :haha:
А море хорошее? Нет волн? Вы до какого числа отдыхаете там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
кстати, то что не с кем играть это не так уж плохо. В 2014-м еще отдыхало много украинцев. Их не всегда можно было отличить от русских. Тогда конфликт еще только развивался, но Крым уже стал "наш". Так вот была свидетелем разговора на детской площадке. Мальчик лет 8-9 пытался играть с девочкой такого же возраста. А она ему заявила: я с тобой играть не буду, наши страны воюют :eek:
И сама столкнулась с их отношением. На пляже рядом с нами отдыхала супружеская пара украинцев. Их лялька, меньше года, зашвырнул игрушку в нашу сторону. Они не увидели. Я подняла, приношу им, а они в карты играют, внимание не обращают. Я тогда говорю: мол, ваше? Они тоже ноль внимания. Хотя я стояла возле их стола. Тогда я игрушку положила прямо на стол, они сквозь зубы сказали "спасибо". Да и еще были моменты.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oley
Студент
Студент


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1746
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Мы три года назад отдыхали в соседнем от Отиума отеле - Гранд престиж. Нам понравилось, русских и тогда было мало, но это нас никак не напрягало. Ребенок всегда находил с кем пообщаться. Дорога к морю тоже не была в тягость, ходили мимо озера, в нем водится очень много мальков. Мы брали с собой хлеб и ребенок с удовольствием их кормил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SnowflakeN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 423
Карта № 009135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 10:53     Ответить с цитатой

Доктор Ириска, русских процентов 10 мне кажется, мало, но сегодня на пляже аниматор собрала русскоговорящий группу, детей 10 наверное одного возраста примерно. И ляльками гуляют мамочки, тоже общались сегодня. Нас мало, но мы общительные)) поэтому компанию найдёте!

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Milena 23, про украинцев та же история)) вам хоть спасибо сказали))
А я девушку на площадке приняла за русскую, так она не мигая на меня посмотрела, молча ребёнка забрала и ушла)) было конечно не оч приятно!

Что хотеть от украинцев, если у них такая мощная антироссийская полпаганда идёт, что даже учебники переписывают про захват советским союзом Украины, оккупацию русскими и т.п. И понятно каким вырастет следующее поколение... Очень грустно это все((

А в отеле в основном все улыбаются даже если не понимают! И детки в бассейнах хлюпаются весело, хоть и лопочут на разных языках!)) я тут подумала, что наверное детям это даже полезно, видеть что люди бывают разные, и белые и черные и говорят по разному! До сына хоть дошло, что английский язык универсальный и надо его учить)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 20:37     Ответить с цитатой

И я напишу свои впечатления. Второй день в Лонисере, поселили в новый 5*- корпус G, без всяких долларов в паспорт и доплат (на стойке камеры, чтобы сотрудники не брали деньги). Номер вообще отличный, просторный, новая мебель и техника.

Перед отъездом читала в группе в ВК отзывы, что из G до всего далеко :eek: если 5-7 минут по тени по дорожке за руку с ребенком до пляжа это далеко....ну не знаю.

На пляже в 10 утра были свободные шезлонги в 3-4 ряду. В прошлом году в это время людей было намного больше, в воде просто битком. Сейчас, ура, гораздо просторнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Запрет на чартеры снят... Вот не могли они пораньше родить...
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Надежда-79
А что это изменит? У нас санмар и коралл на пегасусе все равно летает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Для Омска изменит...
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Из Омска уже точно никаких чартеров в этом году не будет, можно не ждать. Кто их поставит в сентябре, конец сезона, самолёт не наполнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Семечка
я про этот год и не говорила.... мне май нужен
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Запрет на чартеры снят... Вот не могли они пораньше родить...

Цитата:
я про этот год и не говорила.... мне май нужен


До мая 2017 ещё сто раз всё измениться может как в хорошую, так и в плохую сторону :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Из Омска уже точно никаких чартеров в этом году не будет, можно не ждать. Кто их поставит в сентябре, конец сезона, самолёт не наполнится.
сейчас просматривала подборку у агентства на сегодня, увидела Омск в Анталию с 01.09.2016 и на весь сентябрь и октябрь, удивилась вроде Омска не было раньше, позвонила в агентство сказали что эта да чартеры и их им Только прислали :aga-aga: Но это со слов менеджера. Про Новосибирск спросила: сказали что должна быть чартерная программа но когда им не говорят... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Элина-01
это какой ТО?
Выставить как рекламу - одно, наполнить - другое. Первое сентября уже послезавтра :oops: . У нас каждый год на раннее бронирование навыставляют Халкидики/Крит/Испанию и т.д., а потом снимают все рейсы, когда становится ясно, что не наполняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Элина-01
это какой ТО?
Выставить как рекламу - одно, наполнить - другое. Первое сентября уже послезавтра :oops: . У нас каждый год на раннее бронирование навыставляют Халкидики/Крит/Испанию и т.д., а потом снимают все рейсы, когда становится ясно, что не наполняются.
я смотрела предложения у мой горящий тур (я у них много лет покупаю туры) сама удивилась что на 01.09 чартер, из Омска, поэтому и позвонила узнать. Туроператоров не сиотрела, как отменили чартеры, сразу не совсем удобно и понятно их поисковиками пользоваться. Я согласна рекламы полно, поэтому и вопросы много :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Деврчки, всем привет !
Сейчас на России 24 увидела новость - с 3.09 летят чартеры в Турцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 77 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах