Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Юлия Грошева, 26 лет, Барнаул
неоперабельная в Сибири миксофибросаркома

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Друзья, сегодня Юлиному сыночку ровно месяц! Поздравим крохотулечку и маму с первым "юбилеем"!






Осталось собрать : 3 294 081 руб.
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Перевела от Ольга Ивановна Ш. Здоровья! :give_heart:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Перевела от Елены Васильевны Т.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:58     Ответить с цитатой

Сапфировая :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Всем трям:)

От Юли:
Друзья, знакомые и незнакомые мне люди. СПАСИБО огромное за то, что помогли с вещичками для малыша. Кто-то помог деньгами. Дай Вам Бог здоровья и благополучия вашим семьям за это!!!
Я безумно рада тому, что вы помогаете не только мне, но и моей крохе.
Сегодня мне написала девушка, обвинив меня в том, что побираюсь для малыша и вообще зачем я его родила, мучаю теперь, учитывая мою болезнь. Так вот каждый сам решает помогать или нет и делать это бескорыстно, либо нет.
Не смотря ни на что для меня было важным сохранить жизнь маленькому человечку, пусть меня посчитают наивной и глупой...НО я верю, что вопреки всем моим диагнозам и проблемам Всевышний подарил мне это дитя не просто так. В такой страшный период моей жизни.
Скажу честно, что были моменты когда мне хотелось наложить на себя руки, так было не выносимо терпеть боль и другие проблемы, я была как тряпка...И только маленькая жизнь внутри меня всегда напоминала о том, что я не имею права это сделать, хоть и не осталось уже ни моральных, ни физических сил.
Когда я впервые взяла его на руки, то поняла что сделала правильный выбор, сохранив его с таким трудом. Ради него готова на все: и на обычное лечение, и на экспериментальное. Лишь бы видеть как он растет, ходит, улыбается, говорит первое слово...
Я молюсь на своих двух гинекологов и онколога, которые все время беременности сохраняли нас с малышом. Они видя мое желание жить и бороться, делают все, чтобы меня вылечить. Возятся со мной и малышом, хоть я и им не просто никто, а гражданин другой страны и у меня нет огромных денег, которыми можно пользоваться. Все это время я лечусь благодаря вашему неравнодушию и помощи. Если бы не вы , то боюсь даже подумать о том, чтобы было.
Вообщем чтобы мне ни говорили и не писали, я не жалею о том, что сохранила малыша. Думаю мамы меня поймут.
На этой неделе в пятницу у меня заканчивается бештралюнг, потом будет контрольное мрт. результат генетического анализа опухоли будет известен только через 2 недели. тогда же будет подобрана дополнительная терапия.
Вчера я отправила своего сыночка в Россию, к своей маме. Проводы были для меня тяжелыми, только сейчас, когда я сама стала мамой я понимаю, как мои родители переживают за меня.
Понимаю, что расклеиваться нельзя. дома меня ждет сын которому я очень нужна, а это значит что ради него я должна терпеть и принимать все, что мне уготовано.



Про деньги - помощники:

Отчет за 24/07
ЯНДЕКС :0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка :2100 р.
paypal: 40 евро
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 2 100 р. и 40 евро

Отчет за 25/07
ЯНДЕКС : 0р.
КИВИ: 0р.
Карта сбербанка: 3 050 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 3 050 р.

Отчет за 26/07
ЯНДЕКС : 0
КИВИ: 0
Карта сбербанка : 8 250 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 8 250 р.

Отчет за 27/07
ЯНДЕКС : 300р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 5 850 р.
paypal: 0р
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 6 150 р.

Отчет за 28/07
ЯНДЕКС : 250 р.
КИВИ: 0 .
Карта сбербанка : 3 000р.
paypal :0
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 3250 р.

Отчет за 29/07
ЯНДЕКС :345 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 1 600 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 1945р.

Отчет за 30/07
ЯНДЕКС :0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 2 500р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 2500 р.
Отчет за 31/07
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 230 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 230 р.
Отчет за 01/08
ЯНДЕКС : 300 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 3 750 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 4 050 р.
Отчет за 02/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 870 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 870р.
Отчет за 03/08
ЯНДЕКС : 120 р.
КИВИ: 240 р.
Карта сбербанка : 1935 р.
paypal: 0р
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 2295р.
Отчет за 04/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 2 485 р.
paypal: 20 евро
ВСЕГО ЗА СУТКИ:2 485 р. и 20 евро
Отчет за 05/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка :4 060 р
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 4060 р
Отчет за 06/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 1 155 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ:1 155 р
Отчет за 07/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка :1 550 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 1 550р
Отчет за 08/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 2 800 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ:2800 р
Отчет за 09/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 5 100р.
paypal: 1300р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 6 400р
Отчет за 10/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 6 400р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 6 400р
Отчет за 11/08
ЯНДЕКС : 100 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 2 400 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 2 500р
Отчет за 12/08
ЯНДЕКС : 101 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 2 000 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ:2 101 р
Отчет за 13/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 1 800 р.
paypal: 5 евро
ВСЕГО ЗА СУТКИ:1 800 р. и 5 евро
Отчет за 14/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 700 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 700 р
Отчет за 15/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка :5 100 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 5100 р
Отчет за 16/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 1 055 р.
paypal: 47 евро
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 1 055р. и 47 евро
Отчет за 17/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 420 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ:420 р
Отчет за 18/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 2 650 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ:2 650 р
Отчет за 19/08
ЯНДЕКС : 1000 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 750 р.
paypal: 55 евро
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 1 750р и 55 евро
Отчет за 20/08
ЯНДЕКС : 0 р.
КИВИ: 0 р.
Карта сбербанка : 100 р.
paypal: 0р.
ВСЕГО ЗА СУТКИ: 100 р

ВСЕГО : 80 366 р. и 167 евро
СПАСИБО ВАМ!!!
взяла отчет тут:
Скрытый текст:
https://vk.com/feed?w=wall-95130304_3718


_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:05     Ответить с цитатой

8 октября (суббота) с 12 до 17 часов в LOFT24 будет проходить благотворительная ярмарка в поддержку Юлии Грошевой.
В продаже изделия ручной работы от мастериц города Барнаула, книги, а также чай и сладости.
Будем рады любой помощи!
Код:
Группа помощи: http://vk.com/pomojempobeditrak
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 1:26     Ответить с цитатой

Юля
Цитата:
Друзья, привет. Погода радует последними теплыми деньками, и я смогла вырваться из 4 стен и погулять немного по парку рядом с домом.
В целом самочувствие неплохое. Сейчас меня мучает только сушняк- трескаются губы, десны, щеки прилипают к деснам. Опять меняются запахи и вкусы, Вовремя химии привыкаешь к себе новой. Не знаешь, что ты можешь есть: у чего-то пропал вкус, у другого, наоборот, вкус ужасный и сразу тошнит. Бывает чувствуешь такую гамму запахов и вкусов, что кажется с ума сходишь. Чувствуешь запахи, которые никто не чувствует.
Но это все терпимо и на самом деле пережить можно и нужно. Главное вовремя и правильно себя настроить.
Почему то подумала о том, что все надо делать вовремя. Уходить домой, от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, от людей, разрушающих вас.
Учитесь уходить вовремя как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и обстоятельств в своей жизни. Доверяйте себе, не уговаривайте себя, не обманывайтесь и не обманывайте других.
Нет плохих людей, как бы нам ни хотелось об этом поспорить. Есть люди, которые отличаются от нас. Так как истинный смысл жизни мы не знаем, но им наполнено абсолютно все. Нет иной ответственности, кроме как перед собой и друг другом, но в первую очередь — перед собой.
Все, что происходит в нашей жизни, все, что происходит вокруг нас происходит с нашего разрешения. Это мы позволяем нашей жизни быть такой, какая она есть. Позволяем преобладать серым оттенкам в нашей жизни, всегда боимся что-то изменить.
Нужно уйти от этого. Конечно трудно бросить все то, что изжило себя, и уйти. Уходить трудно, но уходить вовремя просто необходимо. Уходите вовремя и делайте все вовремя.
Уходите вовремя от навязчивых иллюзий и навязанных страхов, только продолжайте мечтать, продолжайте пробовать. Не бойтесь ошибиться — ведь это значит, что вы пытались. Не бойтесь реакции других людей.
Мы понимаем, когда у нас чего-то нет, что нам бы хотелось иметь, когда нам чего-то не дали, а мы ждали. Но мы никогда не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое сейчас.
Все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь, сценарий жизни уже переписывается и для других людей.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Lapoto4ek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Норд-вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, карта заблокирована, невозможно перевести средства. Актуализируйте, пожалуйста...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega DeGa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3574
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:37     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Я давно не была здесь, а сегодня ооочень обрадовалась, прочитав про Юлию и малыша!
Прям картина перед глазами: как Бог поцеловал её прямо в макушечку! и сказал: "Живи, моя дорогая, ты мне очень нужна здесь, в этом мире!" :love!:
Всех Благ им! :give_heart: и конечно же здоровья!!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

:kopi: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Активные ссылки запрещены
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Информация об актуальных реквизитах в группе ВК (ссылка на нее есть в 1 посте темы):
Код:
https://vk.com/pomojempobeditrak

А карты в период сбора средств приходится периодически менять. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Актуализировать может только автор темы, к сожалению :aga-aga:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Катарина
доброй ночи! хотела сейчас переплаты узов перевести в сберонлайне указано что карта сбера заблокирована у получателя, можно пож номер действующей карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Goopy
актуальные реквизиты есть в группе помощи
Код:
https://vk.com/pomojempobeditrak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 21:48     Ответить с цитатой

от МАМА ДЯДИ ФЕДОРА* с пожеланием здоровья :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:37     Ответить с цитатой

От Юли:
"Привет, мои дорогие. Спасибо вам за наряды для моей елочки))а то что то новогодним настроением совсем не пахнет.
Итак третий день после химии ужасный.давно мне так плохо не было. Нет сил даже встать и умыться (простите за подробности ). Температура,озноб и все остальные прелести побочных эффектов.
5.12.2016 вышел выпуск программы "Пусть говорят ",в котором рассказывается о том что немецкие врачи проводили эксперимент вместо адекватного лечения.в итоге мальчика не удалось спасти. И вот с понедельника я получаю кучу сообщений об этой программе и столько же вопросов. Зачем лечиться в Германии, когда тут такие страшные вещи творятся и быть подопытным кроликом?слепо доверять врачам? Тратить не малые деньги на угробление собственной жизни.когда и в России есть прекрасные врачи и оборудование.
Так вот плохих и хороших врачей хватает везде и в Германии, и в России. Видимо это большая удача и чудо найти действительно своего врача. Я безумно благодарна свои немецким врачам за то что они не смотря на такой диагноз и сопутствующие проблемы помогли мне сохранить моего малыша, при этом сами рискуя в случае неудачи лишиться лицензии. Нам очень долго пришлось искать врача который согласиться лечить беременную.все как один твердили аборт либо лечения не будет.
Мой онколог и гинекологи подбирают лечение,предлагают варианты, с учетом того, что знают ситуацию с моим финансовым положением. Всегда говорят где можно съэкономить и на чем.
Возникают вопросы почему я прохожу лечение в разных клиниках. Ответ: В Бохуме мы начинали обследование и здесь же нашли гинеколога, здесь и живём. Химия и обследования проходят в Гельзенкирхен, это городок небольшой рядом, там химия намного дешевле, чем в Эссене. Униклиника является крупнейшим медицинским центром в Германии, но чтобы химию поставить этого не надо и переплачивать за это не стоит. Что касается генетического лечения, то его мне надо будет проходить в униклинике,в этом отношении больница, где прохожу химию уступает.
Я стараюсь экономить по возможности на чем возможно и мои врачи мне в этом дают советы."


Goopy
Спасибо за терпение :-)

Реквизиты:
номер карты Сбербанка: 5469 0200 1163 5225
QIWI: +79236566980
Яндекс деньги: 410013173056946
PayPal: grosheva.julya2015@yandex.ru

На 01.12.16 г. собрано 3 618 272 р. Осталось собрать 1 197 340 р.
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах