Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Автошколы, 2015-2020
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Сеергей
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не совсем поняла про категорию "М" :oops: Если у меня в правах указана категория А , то есть я училась на машине с автоматич коробкой ,а сейчас хотела бы ездить на "механике" ,мне как быть ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:27     Ответить с цитатой

*Aleksa*

Категория "М" это мопеды и скутеры.

Для получения кат "В" с правом управления легковым автомобилем с любым типом коробки передач Вам необходимо в автошколе пройти переобучение и сдать экзамены в ГИБДД по теории и автодром+город на механике.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1353
В дневниках: 25
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Сергей , добрый день,посоветуйте автошколу.Живу в Кольцово.У нас есть Автолюкс 2002 в Кольцово.Хотелось бы качественное обучение получить. Рассматриваю Первомайку и Академ еще.Что посоветуете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribka-ira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вставлю свои 5 копеек. 😁

Мой отзыв о школе ЧУДО "Автолюкс 2002", филиал в Первомайском районе, где я недавно окончила обучение.

Я на себе ощутила непрофессионализм работников этой организации по ключевым вопросам:

1. Изначально была дана неполная информация об оплате их услуг, т.е. статья расходов увеличилась, стало об этом известно накануне экзамена. В договоре этот факт не освещён.

2. Точная информация об экзаменационном маршруте стала известна лишь после заключения договора.

3. Срок моего обучения увеличился на месяц по независящем от меня причинам.

4. Я обучалась у двух инструкторов, которые " вселяли" в меня неуверенность в саму себя.😊

Милые дамы! Выясняйте все тонкости до заключения договора!🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1353
В дневниках: 25
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Почитала отзывы про школы , еще больше расстроилась. инструктора меняются часто, отзывов на них нигде нет.Больше всего боюсь инструкторов, которые вселят в меня неуверенность. Конечно мне удобна школа в Кольцово территориально.Но мне кажется знаний и умений я там не приобрету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Муж наконец-то решил сесть за руль :-)
Подскажите, пожалуйста, хорошие автошколы, чтобы были занятия на Левом берегу, автодром и сдача города - тоже на Левом берегу.

Я сама училась в "Ягуаре", в принципе, все нравилось. Сейчас, я слышала, они территориально относятся к Новой заре, а не к Бородина, и поэтому город сдают на правом берегу, и автодром у них тоже на Правом. Так это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 21:04     Ответить с цитатой

thunderbird

Здравствуйте! Отправил Вам ЛС. А "Ягуар" и ещё несколько школ имеющих учебные классы на левом берегу, фактически, обучают и сдают экзамены на правом.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Для всех, кто только планирует пойти на обучение в автошколы. В автошколах уже прекратились наборы в учебные группы которые могли выйти на экзамены до первого сентября.
С первого сентября существенно меняются требования к упражнениям на автодроме и автошколы будут проходить переаттестацию своих автодромов, что может несколько затянуться. Да и не все её смогут пройти. Если Вам получение "прав" не горит, то не советую спешить с началом обучения до осени, когда определится - кто и в какие сроки сможет преступить к обучению в соответствии с новыми требованиями.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 10:50     Ответить с цитатой

ribka-ira
Согласна с вами, тоже в автошколе, где обучалась, неполную информацию получила. Директор бил себя пяткой в грудь о том, что можно хоть 100 часов откатать и то, что ученики не имеют столько времени, только их проблемы.
На деле же инструктор то болеет, то машина в ремонте, то просто отдыхает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1581
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Подскажите автошколу в Кировском районе где достойно дадут азы начинающему водителю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Ольга1581
Могу вам подсказать по своему опыту. Училась в школе, там отлично дают теорию. А вождение не очень
Вождение хорошо даёт инструктор из другой школы. Обе на площади Маркса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Доброе утро, уважаемы форумчане.
Подскажите хорошую школу в районе ул. Кирова.
И подскажите по опыту, если сталкивались, можно ли обучаться вождению, если нет 18 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:26     Ответить с цитатой

БорзиниБорзини

Обучаться можно с 16 лет. Но, по факту, вполне нормально начать обучаться в 17 лет и ближе к 18 выйти на экзамены в ГИБДД. Права выдадут, только по достижению 18-летия.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Сеергей, а сколько сейчас времени в среднем уходит с момента обращения в автошколу до получения прав?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Сеергей
Спасибо за ответ.
Т.е. к экзамену в городе допустят, если нет 18?

Присоединюсь к вопросу pooha.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах