Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rouzen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 957
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Девочки, для тех, кто готов рискнуть и изменить себя, могу посоветовать парикмахерскую "Принц Паоло", на Центральном рынке ))) Была у него уже пару раз, до этого несколько лет разные мастера всегда максимум что мне делали-это каре, то покороче, то по длиннее, но всегда по сути одно и тоже, типа вам не надо короче, вам не пойдет, и только Паоло сделал мне классную стрижку, да она короткая(но не под мальчика конечно) но мне очень нравиться, да и на работе тоже оценили. Паоло работает бритвой, это было для меня очень важно, мои волосы после бритвы лежат гораздо лучше, чем после ножниц. Наверно тем, кому просто подравнять кончики волос, не сюда, т.к. Паоло наверняка сделает стрижку)) А вот кто хочет чего-то нового и готов меняться, то советую сходить к нему.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Добавлю: мастер весьма эксцентричный))) так что имейте это ввиду)) И цену на стрижку уточняйте сразу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василий +
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Rouzen
Я была один раз у принца Паоло)) Он так себя и представляет всем)) Очень неординарный дядечка))) Мне даже показалось, что он немного не в себе... Действительно, эксцентричный) И по цене на стрижу вы правы- надо уточнять) Я не спросила, так он мне выкатил 3000, я в шок пришла). Хотя подруга отдавала 800.
На стрижку я конечно не жалуюсь- сделал неплохо, но для меня важно, чтобы я нашла контакт с мастером, чтобы мне правильно подобрали уход для моих волос, а Принц как то больше о своих заслугах беседы ведёт. В общем, больше я к нему не ходила. Теперь к другому мастеру хожу. Рекламировать её не буду, а то к ней и так не записаться)
_________________
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ. Межкомнатные двери. Строительство домов, бань, ремонт квартир! Недорого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Rouzen
Василий +
Интересные у вас отзывы конечно. Омобенно удивила разница в цене , а что прейскуранта нет?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Rouzen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 957
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 23:25     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Как я сейчас понимаю, прайса наверно нет)) Я первый раз спросила сразу, мне озвучили 1200, а второй раз ..упс, и почти две тыщи :eek: Но стрижка все равно отличная), я ее укладываю просто на раз дома. Других мастеров, кто владеет бритвой, я не знаю, так что пока буду ходить сюда. Притом бритва у него не машинка, а которая лезвием, мне прям страхотно было сидеть :haha: Говорит действительно очень много, как ухаживать, как расчесывать волосы, тем более я и сама спрашивала что да как.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ufo_82
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где найти Сергея Горюнова или скиньте его контакты, плз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HRV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:27     Ответить с цитатой

*Sibmamochka* писал(а):
SHEGLOVA и я купилась на хвалебные отзывы и поехала на стрижку к Елене. Стрижка оказалась самой посредственой, такую в любом салоне у дома сделают. Жалко было потраченного времени.. :-(



Полностью согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 15:35     Ответить с цитатой

А я вчера, начитавшись хвалебных отзывов, стриглась у Ольги из Березки. Мне очень понравилось. Сегодня помыла голову, чуть-чуть муссом для укладки - волос лежит обалденно, как в кино у актрис.
Рекомендую! :-)
И цена не очень великая.. На длинный волос - 1100.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Tanyi писал(а):

И цена не очень великая.. На длинный волос - 1100.

Простите кому как , мне великая цена , например стригусь поимерно 1 раз в 30-25 дней
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь ходил в салон Этро,в Бердске?
Пытаюсь найти мастера в Бердске,хотя бы в Академе.
Надо мелирование и стрижка,волос немного :aga-aga:
В одной парикмахерской бердска,мне волосы сожгли,пытаясь промелировать,а пигмент желтый сильный,убрать трудно,предупреждала.
Дело было перед нг,половину волос срезали в этот же день. :cry:
Краситься ездила в Первомайский район,там девочка блондинок умеет красить,но щадяще
Далеко. Конечно не дешево...
К Елене в березку тоже ездила,перед выпускным дочери.
Хороший человечек,наверное умеет многое,за один раз не поняла...ничего не испортила но цвет меня не устроил.Решила,что не поеду больше.
Ищу мастера!
Через пару дней день рождение,а я как мымра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:41     Ответить с цитатой

Я один раз подстриглась у Елены в Березке и осталась довольна. Пошла второй раз ....... И больше не хочу. Стрижка , не назовешь стрижкой, я еще красила волосы, так она мне их и не прокрасила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Язуза
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 119
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда ушла Олеся, стилист-парикмахер, из салона Marzzipan?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vedynia
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Девушки, а посоветуйте хорошего колориста
хотелось бы сделать балаяж, если еще и в Академгородке, Бердске так вообще сказка

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

MusjaS писал(а):
Я один раз подстриглась у Елены в Березке и осталась довольна. Пошла второй раз ....... И больше не хочу. Стрижка , не назовешь стрижкой, я еще красила волосы, так она мне их и не прокрасила.

у нас тоже вторая попытка стрижки у Елены была неудачной - как то не то
_________________
все мое в рцр Щ
В выходные за компом не бываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Подскажите, Татьяна Шевель из Камий Альбана, где сейчас работает?
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4006
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Rouzen
Василий +
Спасибо вам огромнейшее за ваше обсуждение!! открыли для меня мастера :aga-aga: Перерыла после весь интернет,прочитав всё что можно,записалась...Что только не говорили мне родственники,знакомые,"зачем так рисковать"...,"ты останешься без волос"...,"он же ненормальный","не ходи туда!" :fool:
В итоге...)),стрижка-супер!! это лучшая стрижка,которая у меня была.Да,техника у него не простая,она особенная.Я сама когда то училась на парикмахера,не много работала,потом опять училась.Опыт работы хоть небольшой,но он всё же есть.И мастеров видела,сильных,классных.
Ни чего про эксцентричность,"не в себе" сказать не могу,и в недоумении от этого..,абсолютно адекватный дядька,ерунду не болтал,всё по делу,говорят у него то расчёски,то бритва летает,ни разу ничего не упало,ни какого бреда про политику...,про школу,да говорил,что хочет создать...,пусть создаёт.Короче повезло мне несказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера2901
Студент
Студент


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2701
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 8:04     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Может кто знает хорошего мастера, владеющего французской техникой стрижки?
Срочно надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 93 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах