Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 2:15     Ответить с цитатой

alenka2712
Да

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

LuchickSveta
Как и писали выше сейчас к ней запись через регистратора: 8-913-253-1935 Светлана Викторовна. Она мне сегодня звонила, подтверждала запись на понедельник. Попробуйте позвоните ей в понедельник, если не получится, напишите мне лс, я вышлю тел. Балашевой. ;)
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Lely1515
Мы с мужем периодически звоним с четверга по этому номеру. Там то занято,то не берут трубку. Будем в пн еще пробовать. Спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:33     Ответить с цитатой

мадам Попова
Я вам подскажу, почему ;)
Скрытый текст:

Не в укор вам. Паломничество в эту ( и не только) тему свежеиспеченных УФ с хвалебными отзывами в адрес данного доктора не редкость, пару лет назад тоже был всплеск активности. После чего тема была почищена и недвусмысленно написано, что не надо ходить везде и всюду с навязчивой рекламой и контактами этого специалиста. Есть тема по мануальной терапии - добро пожаловать туда


Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Девочки, Единый национальный регистр остеопатов включает не всех специалистов в этой области, а только тех, кто пожелал в нем состоять.


В настоящее время в России существует три общественных остеопатических организаций:
Русская остеопатическая ассоциация
Код:
http://www.osteopathy-official.ru/rossiyskaya-osteopaticheskaya-assotsiatsiya/member-association/

Русский остеопатический регистр
Код:
 http://www.osteopathy.ru/

Единый национальный регистр
Код:
http://enro.ru/enrosearch.php


Остеопат или доктор остеопатии вправе выбрать любую из этих организаций и быть ее членом, т. е. официально представлять интересы остеопатии на всех уровнях.


Еще ссылочки

Список выпускников Русской высшей школы остеопатической медицины тут
Код:
http://enro.ru/enromembership.php


Реестр сертифицированных врачей-остеопатов
Код:
http://www.osteopathy-official.ru/rossiyskaya-osteopaticheskaya-assotsiatsiya/register-doctors/



Самый полный перечень, на мой взгляд, находится тут
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 19:33     Ответить с цитатой

LuchickSveta
По себе знаю, первый раз пробивалась также)) правда не помощнику звонила, а напрямую. Удачи вам! ;)
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 10:46     Ответить с цитатой

балашова больше не записывает новеньких на это год :-(
К кому записываться,вообще не пойму теперь
_________________
Whats’app +79619872712

много пристроя в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 23:13     Ответить с цитатой

alenka2712
Сочувствую. Почитайте ветку, может вам ещё кто приглянется. Если до октября ни с кем не определитесь, напишите, я буду у неё на приёме, спрошу кого может посоветовать..
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Lely1515
она Лопатину советовала
я г Гульняшкиной,наверное,мне ее Иванов пару лет назад "предлагал"
_________________
Whats’app +79619872712

много пристроя в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:57     Ответить с цитатой

alenka2712
А вы у Иванова были как у остеопата или гомеопата?
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 23:26     Ответить с цитатой

alenka2712
Нам Лопатина,к сожалению,не помогла😕
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_Happy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 4
Откуда: Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Подскажите, у Зюзина телефон не изменился, что-то занято сегодня весь день. Очень к нему надо ещё раз показаться, в свое время сильно помог.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Кстати , никто не слышал, что Зюзин группу детей набирал для лечения переломов позвоночника, причём бесплатно. Мне дочке соседки надо. Если есть у кого какая информация поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Получается я тоже не успела:(((пока с дочкой в стационар бегали....е мое...кто еще по малышам кроме балашевой принимает :o
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:54     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Мякотка (Чт Апр 22, 2021 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Не,к Балашевой никак..до января точно..вообщем надо записываться к другим..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 15:26     Ответить с цитатой

LuchickSveta писал(а):
Девочки напишу и я свой отзыв. Мы ходили к Лопатиной. Кривошея и головешку немного подвыправить надо. После 4 сеансов она нам сказала что все ок. Все поправила. Через 2 недели осмотрел невролог и сказала что ничего нам не поправили. Плюс показала еще 1 проблему, которую Лопатина даже не увидела. Не советую
а мне сег дали ее номер телефона и иванова...тоже мы с кривошеей..а я думаю о Гульняшкиной...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Девчат у кого есть контакты ее?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4143
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:18     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Вам лс с контактами Гульняшкиной :love_sibmama:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 46 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах