Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Бронхиальная астма (том 7)
теория и практика, отзывы, советы и моральная поддержка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Sweety
А вас пульманолог снял с базиса? Если спирограмма не ахти, то я сомневаюсь, что можно слезать с базиса. Ведь пока флексотид накопился, вы на нем и выезжаете.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Татьяна_Рыженькая
ДА.. у нас непрерывно 3 года получалось уже..
Я при всей толерантности паниковать начала уже, что долго
хоть чуть-чуть передохнуть бы что ли..Решили попробовать.
Под ее контролем конечно.. т.е. если что она приедет
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ножницы
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 2355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, в среду на аллергопробы записаны, в сад не водила, чтоб не заболел, но старший из школы апчхи принес...., мелкий то же чихать начал и носом пришмыгивать, информативно ли пробы будут.... В сад больше 2 недель не ходим, сразу подхватывает что нибудь.... Заведующая грозится путевку забрать, идти надо.... вот и не знаю что делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.13
Сообщения: 768
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Таьянка
пробы здоровыми сдают, и без базиса насколько я знаю. Мы больше 3 дней не ходим в сад, никто ничем не грозит, наоборот говорят, сидите до полного выздоровления (боятся приступа в саду, да и сама этого побаиваюсь).
_________________
Массаж для мамочек и деток. Гирудотерапия.
https://www.instagram.com/massage_semushina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ножницы
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 2355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:45     Ответить с цитатой

У нас просто от лежания в больнице, приема пульмонолога, потом аллерголога прошло больше 2 месяцев, все это время в сад мы не ходили..... а сейчас если отменим их и пойдем, то не знаю когда мы их сдадим :-(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Пульмонолога сказала пейте сингуляр и с давайте пробы( все вместе), аллерголог сказала не пейте неделю до проб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Нам пульманолог сказала на базисной пробы делать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Таьянка
Заведующая не имеет права забрать путевку, принесете справку от врача, что болеете и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ножницы
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 2355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Регишка)
Из двух месяцев мы болели 2 недели , больше врач не написала ничего ы справке.....попробую перезапишусь или уже платно сама сделаю без записи, как у на все совпадет ( не болеть, антигистаминные не пить, монтелар не пить.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 215
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Регулярно читаю эту тему, к сожалению как полгода у моего сына диагноз БА.
Девчата, вопрос у меня к Вам вот какой, можно ли всё таки восстановить бронхи гомеопатией? Очень интересно Ваше мнение, ведь мамочки здесь опытные, со стажем. Или я всё ещё верю в сказку и в то, что можно вылечить ребенка?
Мы месяц на пульмикорте и всё равно недавно случился аллергический приступ.
В интернете прям "Дом здоровья" в г. Сочи рекламируют........уже даже не знаю. Но как-то страшно решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Березка_Оля
Скрытый текст:
Гомеопатия классическая не лечит конкретное заболевание, она направлена на то, чтобы организм сам справлялся с недугом. Мы с годика наблюдались у гомеопата не классика. Пришли со стенозами, аллергией. В целом динамика стала хуже, около 4 нам поставили БА. Мы уже год на базисной.Сейчас ушли к гомеопату классику, там подход совсем другой. Пробую гомеопатию, потому что вижу, что на детях знакомых во многих случаях очень быстро помогает. Мне кажется тут важно все с комплексе. Укрепление организма, бассейн (если можно), питание пересмотреть, упражнения дыхательные, мысли позитивные, гомеопатия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Забава Владимировна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 785
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Березка_Оля
говорят, что если веришь, то гомеопатия помогает.
Я вот не верю, поэтому не трачу деньги на гомеопатию и вообще не рассматриваю её как метод лечения чего бы там ни было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Березка_Оля
Сын был на пульмикорте с 2,5 лет и до 5, далее флексотид. И да, на пульмикорте тоже были приступы. На флексотиде стало легче. Я в гомеопатию не верю.
И вот не думаю, что БА можно вылечить навсегда. Вот пусть я и пессимистка в этом плане, но думаю, что БА может и уйти в ремиссию, но навседа не уйдет БА. И потом при благоприятных условиях опять проявиться. А может и в старости дать о себе знать. Так что думаю, если БА Средней степени тяжести, то забывать о диагнозе не стоит.
Но если БА легкой степени, то скорее всего если не запустить, то Астма пройдет.
Но это только МОИ мысли и выводы, которые я сделала для СЕБЯ за 3,5 года.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7161
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Березка_Оля
Если правильно врач подберет препарат, то вылечить не знаю, но облегчить приступы вполне. Но лучше двигаться сразу в нескольких направлениях. Девочки правильно писали, дыхательные упражнения, бассейн, можно сейчас попробовать лыжи. Но думаю, не всем это подходит. Мы вот на йогу пошли. Дочери 5 лет, ей очень нравится. Ходим два раза в неделю с инструктором и плюс каждый день дома кое что сами делаем. В бассейн не ходим, потому что проблемы с кожей, да и запаха хлорки боюсь. Она у нас большая привереда по части запахов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rediska2008
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 7
Откуда: Ж\д район
Карта № 002233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:38     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по какой цене Вы покупаете сингуляр? Где дешевле все купить? Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Rediska2008
я 5 мг покупаю в районе 900 рублей. самое близкое ко мне, где можно купить по такой цене - аптеки на Титова, 1.
а вообще посмотрите на lekvapteke.ru там всегда самый дешевый сингуляр в какой-то аптеке на Гоголя показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rediska2008
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 7
Откуда: Ж\д район
Карта № 002233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:16     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Rediska2008
я 5 мг покупаю в районе 900 рублей. самое близкое ко мне, где можно купить по такой цене - аптеки на Титова, 1.
а вообще посмотрите на lekvapteke.ru там всегда самый дешевый сингуляр в какой-то аптеке на Гоголя показывает.

Спасибо, нам прописали курс на 2 месяца по 1 таб.....дорого получается (((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 30 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах