Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Клуб любителей мембраны и актив (20)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9985
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Скрытый текст:
От 4х лет знаю, раньше не берут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:19     Ответить с цитатой

DaisyNck

Скрытый текст:
Где? Нашей 4 в декабре. Сейчас может попробую сама позаниматься с ней. И с Кубером поговорю о разовых занятиях периодических.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Скрытый текст:
Центр Содружество на Кропоткина, 119/3 - отличный центр. У меня ребятишки там занимаются. Для мальчиков с 4 лет есть спортивная гимнастика. Без фанатизма, в плане ОФП - отлично. При этом залы оборудованы профессионально. Занятия в прошлом году были пн,ср,птн с 19-00 до 20-00. Но по договоренности можно ходить реже. В этом году расписание еще не узнавала. Тренер Банет Виктор Яковлевич


Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Кумир миллионов
Скрытый текст:
уже увидела, что у Вас девочка. Тут тоже могу помочь. В том же Содружестве для девочек занятия акробатикой/спортивной гимнастикой ведет Екатерина Алексеевна. Занятия суб, воскр. У нее разные группы по возрастам. Она и с 3 лет берет. Самые малыши у нее занимаются с 10-00 до 11-00. У меня доча 4-й год к ней ходит. Но она строгая. Моей по-началу очень непривычно было :haha: Но тренер знает, с каким ребенком можно и нужно пострОже, а с каким никак нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:51     Ответить с цитатой

AMYPER

Скрытый текст:
Спасибо огромное. Я на "Содружество" и уповаю. Идеальнее некуда. Думала поговорить с тренером (тренерами) об облегченной программе. Пока ребенок маленький и не давит чувство конкуренции (хотя на беговелах гоняет с мальчиками) походить позаниматься, а там уж определиться по интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katisuper
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!очень давно не заходила к вам!
А тут думаю наведаюсь!) :obnim:
_________________
Шью шапочки,свитшоты,костюмы и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Девушки, может у кого-нибудь в пристрое есть софтшельные штаны р.44 (взрослые)? С флисом.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 12:28     Ответить с цитатой

katisuper писал(а):
Девочки всем привет!очень давно не заходила к вам!
А тут думаю наведаюсь!) :obnim:

Привет! :obnim: Давненько ты не заходила.
Ждём хвасты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 20:06     Ответить с цитатой

P. S.
Полин, нанорефлектор опробовала? Я сегодня первый раз обувь обработала, цвет не поменялся, ждем грязь и лужи. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 20:43     Ответить с цитатой

ЕляЛЛЛ писал(а):
P. S.
Полин, нанорефлектор опробовала? Я сегодня первый раз обувь обработала, цвет не поменялся, ждем грязь и лужи. :-)

Под струю воды сунь, сразу увидишь эффект. Я ещё весной на него подсела :pyatak: Реально помогает. У нас вся обувь обработана: у детей, мужа, у меня. Хочу всё попробовать мебель обработать (текстильную обивку на стулях кухонных), но никак не соберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:11     Ответить с цитатой

Девы! Кому что - то надо на купи вип? Шапулю присмотрела - хочу на бесплатную доставку набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машустик
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 1556
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Девочки, хочу спросить совета, кто-нибудь такие ботиночки Рейма заказывал? Как они в носке, на погоду сегодняшнюю и до первого снега пойдут? :-) http://www.mytoys.ru/product/4776728?sku=4776735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Машустик
У моей старшей такие, носит уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:15     Ответить с цитатой


Всем привет! А мы вчера новую куртеху моло обкатали. Все таки надо было мне на размер меньше брать, большевата еще моему парню :-)
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Машустик
у нас тоже такие, хорошие ботиночки, берите, подойдут -как раз деми до снега, типа утепленных высоких кроссовок
Скрытый текст:
тут уже их хвалили
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машустик
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 1556
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Хлоя и dtp спасибо, тогда буду брать! Я просто переживаю, что нос не защищён и мой мальчик их быстро убъет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 72 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах