Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Осьминожки, болтушка многодетных, том 37
Лето красное, росы студёные, изумрудом все листья цвечённые...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olguta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3374
В дневниках: 185
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 19:50     Ответить с цитатой

Pushina
У вас, наверно, занятий много очень?
Я таблицу делала с расписанием занятий всех детей.
И в блокнот все записываю (врачей, собрания и т.д.) и все равно забываю. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Pushina
Я тоже график составляла и на холодильник, чтобы не забыть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Olguta
Да средне.


Последний раз редактировалось: Pushina (Пт Сен 23, 2016 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Про забрать из школы вспомнила недавний случай с подругой.
Она дома ждала мужа с работы, который по дороге заезжает в сад и забирает дочь из старшей группы и сына из яслей.
Вышла на балкон. Смотрит, подъехала их машина.... Выходит муж, помогает выйти дочке и вдвоем идут к подъезду...
Подруга с балкона кричит мужу: а сын? Где сын ???
Муж поднимает голову и не менее вопросительно: сыыыын?????

:haha: :haha:
Просто на автопилоте забрал дочь.... А про сына подзабыл. :o
Так что из школы еще не так "запущено" :haha:

Еще из последнего. Время 19.15.... Воспитатель сидит с последним ребенком, набирает номер мамы - недоступна. Звонит отцу и возмущено спрашивает : вы сына своего забирать из сада планируете????
Ответ просто убил: так мы вчера же его забирали!!!
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21435
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Ооой, я тоже в струю... сегодня чуть не забыла, что у дочки вокал, за полчаса всплыло что-то смутное в голове, а потом раз - и вспышка :haha:
Всё смешалось в доме Облонских - дети болеют уже больше трёх недель, кто раньше, кто позже, все с осложнениями, терапия меняется раз в три дня, суммы на лечение улетают как в чёрную дыру, и конца-краю не видно... одному завтра на анализы с утра (а он кровь сдавать в обморок падает), другому в понедельник к узкому специалисту, потом к педиатру в среду, завтра собрание в школе у старших - и вишенка на торт - у меня с прошлой недели начались семинарско-практические занятия по неотложной хирургии, к каждому готовиться не менее двух часов нужно. Нужно, а не получается, физически, как не пытаюсь выкручиваться и раскорячиваться.
В-общем, чет Остапа понесло... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olguta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3374
В дневниках: 185
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Pushina
:eek: :haha:
на самом деле, вполне могу себе такое представить :aga-aga:
Я тут на днях на отсутствующую дочь ужин накрыла и уже нервничать начала, что дозваться к столу не могу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Наши многодетные друзья одного из своих детей пытались у нас в гостях забыть, с улицы возвращались :haha: . Потом вместе смеялись - типа, плюс-минус один в нашем доме уже не принципиально :haha: ...
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 23:38     Ответить с цитатой

Если честно, не совсем забыла, но когда обратила внимание на время было уже поздно. Мне на сборы-дорогу минут 40 нужно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 2:40     Ответить с цитатой

Цитата:
завтра собрание в школе у старших

Вот еще дело! Я на собрания уже лет 10 не хожу вообще :058: Я с 1992 года мама школьников, представьте, и мне еще быть этой мамой школьников до 2022 года. 30!!! лет предлагаете ходить на собрания??? Не настолько я сошла с ума. :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:08     Ответить с цитатой

juditt
всегда знала , Джудит, что у нас с вами много общего.
была первый и последний раз на собрании 9 лет назад и тогда еще поняла что более бестолкового и бесполезного времяпрепровождения представить трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21435
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 16:08     Ответить с цитатой

juditt, надо-надо, 10 класс, профильные группы, первое собрание - хоть пойму, что там у них и как, а то рассказывают что-то невразумительное. Сейчас дома сидят, в школу не ходят, один уроки хоть делает, а другой уверяет меня, что там у них ничего не задают, ага :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3526
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:49     Ответить с цитатой

У нас снова 1 и 2 смена :eek: у девчонок....АБАЖАЮ!

Снова в голове у мамы компот...Кого/куда/во сколько и - главное! - зачем :haha: .

Девчонки хотя бы в школу/из школы сами-сами, а внеурочка - то забрать, то вещи одни перехватить другие всучить, чтоб как черепашка не таскалась; то по времени напомнить, мол, пора...

Пацанов с поликлиникой - уже неск.раз путала: положим, записала младшего (беру с собой хоть как обоих), забыла, до кучи смотрят и старшего :haha: и наоборот . Осмотренные по полной...
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Вот писали ли же умные женщины (juditt, например), что вредно многодетным мамам ходить на все родительские собрания. Снова убедилась в правильности такой политики .... и это только садик. Что тогда в школе будет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Вас заставляют взносы в 4-кратном размере платить? :eek: У нас в садике и мама двойняшек, и мама погодков в одинарном платят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anet 111
Студент
Студент


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники, село Мочище
Карта № 013301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, как вы справлялись с адаптацией в садике, в плане здоровья :-( мы два дня ходим в садик, потом две недели очень тяжело болеем, опять на два дня приходим в садик и снова на больничный. А дома заражаем всех по очереди. Устала я жутко... мысли приходят вообще отказаться от садика. Причем, раньше я считала, что мой средненький закаленный, болели очень редко... когда ходили в частный садик таких проблем не было, максимум сопельки побегут, денек морской водой полечимся и снова в бой. А тут кошмар :mad:
_________________


Брошки к 9 мая из георгиевских лент!!!
Вяжу крючком, спицами. Атласные бантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах