Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Розы - часть 15
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Луshа
e_z
Красота :in_love:

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Coral Dawn (до плетистой пока не дотягивает ;) )

Lavaglut

Amber Queen

The Fairy

Dinky

Senter Royal

Tineke

You're Beautiful
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мадам Элена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 1521
В дневниках: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 7:21     Ответить с цитатой

[b]KoLenochka[/b

Прелестно :in_love:
Фейри как на открытке,а Корал Доун из атласа сделан :-)
_________________
Даёшь меньше огорода и больше сада !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3829
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:32     Ответить с цитатой

e_z
Лиола классная, не скажешь, что первогодка. У меня тоже штамбы понавыпускали побегов.
ГЕЛАР
Почитала сейчас про суперфосфаты, оказывается они разные бывают по цвету, мой явно простой суперфосфат, не гранулированный, как написано на упаковке, фирмы "Чародей. Обычно продают суперфосфат именно этой фирмы, упаковка всем знакомая, наверняка, все пользовались. Посмотрела, по внешнему виду, такие бывают суперфосфаты, оказывается, но меня смутило, что он превращается в в воде в кашу, в общем впервые такой покупаю.
Гуля, я медьсодержащие препараты стараюсь ни с чем не смешивать. Монофосфат смешивала с другими фунгицидами, например, с Фалькон+ Превикуром. Вместо Превикура брала иногда или Профит Голд или Ридомил Голд, иногда добавляла в эту баковую смесь Актару. Вообще не рекомендуют делать баковые смеси из многих компонентов, 2-3 максимум, с осторожностью к ним надо относиться. С другой стороны, опрыскивать такое количество больших кустов по много раз нет времени и сил.
KoLenochka
Чудесные фото и розы! Изумительно красивый цветок у Coral Dawn. Lavaglut люблю, но у меня он, к сожалению, несколько болявый . You're Beautiful даже не узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 18:26     Ответить с цитатой

e_z
Прекрасное цветение :in_love:
На 4 фото за розой шалфей "Карадонна"? Если да, насколько он зимостоек?
На 6 фото Snow White? Сколько ей годков, как зимует?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

KoLenochka
Все розочки хороши, The Fairy у Вас красотка бесподобная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 19:15     Ответить с цитатой

красота везде!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:52     Ответить с цитатой

мадам Элена
Луshа
Баллуша
Спасибо большое :give_heart: Фотоаппарат отремонтировала, наконец-то, могу теперь снова своих красоток нормально фотать :-) А то на телефоне качество совсем не то, даже не покажешь :aga-aga:
Корал Даун у меня местно розлива - в прошлом году вообще задохликом была, думала зиму не переживёт... ан нет! В этом году очень подтянулась и цветёт красивуще :in_love:
А Фейри у меня давно уже, но как-то она меня не впечатляла раньше... а в этом году - красота :in_love: Особенно сейчас, во вторую волну :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

В дневнике выложила фото роз из Нью-Джерси, покупки этой весной - посмотрите, кому интересно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 9:14     Ответить с цитатой

KoLenochka
Прелестные красотки!
У Senter Royal шикарный цветок!
:give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

KoLenochka писал(а):


В дневнике выложила фото роз из Нью-Джерси, покупки этой весной - посмотрите, кому интересно :oops:

Конечно интересно! побежала смотреть!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:40     Ответить с цитатой

KoLenochka
С нового фотика вообще красота!!!
Senter Royal очень понравился, не знала про такой сорт)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Луshа
Блю гел тоже обожаю, эти рюши и оттенок!! Интересно, какой будет куст) Она же чайничек? У меня кустик маленький пока.
e_z
У вас прям буйное цветение! На первом Лиола? Симпатичная все таки розочка, и есть подозрение, что вживую она еще симпатичней :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Tata621
iranew
Спасибо :give_heart: Я в этом году просто влюбилась в Senter Royal :in_love: Особенно вторая волна шикарна!!!

iranew
У меня он от Топаловичей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3829
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:09     Ответить с цитатой

iranew писал(а):


Луshа
Блю гел тоже обожаю, эти рюши и оттенок!! Интересно, какой будет куст) Она же чайничек? У меня кустик маленький пока.

Современные чайники, зачастую наращивают пышные кусты и обильно цветут, мне кажется, она из их числа.
Я обрывала у нее бутоны до конца или середины июля, точно не помню, пока куст не подрос. Зацвела 3 августа и цвела щедро весь август. Для себя на 100% уверена, сама в этом убедилась и не раз, что у слабых саженцев, плохо перезимовавших и первогодок надо удалять бутоны в первую волну цветения.
Ира, что с вашими розами из Крыма, все утвердили? Мне уже выслали с Краснодарского края. На улице тепло, что будет, не представляю с осенней посадкой. :eek: В любом случае опыт точно будет, а положительный или отрицательный, время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Луshа
Я так поняла, что у меня опыта осенней посадки не получится, получение позднее, только прикоп или погреб :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3829
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:22     Ответить с цитатой

iranew
Понятно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:19     Ответить с цитатой

KoLenochka
Какой красавчик этот Coral Dawn :give_heart:

Моих немножко :-)
Вторая волна в разгаре


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мадам Элена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 1521
В дневниках: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Натуса
Здорово! Солнечно и радостно,как будто не конец лета :heav:
_________________
Даёшь меньше огорода и больше сада !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3829
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Натуса
:in_love:
Что за белый пышный чайник на первой фотке?
Понравилось сочетание на третьем фото, неожиданное и нежное.
Шоник бесподобный, очень фотогеничен. Красивое фото получилось. :heav:
Натуса писал(а):




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 82 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах