Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 2)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Я сына тоже до года как ни больше качала :eek: ..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:48     Ответить с цитатой

Актуальная тема :haha: . Маша днем еще более менее засыпает, но тоже качаю. А вот после 18 и до 23.00 кричит жутко, качаем в диком темпе. :o :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:21     Ответить с цитатой

зака1983
А старший сейчас сам засыпает? Во сколько у вас начал?)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Мы старшего тоже на мяче качали. Орал по вечерам так сильно и долго, что качали всей семьёй, а т.к жили ещё с родителями, то и им доставалось. где то до года засыпал только на мяче, потом он сам дал понять, что может и без мяча уснуть. А младший без мяча засыпает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Старшего на мяче не качала, тогда я не знала о его существовании! Жили в однокомнатной квартире, клала лицом к себе на диван, на бочок, сама телек смотрела лежа, так и засыпал. Младшего с рождения на мяче, теперь уже в отдельной комнате, закрываюсь, выключаю свет, кормлю его и на мяч. Включаю телек, делаю потихоньку звук и качаю, сама смотрю что-нибудь по тв. Потом перекладываю его в кроватку и ухожу, дверь закрываю. Старший до сих пор один не засыпает, обязательно кто-то рядом должен быть и обязательно под телевизор, по другому не уснет. Он его не смотрит, отворачивается, но фоном должен идти звук.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Я старшего до полугода качала, пока поясничный хондроз не заработала. Потом начала ложиться рядом с ним в обнимку на нашей кровати, пока не уснет. Младшего первый месяц качала, но он так плакал.. Оказалось это он давал понять, что ему так не нравится. Начала лёжа с ним на кровати укладывать - и норм. Дневной сон так и спит на нашей кровати, а на ночь как покрепче уснёт я в кроватку перекладываю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Lukovka
вот и я чувствую, что тоже пора уже с младшим что-то придумывать, уходить от укачивания, т.к. с каждой неделей все тяжелее он, у меня порой до слез! Качаю его, он не спит, и чувствую, что либо я его уроню, либо рука просто отвалится :eek:
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:33     Ответить с цитатой

зака1983
конечно большой уже! себя тоже поберечь надо, мы своим детям здоровыми нужны ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Мы дневной на сон берем соску и в коляске укатываемся днем. На ночь рядом со мной засыпает и в кроватку.


Девочки, кто деток кормит уже пищей. Скажите какую вторую кашку вводите? Мы гручку едим, рис не хочет. Какую попробовать еще? Овсянку?
Супчики с какого возраста даете? Мы овощные пюре не едим, не нравятся ему и все. Хочу попробовать сварить... Дочь в 6 месяцев ела на куринной грудке супы без картошки. Картошку, кстати, тоже когда двать стали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Татьяна N, я первому сыну кукурузную еще вводила. Их вроде три идет для первого прикорма:гречка, рис, кукурузная. А потом у нас на неделю каждый день разные были каши: ячневая,овсяная,манная. Хотя вот про манку плохо сейчас говорят, что вроде никакой от нее пользы. Я кормила, что вес мало набирал, но нас даже это не спасало :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Lukovka
А ночью младшего забираете к себе, чтобы покормить? Я раньше тоже перекладывала в кроватку, как засыпала, а потом подумала: зачем? Ночью всё равно к себе забираю, чтобы покормить)

зака1983
Вот и я думаю, на сколько меня хватит) но мы ещё маленькие, мне кажется, нам явно ещё долго скакать))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Белоусова
Ночью кормлю сидя и снова в кроватку кладу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жетапа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 441
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Татьяна N мы начали с гречки,добавила потом овсяную, пшеничную. Пюрешки тоже не хотим магазинные. Сама сварю на пару кабачок или тыкву и протираю через сито, добавляю немножко своего молочка и ест. Еще начала кабачок с морковкой. Каши беру в пачках безмолочные и развожу своим молоком. :-) :-) :-) Теперб возникает вопрос- где взять молока побольше? объем увеличивается, а своего не хватает молока. Магазинное вызывает сомнения.Может Модестовское попробовать. Хочу начать варить кашина молоке, а крупу измельчать в кофемолке.Поделитесь, кто как делал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Я геркулес до сих помельче измалываю сыну..ест нормально..не любит он крупяные каши...
Модест молоко пробовала.вкусное.не такое как в пакетах..бадяжное:)))можно же еще и на смесях разводить думаю...
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 2:50     Ответить с цитатой

зака1983
Если сына держать тяжело на руках при укачивании, держите вертикально, прижимая к себе, а голову на плечо, так легче)

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

О, а у меня тоже вопрос по прикорму))) хотела спросить, а тут уже беседа на эту тему)
Девочки, кто уже ввел прикорм кашами из коробок, где продают безмолочные рисовую и кукурузную каши? Обошла ближайшие магазины у дома, одни молочные продают. Еле нашла гречневую безмолочную, с нее начали, вчера первый раз давала). Через неделю надо уже другую, а где купить, не знаю. Посоветуйте, плиз :-) а то нет возможности ездить искать по городу
И еще, кто кормит пюрешками, где дешевле всего купить? наверное, в Ленте и Ашане?

Добавлено спустя 34 минуты 49 секунд:

жетапа
Читала, что можно кашу вместо молока смесью разводить, если не хватает. А в каких случаях разводят грудным молоком или смесью, а в каких водой? Я думала, раз безмолочные, то водой разводить, а грудным молоком только первые ложечки, чтобы малышу понравилось. Я водой планировала разбавлять в дальнейшем. Или сцеживаться каждый раз надо? А с какого возраста кашу на молоке варить можно? Что-то я совсем с этим молоком запуталась...
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах