Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамалышка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 431
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Детокс

Что для меня детокс и как он прошел.

Также как и у многих здесь. Дался он мне гораздо легче выхода из детокса. Первые два дня были тяжелыми, потом стало легче, влилась. Появились силы, легкость. Голода не было. К концу недели подустала, с надеждой ждала следующую неделю. Организм подвыдохся. Скорее всего, сказывался недостаток белка. Появилась слабость. Следующая неделя выхода была тяжелая. До выходных была голодная. Очень ждала мяса, рыбу. В итоге, когда стало можно это все есть, организм готов был напасть на все и сразу. Очень хотелось есть. Постоянно. Как тут писали, хотелось что-то пожевать, хотя вроде бы ела уже почти все то же, что и на первой неделе. Но, не сорвалась. Все сделала как надо, постепенно. И сейчас все норм. Силы восстановились. Для меня это было испытанием. Почему так вышло. Наверное, все дело в настрое. Я настраивалась, что неделя детокса будет жесткая, потом легче. И в итоге, оказалась не готова к следующей неделе. Думала, что она будет более щадящая и продукты будут введены быстрее. С бобовыми я наедалась лучше, чем с гречкой (или рисом). Ну, ничего, прошла.

Какие выводы?

Хорошо почистился организм (кишечник). Вес на детоксе хорошо уходил. Наверное, эта практика нужна в рамках программы. И как Люба писала, не чаще 1-2 раза в год и не длиннее недели. Нужно хорошо подготовиться морально к детоксу и к выходу заранее. Люба тоже об этом писала уже, что если не готов, лучше не начинать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Отчет отправила.
Со страхом встала на весы утром, всю неделю не взвешивалась)) Зря боялась :in_love:
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Детокс. Выводы.
Хочу начать с того, что детокс мне дался на удивление легко, с самого начала я готовилась и настроила себя к худшему. А вот выход, как и многим, намного сложнее :-)
В общем, мне понравилось. Вес ушел очень хорошо в эти 2 недели (видимо и организм почистился).
Плюсы и выводы.
1. Я ощутила и научилась наслаждаться пустотой в желудке (как когда-то ранее писала Люба). Это не голод, это легкость :-) очень приятное ощущение.
2. Я поняла, что вкусный и сытный прием пищи может быть без мяса и рыбы. Мне и мужу понравился хумус, тыквенный суп, планирую сделать суп из чечевицы и кабачка. Раньше мы такое не ели и даже не хотели пробовать.
3. Во время выхода из детокса я почувствовала, поняла, что простые продукты могут быть вкусными. Не жирное и жареное, а именно приготовленные по обычным простым рецептам "здоровые" блюда. Научилась наслаждаться простой едой. Такого гастрономического кайфа, как от вареного яйца, я не испытывала никогда (или очень давно, что не помню такой момент), хотя до этого я откровенно ненавидела яйца. Сейчас же я именно С УДОВОЛЬСТВИЕМ ем яйца, вареное мясо, тушеную рыбу, творог без сметаны и салаты без заправки. И я этому очень рада.
4. Непереносимостей я не нашла (может быть плохо искала :haha: ). Все 2 недели чувствовала себя бодрой и легкой :-) просто на второй неделе хотелось побыстрее покушать все продукты :haha:
5. Для меня эти 2 недели показали, что я все таки могу многое, только раньше искала отговорки. А прятаться за выдуманными причинами нельзя! И теперь себя обмануть отговорками я не смогу. И это радует :-)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Любе :in_love: за такой эксперимент, толчек, а бы до такого, во-первых, не додумалась, во-вторых, одна бы не провела правильно эти 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16862
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:19     Ответить с цитатой

болгарский присяд делаю и плачу :haha: :cry: :girl_cry2:

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

Девочки, у меня какая-то раскоординация что ли, не могу последнее упрожнение для пресса сделать и все, хоть убейся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:31     Ответить с цитатой

RUDIARIUS
Маш и нут в качестве гарнира только на 3,4 приемы. Ну и в первые два можно.

Люд Мила
Потом - да, пока мы пшеничную муку исключили, а потом можно будет.
TakTak
Желательно не есть. Ты же не бодрствуешь, а сразу засыпаешь. Если есть, то только белковую пищу, типа белков яиц.
Tanya_IST
Вместо фруктов утром можно!
Натка-шоколадка
Я же ее мешаю с икрой, там жира меньше намного.МАрку не помню, давно не брала, завтра пойдем закупаться- сфотаю :aga-aga:
Люд Мила
Фрукты только в течение получаса после трени
Натка-шоколадка
Там же вопрос в дозе и пропорциях, я печени меньше добавляю, чем икры мажу тонким слоем, так что не бойся ;) :haha:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Dinarina
А мне болгарский присяд понравился, попа прям горит :haha:
А на пресс мне последнее упражнение оооочень тяжело делать, делаю медленно, и шея почему-то сильно напрягается, больновато...
Крепись :-) мы до этого столько тренировок осилили, и эта в легкую потом пойдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9153
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь фото овсяных булочек с бреннер-тв, второй раз делаю их (до отказа от молочки всего раз успела), вкуусные :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:50     Ответить с цитатой

MsNoir
Рецепт в студию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9153
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
Вот они http://brennertv.ru/recipe/oat-muffins/
Это тот сайт, который Люба скидывала :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12718
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:24     Ответить с цитатой

MsNoir писал(а):
Девочки, делюсь фото овсяных булочек с бреннер-тв, второй раз делаю их (до отказа от молочки всего раз успела), вкуусные :-)




А булочки ты поливала как там написано, можно нам эту поливку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9153
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Трикси
Я просто смазала кисточкой молоком и все, без сухого :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9153
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Детокс или "Не так страшен черт, как его малюют"(с). :haha:
Первая моя мысль, когда прочитала про 5-ю неделю: "Не-не-не, на такое я точно не решусь". Но все же решилась и не зря!
Питание на детоксе мне понравилось. Завтрак в виде смуззи вообще вспоминаю с любовью. ;)
К концу недели правда поднадоело однообразие бобовых.
Не голодала абсолютно ни на детоксе, ни на выходе, всегда наедалась, норма орехов оказалась 40-50 г в день для меня. Слабости, упадка сил не было ни разу, но и сильного прилива энергии и подъема настроения я тоже не ощутила, все как обычно. Непероносимостей и скрытой аллергии у себя не открыла.
Это был очень интересный, познавательный и безусловно нужный эксперимент, не жалею ни капли, что решилась. Организм хорошо очистился, судя по отвесам (за 5-ю и 6-ю недели я потеряла 1,5 кг - это больше, чем за первые 4. :o При этом объемы уходят в обычном темпе.
И еще я полюбила йогу. :in_love: теперь через день йога и наша тренировка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Детокс. Выводы:
На удивление прошло легко. Даже имбирь, который не люблю дался легко. Почистился организм. Единственный минус был в орехах. даже с пару штучек меня всегда тошнит, и здесь было просто до невозможности тошнота. Но и ела их получается не больше 20 г в день. И то с трудом. На 6 день было жуткое головокружение и слабость. В остальном все прошло легко. Аллергию выявила только на арбуз, пару раз добавила в смузи и дико исчесалось все тело. Безумно люблю арбузы, теперь вряд ли буду их кушать. :aga-aga: Под конец выхода из детокса....проснулся дикий аппетит, постоянно хочется кушать, может это последствия стресса: старший сын начал ходить в детский сад, а я места себе не находила.
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elka-palka
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 20:34     Ответить с цитатой

Люба Любченко
у меня на четвертой недели исправьте вес на 57,9, а то у меня получается не отвес а привес :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:33     Ответить с цитатой

elka-palka
:ok:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 186 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах