Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Коляски для близнецов и двойняшек (отзывы о моделях и фото)
рассказы про свои коляски, прошлые и настоящие, названия, все плюсы и минусы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Serena94

цену в ЛС написала...

летняя, в каком понимании, проходимости? по снегу мы ездили, едет нормально, колеса у нее больше, чем у обычной трости, причем детям было уже больше 2 лет (сын 3 недели в гипсе был, передвигался только на коляске, ну и дочь за компанию)... под ваши требования у вас только одна альтернатива, которая может войти в реально узкий и маленький лифт (лифт в который входит Bumbleride маленьким не считаю :D ) это Baby Jogger Sity Select, но купить ее в России не так просто и порядок цен думаю вас не порадует... ну и коляски один-над другим для меня в принципе отсутствуют как класс, своим детям такого не пожелаю :vesna:

можно еще рассмотреть вариант нормальная одиночная прогулка и подножка к ней... посмотрела вроде старший ребенок достаточно взрослый у вас...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Serena94
Да кстати подножка! И еще есть сидение которое прикрепляетмя сбоку обычной колямки, видела б у за 12 тыс.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ой и я посмотрела, впм на зиму двойные санки нормально будет, б.у за 500 руб можно взять. Детки то ходят уже оба. Зачем вам покупать двойняшковый сарай?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serena94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 37
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Kat'ona
Дочь не ходит еще
_________________
Почему, когда говоришь, что ты не пьешь - все пытаются напоить, когда говоришь, что вегетарианец - пытаются накормить мясом, а когда говоришь, что нет денег - не дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Serena94
Забирайте у меня санки двойняшковые самовывозом за две шоколадки :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Biaka
А у тебя какие санки :oops: А то я бы забрала :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Дарья89
Самые простенькие! Вот такие:
счас, девушка ответит, если она не захочет - приезжай забирай :haha: они нам по наследству достались от Марининых двойняшек, толкач уцелел у них, потом у нас, надеюсь, и третьих хозяев выдержат :-))
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люсия...
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:44    Заголовок сообщения: продам свою Geoby для двойни или погодок Ответить с цитатой

Продам коляску-трансформер для двойни или погодок Geoby светло-зеленого цвета. Спинки сидений раскладываются в три положения независимо друг от друга. Две сумки-переноски в комплекте. Антимоскитная сетка. Тележка для покупок. Ручка перекидывается на любую сторону. Подходит от 0 до 3 лет. Широкие ненадувные колеса обеспечивают максимальную проходимость по снегу и износостойкость. В сложенном виде легко помещается в багажник машины. Забирать в Бердске. Цена 7500. 89529133137
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 17:49     Ответить с цитатой

Twin писал(а):
Serena94

цену в ЛС написала...

летняя, в каком понимании, проходимости? по снегу мы ездили, едет нормально, колеса у нее больше, чем у обычной трости, причем детям было уже больше 2 лет (сын 3 недели в гипсе был, передвигался только на коляске, ну и дочь за компанию)... под ваши требования у вас только одна альтернатива, которая может войти в реально узкий и маленький лифт (лифт в который входит Bumbleride маленьким не считаю :D ) это Baby Jogger Sity Select, но купить ее в России не так просто и порядок цен думаю вас не порадует... ну и коляски один-над другим для меня в принципе отсутствуют как класс, своим детям такого не пожелаю :vesna:

можно еще рассмотреть вариант нормальная одиночная прогулка и подножка к ней... посмотрела вроде старший ребенок достаточно взрослый у вас...




У нас бэби джокер в погодковом варианте, ещё чуть чуть и будем прощаться с ней ;)
_________________
Любые работы с мехом чистка, перекрой, ремонт, пошив любой сложности. Писать в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRMA_WILLER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 8
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Продам коляску для двойни или погодок ТФК в отличном состоянии, пользовались мало. В комплекте люльки, чехлы для ножек, москитные сетки, сумочка, дождевики. Цена 25 т.р. Разумный торг. Отправлю ТК. Дополнительные фото вайбер, ватсап 89030771392 Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3080
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, ни у кого такого агрегата не было? Хотелось бы услышать отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emilya131187
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 4141
Откуда: ЖД вокзал/ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Софья-Валентина
у меня такой не было. но подобные модели плохи тем что переднее сиденье до лежачего не опустить (потому что мешают ноги ребенка который сидит сзади. Сама очень хочу к весне купить коляску-трость,и обожаю паровозы...но этот нюанс останавливает меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Софья-Валентина
У нас коляска из этой оперы примерно, хорошая коляска, но для подросших, не спящих на улице деток, мы с 1,5 и почти до 3 лет ездили на ней, у нас Joovy Caboose Too Ultralight
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3080
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Emilya131187 Twin спасибо за отзывы! Хочу такую коляску для похода по магазинам и в отпуск с собой брать.
Emilya131187 у наших детишек возраст почти один в один. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Софья-Валентина
Нам в отпуске было удобнее с тростью, хоть эти паровозы и компактные, но не представляю как с ней где-нибудь на границе, складывается она не очень компактно, да еще и с двумя детьми на руках :aga-aga: трость сложил и покатил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3080
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Twin писал(а):
Софья-Валентина
Нам в отпуске было удобнее с тростью, хоть эти паровозы и компактные, но не представляю как с ней где-нибудь на границе, складывается она не очень компактно, да еще и с двумя детьми на руках :aga-aga: трость сложил и покатил

Но трость не во все двери проходит. А эту коляску планируем сложить только у трапа самолета.
А трость у вас какая? У меня еще вопрос веса коляски важен. А у самой легкой трости спинки совсем не опускаются. А у которых опускается, те уже тяжелые. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 115 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах