Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
ЖК №2
ищу врача!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Алымова больше не работает. Последний раз была у нее на приеме 25.01.16 и хоть бы обмолвилась, что уходит совсем. Просто сказала, что б записалась на другой участок. Я подумала отпуск или учеба какая нибудь, а оказалось..... И это учитывая, что у меня последние пару-тройку недель осталось. Полная постава :evil: Причем пришла именно к ней вставать научет, т.е. не по прописке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Klim
Вот жаль....Нормальный врач была.А куда ушла,не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Оксан_Ка
Нет, не подскажу. Спросите в консультации. Она еще в ультрамеде принимала (я на первый прием как раз там к ней попала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Восень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Алымова в Добром Докторе принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грицацуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 441
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 19:18     Ответить с цитатой

А мне на первый взгляд Пустошинская Наталья Олеговна понравилась. Я тут про нее ничего не увидела... недавно работает наверное?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

И главное мы сошлись на тему применения дюфастона... не нужен он мне, хотя другой доктор назначила обязательно "на всякий случай" только я пить его не стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Грицацуля
Это Кучеренкова раньше была. Сейчас она Пустошинская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Грицацуля писал(а):
А мне на первый взгляд Пустошинская Наталья Олеговна понравилась. Я тут про нее ничего не увидела... недавно работает наверное?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

И главное мы сошлись на тему применения дюфастона... не нужен он мне, хотя другой доктор назначила обязательно "на всякий случай" только я пить его не стала...

Наблюдалась во время Б у Пустошинской. Мне не понравилась, женщина настроения. В 36 недель мне позвонила по телефону и давай на меня орать, что я на госпитализацию не записалась, после этого я к ней больше не ходила. Она всю Б меня отчитывала, я вообще не могу понять как такой врач может работать с пациентами по неванашиванию. Правда есть и плюсы, анализы всегда все назначала, даже иногда лишние, в этом плюс огромный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Tania0316
Плюс мильон! Чуть позже оставлю свой отзыв. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Tania0316 писал(а):
Грицацуля писал(а):
А мне на первый взгляд Пустошинская Наталья Олеговна понравилась. Я тут про нее ничего не увидела... недавно работает наверное?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

И главное мы сошлись на тему применения дюфастона... не нужен он мне, хотя другой доктор назначила обязательно "на всякий случай" только я пить его не стала...

Наблюдалась во время Б у Пустошинской. Мне не понравилась, женщина настроения. В 36 недель мне позвонила по телефону и давай на меня орать, что я на госпитализацию не записалась, после этого я к ней больше не ходила. Она всю Б меня отчитывала, я вообще не могу понять как такой врач может работать с пациентами по неванашиванию. Правда есть и плюсы, анализы всегда все назначала, даже иногда лишние, в этом плюс огромный.

была с невынашиванием у нее. На 8 неделе с мазней отругала что без записи пришла и домой отправила, типа ничего страшного (вот уж точно "специалист по невынашиванию"). Из дома я на следующий день попала в первую городскую с кровотечением). позвонила мне с претензией, почему на явку не пришла, а мне уже незачем.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грицацуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 441
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:31     Ответить с цитатой

И все таки в защиту Пустошинской скажу. Да, может у кого то что то с ней не заладилось - незнаю... Мне у нее нравится наблюдаться покрайней мере пока... я ни разу не слышала от нее плохого слова, непонятных анализов и грубости. Всегда расскажет по интересующему вопросу все что нужно. Даже на мое признание что курантил не пила вообще - отреагировала вполне адекватно и спокойно. Всегда назначает к явкам все анализы и кровь и мочу, в отличие от некоторых врачей той же консультации, которые назначают по 2раза за всю беременность. Некоторые процедуры я вообще проходила платно в диагностическом, и она тоже вполне адекватно это воспринимала и с малышом все хорошо пока... Надеюсь что в дальнейшем будет также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Грицацуля
Вам видимо повезло! Что на самом деле очень хорошо!
Мой опыт совсем другой.
Более хамского поведения и невнимательного отношения я не встречала.
Если бы не наблюдалась паралельно у др врача, сомневаюсь что дочу бы доносила и родила.
Всю беременность пролежала в больницах. Каждые две недели. И общалась с девочками которые были с ее участка, абсолютно все единодушны были в своем мнении.
На самом деле, когда стояла у нее на учете, думала что потом как напишу напишу полный отзыв о ее работе...а сейчас отлегло уже, да и детки времени много занимают, не до писанины.
Если кому уж очень интересно будет, стучитесь в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodink@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Всю беременность наблюдалась у Вязниковой Людмилы Николаевны. Претензий к ней не имею. Ни разу не видела ее в плохом настроении, либо выражающей какое то недовольство В мою сторону и т.д.И акушерка у нее очень даже приятная женщина.если будет вторая беременность, пойду к ней же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Rodink@
Согласна. Третью беременность наблюдалась у нее. Очень внимательная доктор.
_________________
Делюсь из своего флакона с учетом атома (3, 5, 6, 10 мл):
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry - 140 руб\мл
Genyum Musician - 130 руб\ мл
Attar Collection Khaltat Night - 80 руб\мл
Byredo Parfums — Animalique - 150 руб\мл

В Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льдинк@
Академик
Академик


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 17147
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 210708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:45     Ответить с цитатой

OLESAY писал(а):
Всю беременность наблюдалась у Малышевой Ольге Ивановны 7 участок, очень квалифицированный специалист и хороший человек, всем бы посоветовала :-) Спокойная, доброжелательная и еще много бы слов могла сказать....

Я от Ольги Ивановны в полном восторге! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna-4
Студент
Студент

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1862
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Карта № 011809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Вторую беременность наблюдаюсь у Натальи Олеговны Пусто###шинской. Очень довольна врачом, не сюсюкает, требовательна, это именно и нужно на том участке. Все, что можно пройти, врач назначает и контролирует. Находимся с ней на постоянно связи. И очень благодарна врачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах