Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5117
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Natalie1508
Благодарю!
И вроде ясно и в тоже время.... очень размыто..
я со вчерашнего вечера 4 раза заходила к вам и перечитывала ответ+ перечитала все 5 страниц :aga-aga:
А можно еще вопрос :oops:
Можно узнать про отношения с мужчинами? Замуж хочу)))
И можно узнать про индивидуальный сеанс... как, гдепроходит и сколько времени и сколько стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Ilven, пожалуйста, напишите в личные сообщения. Расскажите о том, с чем бы хотелось поработать, когда было бы удобно и т.д.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машка-Мамашка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие жизненные уроки я сейчас прохожу? Очень хочу родить второго ребенка, но почему-то не могу забеременеть? С чем это может быть связано? ФИО в лс. Заранее благодарю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Машка-Мамашка, про жизненные уроки идёт очень много информации, Наставники вашей души говорят, что не для интернет-переписки данная тема, серьёзно очень всё. Беременеть пока не время, почему-то время указывают ближе к 40 годам. До этого события нужно много всего сделать Вам. У Вас нет каких-либо сложностей с дочкой? Такая информация идёт,что ей очень нужны сейчас ваша забота и поддержка. Нужно, чтобы достаточно времени с ней проводили, поддерживали ее в хобби и мн.др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zazn
Студент
Студент

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1564
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Natalie1508
Вам личная почта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 14:19     Ответить с цитатой

zazn, ответила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машка-Мамашка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Natalie1508
С дочкой у меня нет сложностей(т-т-т), но я действительно стараюсь её поддерживать т.к у неё идет адаптация в школе. :aga-aga:
Благодарю за ответ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Машка-Мамашка, было ощущение, что лет до 13-14 ей будет нужно много вашего внимания:) Может просто ребёнок такой ранимый, чувствительный (это уже от себя предполагаю, могу ошибаться):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Natalie1508
здравствуйте! :-)
Если возможно, то хотелось бы получить информацию по 2 запросам:
- беременность - почему не наступает, что важно изменить
- собственный бизнес, который организовала с сестрой - какие рекомендации по нему, чтобы развивался

ну и 3-ий, если можно:
каковы основные уроки, предназначение в этом воплощении.
Благодарю! :4U: :give_heart:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Марусян, ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что не получает у Вас реализации ваше предназначение. Оно связано с творчеством (живопись/дизайн/декор/скульптура или что-то в этом роде). Отсюда и реализация в других сферах затруднена, т.к. бизнес-это вообще не ваше (не по способностям, а по задачам Души не ваше), а беременность благоприятнее в вашем случае после первых шагов на пути творческой реализации. Ещё показывают некоторые контракты души, которые связаны со сложными аспектами материнства для Вас и непростыми отношениями с будущими детьми. Возможно, вашей душе сейчас и даётся время, чтобы это исцелить до появления ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Natalie1508, благодарю за ответ!
Наш бизнес напрямую связан с моей творческой реализацией: мода, дизайн, декор - не забесплатно же мне это делать :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Марусян, в Хрониках почему-то другая была информация. Может именно индивидуально этим заниматься? Или чтобы конкретно бизнес-процессами занималась сестра, а вы творили. В такой форме, в которой это сейчас, почему-то Наставников души это смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Natalie1508
спасибо за информацию. Сестра не сможет и не захочет рулить. Я всегда рулила и у меня получалось все, правда то был чужой бизнес.
Просто я тоже получала информацию по предназначению с разных планов и с хроник тоже - другая была информация, как раз так о том, что рулить это мое.

Ладно, понаблюдаю...

Спасибо :4U:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:27     Ответить с цитатой

Марусян, может на данный момент, пока нужно так:) Я рассматривала вопрос именно в контексте того, как лучше на данный момент:) А ваше-это про что? По способностям ваше, да, это видно, но у человека множество талантов, однако это может не относится никак к реализации предназначения/задач души ;) Тут уже выбор за самим человеком:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пикулина Наталия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 1087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня вопрос в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах