Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
Развивающие занятия для детей
Приглашаю детей от 3-х до 10 лет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<ALEKSA>
Студент
Студент


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1797
Откуда: Барнаул Сухэ-Батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Версия
Здравствуйте,Яна Константиновна. Мы вместе с вами готовились к школе (мальчик Антон,живём на Сухэ-Батора). Сейчас в третьем классе. В общем всё не плохо у нас,только русский прихрамывает. Хотим обратиться к вам за помощью.
Номер телефона ваш за это время затерялся.
_________________
Мастер массажа 🤗
📲+79132231212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 13:32     Ответить с цитатой

<ALEKSA> писал(а):
Версия
Здравствуйте,Яна Константиновна. Мы вместе с вами готовились к школе (мальчик Антон,живём на Сухэ-Батора). Сейчас в третьем классе. В общем всё не плохо у нас,только русский прихрамывает. Хотим обратиться к вам за помощью.
Номер телефона ваш за это время затерялся.

Здравствуйте, Александра! Антона прекрасно помню :give_heart: Помомогу с удовольствием. Номер телефона отправила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olimonina
Студент
Студент

На сайте с 18.12.11
Сообщения: 2634
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Можно Ваш тел )))
И цена если к Вам приходить
Интересует время 15,30
Во вторник среду пятн
_________________

МНОГО СХЕМ С НИТКАМИ.МУЛИНЕ..КАНВА.БИСЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:31     Ответить с цитатой

olimonina писал(а):
Можно Ваш тел )))
И цена если к Вам приходить
Интересует время 15,30
Во вторник среду пятн

Ответила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elvira_ell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.11
Сообщения: 358
Откуда: Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скиньте ваш телефон, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Elvira_ell писал(а):
Здравствуйте, скиньте ваш телефон, пожалуйста.

Здравствуйте! Ловите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о занятиях! :)
Мы начали заниматься с Яной Константиновной, когда сыну было 3,2 года. Формат занятий на дому для нас был очень привлекательным, т.к. не было возможности возить ребенка в развивающие центры, к тому же индивидуальные занятия подбирались с учетом способностей ребенка на основании предварительного тестирования. Моему сыну очень нравилось, что преподаватель приходит именно к нему, как ко взрослому человеку. Он всегда ждал встречи и сам бежал открывать дверь. Конечно, насколько возможно, я пыталась сама развивать ребенка, но поняла, что мое видение мира было в большинстве случаев однобоким, а для полноценного развития ему полезно узнавать другие точки зрения. Например, мне казалось нормальным, что сын называет кота "мяу", а он потом искренне не мог понять, почему животное называется "кот", а "мяу" это произносимый им звук. Для меня самой было открытием, чем, например, отличаются овощи от фруктов. В общем, было немало пробелов в знаниях. Яна Константиновна помогла всесторонне развить речь сына так, что многие вещи он стал лучше осознавать, а окружающие стали лучше понимать, о чем он говорит. Занятия отличались разнообразием, были интересны и насыщенны. Обязательно в конце занятия была игра на логику, как поощрение за хорошую работу. Разбирали и счет, и письмо, и названия животных, кто где живет, кто чей детеныш и т.д. Геометрические фигуры, ориентацию в пространстве, сравнение групп предметов и многое другое. Некоторые задания казались мне сложными, но как оказалось, сын вполне способен с ними справиться. Яна Константиновна сумела найти подход к сыну, терпеливо возвращала его к занятиям, когда он отвлекался и не хотел работать. Для меня это было показателем высшего профессионализма, потому что я знаю, как тяжело иногда перебороть упрямство моего ребенка. Занятиями мы остались очень довольны, перестали заниматься только в связи с началом адаптации к детскому саду.
Яна Константиновна, большое Вам спасибо за терпение и профессиональный подход! Вы тот преподаватель, которого мы с радостью будем рекомендовать друзьям и знакомым и надеемся, что и сами еще будем иметь счастье к Вам обратиться! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:10     Ответить с цитатой

MaVin писал(а):
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о занятиях! :)
Мы начали заниматься с Яной Константиновной, когда сыну было 3,2 года. Формат занятий на дому для нас был очень привлекательным, т.к. не было возможности возить ребенка в развивающие центры, к тому же индивидуальные занятия подбирались с учетом способностей ребенка на основании предварительного тестирования. Моему сыну очень нравилось, что преподаватель приходит именно к нему, как ко взрослому человеку. Он всегда ждал встречи и сам бежал открывать дверь. Конечно, насколько возможно, я пыталась сама развивать ребенка, но поняла, что мое видение мира было в большинстве случаев однобоким, а для полноценного развития ему полезно узнавать другие точки зрения. Например, мне казалось нормальным, что сын называет кота "мяу", а он потом искренне не мог понять, почему животное называется "кот", а "мяу" это произносимый им звук. Для меня самой было открытием, чем, например, отличаются овощи от фруктов. В общем, было немало пробелов в знаниях. Яна Константиновна помогла всесторонне развить речь сына так, что многие вещи он стал лучше осознавать, а окружающие стали лучше понимать, о чем он говорит. Занятия отличались разнообразием, были интересны и насыщенны. Обязательно в конце занятия была игра на логику, как поощрение за хорошую работу. Разбирали и счет, и письмо, и названия животных, кто где живет, кто чей детеныш и т.д. Геометрические фигуры, ориентацию в пространстве, сравнение групп предметов и многое другое. Некоторые задания казались мне сложными, но как оказалось, сын вполне способен с ними справиться. Яна Константиновна сумела найти подход к сыну, терпеливо возвращала его к занятиям, когда он отвлекался и не хотел работать. Для меня это было показателем высшего профессионализма, потому что я знаю, как тяжело иногда перебороть упрямство моего ребенка. Занятиями мы остались очень довольны, перестали заниматься только в связи с началом адаптации к детскому саду.
Яна Константиновна, большое Вам спасибо за терпение и профессиональный подход! Вы тот преподаватель, которого мы с радостью будем рекомендовать друзьям и знакомым и надеемся, что и сами еще будем иметь счастье к Вам обратиться! :give_heart:

Спасибо за добрые слова! Рада, что оказалась вам полезной :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 0:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дочке 4 года, особых жалоб нет, но знаю, что развивающие занятия необходимы :haha: напишите, пожалуйста, стоимость и контакты, когда можно на занятия?
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Полярная звездочка писал(а):
Здравствуйте, дочке 4 года, особых жалоб нет, но знаю, что развивающие занятия необходимы :haha: напишите, пожалуйста, стоимость и контакты, когда можно на занятия?

Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 276
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 21:19     Ответить с цитатой

добрый день.
Дочери 7,5 лет. ходим в 1 класс. у нас затруднения с чтением: переставляем буквы местами, медленно читаем. Были у логопеда. поставили легкую степень дислексии. Пробуем заниматься сами, но думаю, что у специалиста это получится лучше.
скажите, пожалуйста, Вы можете нам помочь?
_________________
Консультации по программным продуктам 1С. Курсы 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Sunny_A писал(а):
добрый день.
Дочери 7,5 лет. ходим в 1 класс. у нас затруднения с чтением: переставляем буквы местами, медленно читаем. Были у логопеда. поставили легкую степень дислексии. Пробуем заниматься сами, но думаю, что у специалиста это получится лучше.
скажите, пожалуйста, Вы можете нам помочь?

Существует множество упражнений для увеличения скорости чтения и улучшения его качества. Могу предположить, что у вашей девочки также есть трудности в освоении русского языка. После первоначального тестирования смогу ответить на все интересующие вас вопросы. Подробности отправила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 276
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 16:18     Ответить с цитатой

спасибо за ответ. после новогодних праздников я Вам позвоню.
С Наступающим Новым годом!
_________________
Консультации по программным продуктам 1С. Курсы 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Sunny_A писал(а):
спасибо за ответ. после новогодних праздников я Вам позвоню.
С Наступающим Новым годом!

И Вас с Наступившим! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2057
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Версия,
добрый день! хотела бы чтобы Вы позанимались с нашим сыном, возраст 5,5 лет, так сказать подготовка к школе. Буквы знает, читает но не бегло :haha: не усидчив :oops: :oops: :oops: Хотелось бы на логику, на счет, с математикой надо бы позаниматься. Напишите условия и расценки в ЛС, и да, мы негородские, к нас наверняка ездить не будете, принимаете у себя дома и сколько продолжительность занятия? спасибо!
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах