Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Личный островок цветочного уюта!)
Очарование тихого деревенского вечера...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Mama Lanya писал(а):
Onli You писал(а):
Я вот смотрю в закупке сурфиния лайм плохо идёт!
А у неё и цветок крупный, и форма колокольчиком, и цвет чудесный жёлтый с зеленцой!
Очень она мне нравилась. В этом году наблюдала из неё шары в центре по Красному пр.
Очень хороши были и без всякого ухода!

:-o Круто!!! Что ж ты раньше молчала?! А я заказала Petunia Surfinia Green Edge Lime (как и большинство, судя по остаткам) и сижу довольная.
Там просто у сурфинии лайм фото неудачное, и стоит она в самом низу, вот и не заказывает никто.
Можно я тебя в болтушке и в теме у Лены процитирую? :roll:

Ага! :give_heart: Сама всё хотела поагитировать за неё..
Но какая то я стала неповоротливая! :-D
А эта штучка Petunia Surfinia Green Edge Lime, тоже Огонь!
Я маточник оставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:22     Ответить с цитатой

В общем, я уже) И заказала, и процитировала тебя :oops: :give_heart:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80814235#80814235
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Оперативно! :-D 5ballov :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 87
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Оля,забор-сплошной восторг! Вот честное слово,было бы у меня денежек немерянно- поставила бы себе такой ;) Ну уж с одной стороны точно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Roan писал(а):
Оля,забор-сплошной восторг! Вот честное слово,было бы у меня денежек немерянно- поставила бы себе такой ;) Ну уж с одной стороны точно :haha:

Ага! Прямо в духе Питера Удольфа! ;) :-D
Злаковый такой! :in_love:
И знаковый! :mrgreen:
На какой горе шабаш слёт устроим?! :-D :witch3: :witch3: :witch3:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюта*
Академик
Академик

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 10710
В дневниках: 1868
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Оленька, какие бататы у тебя в водичке :in_love:
У меня на работе 2 твоих питомца сидят. Дома еще один с листьями разного цвета сидит, но маленький пока, а вот темненький с листьями каплями такой корешок хороший пустил и вдруг раз и засох.
_________________

Распродажа черенков петунии, хризантемы мультифлора: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Анюта*
Привет, Анечка!
Какой чУдный натюрморт! ЖрдщзЖ
Ну, *Капли* продублируем при случае! :aga-aga: :in_love:
P.S. Как здорово, что можно ещё и на работе подоконники во временное пользование прихватизировать! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Onli You писал(а):
Анюта*
Привет, Анечка!
Какой чУдный натюрморт! ЖрдщзЖ
Ну, *Капли* продублируем при случае! :aga-aga: :in_love:
P.S. Как здорово, что можно ещё и на работе подоконники во временное пользование прихватизировать! :-D

Ой, Оль, да, мне кажется, у всего дачного форума на работе растюхи зимуют.
Это ж теперь уже лет 5 назад кто-то идею подал :haha: Я до сих пор ту девочку благодарю :in_love: Сама бы в жизни не додумалась)
И весной на рассаду там же чё попроще сеем)) У нас подоконников мнооооого, а работников в управлении мало, и директор, что характерно, не возражает :haha:

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

Onli You
Олечка, ещё спросить хотела, вот эти мошки, про которых мы говорили, чёрные мелкие, как называются?
Задолбали :mad: Буду воевать по-серьёзному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Цитата:
Ой, Оль, да, мне кажется, у всего дачного форума на работе растюхи зимуют.

Вот хоть бери и обзаводись работой ради такого благородного дела! :-D :haha:
А по мошкам *Гугль* тебе в помощь! :-D
Я ни разу не специалист!
:secret: Я их тоже боюсь! :-o и вчера тоже одну прихлопнула, а может быть и промазала! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Цитата:
Ой, Оль, да, мне кажется, у всего дачного форума на работе растюхи зимуют.
Нее, мой муж так и не поддался на такую провокацию :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Onli You
Олечка привет!
Подскажи пжлста, это сурфиния лайм на фото?


Ищу у тебя фоты для агитки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Привет, Анечка!
Да не... это из семян. Софистика лайм грин кажется?
Они похожи, только из семян не такая ампельная.
Вот сурфиния: (только зачем тебе мои? в инете гараздо краше картинки.
Это я давно растила, мне кажется сейчас бы она у меня лучше себя показала! :-D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Onli You писал(а):
Вот сурфиния: (только зачем тебе мои? в инете гараздо краше картинки.
Это я давно растила, мне кажется сейчас бы она у меня лучше себя показала! :-D )

Спасибо, дорогая! :give_heart:
Да просто народ больше доверяет своим сибмамским картинкам, нежели красотам из инета ;) :love_sibmama:
Хотя какая разница, будто если я завсегдатай сибмамы, то не умею в фотошоп :haha:
Я то конечно умею, но не буду) Пойду снова агитировать... а то пара дней и все забыли, теперь вон на новые каталоги любуются, будто старые уже все собраны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Roan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 87
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Добрый день,Оля.Как там наш любимый островок? У меня прогрессирующее раздвоение личности :durdom: :продолжаю безостановочно заказывать и покупать розы,но чем больше занимаюсь розами тем больше люблю петунии. :haha: Может быть года через три-четыре я научусь быть с розами на "Ты",но пока (да простят меня девочки-розофилки) розы-это сплошной геморрой. :-x
Поэтому начала уже сейчас мечтать о будущих вазонах и вазонищах петуний :in_love: Может поможете в этих мечтаниях? Вокруг роз Вы танцы с бубнами не устраиваете.А вокруг рассады петуний? На что Вы обращаете внимание больше всего? Делаете что-нибудь для развития корневой системы? Стрижете рассаду и черенки для формирования идеального кустика? Подкармливаете растишки? Используете эпины-цирконы? Написала много букофф,но если Вы найдете время и расскажете о своем опыте,то, я думаю,народ будет счастлив :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Roan писал(а):
Добрый день,Оля.Как там наш любимый островок? У меня прогрессирующее раздвоение личности :durdom: :продолжаю безостановочно заказывать и покупать розы,но чем больше занимаюсь розами тем больше люблю петунии. :haha:

Привет, Любовь Алексеевна! :in_love:
Не пугайте меня! :aiai:
Я как раз в сторону многолетников стала поглядывать!
От петуний тоже, конечно, не откажусь. Стараюсь поголовье уменьшить, хотя бы в мечтах!
Весной они как то сами по себе начинают множится! И мечты, и петунии! :haha:

Цитата:
Вокруг роз Вы танцы с бубнами не устраиваете.А вокруг рассады петуний? На что Вы обращаете внимание больше всего? Делаете что-нибудь для развития корневой системы? Стрижете рассаду и черенки для формирования идеального кустика? Подкармливаете растишки? Используете эпины-цирконы? Написала много букофф,но если Вы найдете время и расскажете о своем опыте,то, я думаю,народ будет счастлив

Вы преувеличиваете мои способности! :-D :give_heart:
У народа, по моим наблюдениям, примерно такая же рассада как и у меня.
Во всяком случае не хуже, бывает и лучше! Все уже *сами с усами*!)
Вокруг роз хороводы не водила, пока они у меня не дорогие были!
А теперь то всяко буду! Не знаю правда пойдёт ли это им на пользу! :-D
Для рассады петуний ничего не делаю. Считаю что самое главное, это не мешать им расти. Если земля хорошая, растут хорошо.
Главное во время увеличить объём земли после того, как корневая предыдущий освоит.
К сожалению, в стеснённых условиях квартир, это не всегда возможно сделать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 54 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах