Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Девочки!! Не могу найти где видела не помню :oops: рецепт диетического брауни, не поможете??найти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12711
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 19:57     Ответить с цитатой


Анна111111


Аня, вот рецепт ;)


Anka_tixas писал(а):
Lado писал(а):
Позитиффчик
Подписка в инсте у меня на kiwihealthy у нее много ПП рецептов...а десерты...с ума сойти :puding:
Скрытый текст:

вот скрины из того, что говорила)



ну а пудинг надо в инсте смотреть - у нее там гиф-видео или как там его)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

во взвешена и счастлива не буду выкладывать - им рано еще :haha: , чтоб с пути истинного не сбивать))

может еще кто-нибудь подписками поделится про спорт/питание пп/мотиваторы до и после ПП ( я когда раскисаю -очень мотивируют)), а то я ИГ недавно начала пользоваться, не освоила до конца зато удалилась наконец-то из ненавистных мне одноклассников


Я сделала брауни :) Правда мой блендер отказался молоть, и у меня не получилось однородной массы. И суховато. Я ела с медом :) Муж попробовал, сказал что съедобно. А сын пожевал и выплюнул :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь впечатлениями от вашего подарка :give_heart:
1. Хумус.
Он, конечно, не имеет никакого отношения с традиционному хумусу :haha: но вполне можно кушать, только я мало добавила воды, солоноват был.
2. Спагетти из полбы - супер!!!! мне понравились, детям тоже.
3. Семена льна - очень понравились ;) я их использовала для панировки котлет. Хочу сделать хлебцы.

Пока всё ;)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TakTak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 884
В дневниках: 3
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Lusiena писал(а):
А мне нужен Волшебный пендель, купила абонемент в Алекс-фитнес 30.09.16 , ни разу еще не сходила, то др, то встречи, то еще чего :mad:


Таже песня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Девочки!
У меня предложение.
Давайте замутим еще программу :haha:
Только хочу спросить вашего совета - может, изменим формат? Может, вы хотите что-то добавить? Питание понятно, изменить сложно, детокс не проведем. Тренировки буду давать.
Не могу придумать, как бы сделать так, чтобы запал был :aga-aga:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Я уже думала, стеснялась тебе предложить :give_heart:

Давайте стимул прилумаем дополнительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12711
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 10:40     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Я тоже за новый марафон с тобой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Люба Любченко
из дополнительного я бы ввела дневник питания в дневнике - обязательный. Дисциплинирует)
И какие-нибудь еженедельные "Флешмобы" - по здоровью/спорту/питанию - вместе веселее :-D

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

фотки с флешмобов можно собирать и у тебя в дневничке выкладывать - мотивирует, когда рядом человечек делает тоже самое, можно это с юмором обыграть)
Например неделя обертываний, или неделя травяных чаев) Можно на пары-тройки поразбивать.
А вообще стимул НОВЫЙ ГОД СКОРО)





Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

можно к фотоколлажу стандартному сделать фотоколлаж я мое платье на НГ, в которое я пока не влазию :haha:

Добавлено спустя 3 минуты:

ну вот еще мысль -я бы на уход за собой и похудение наложила бы элементы системы флайледи, она мне в некотором эмпонирует -давнов голове крутится.
Да блин, во всем нужна СИСТЕМА))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12711
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Lado
А что за система флайледи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люба, я за любой кипишь! :give_heart:
И я опять с вопросом :oops:
Пошла сегодря в тренажерку. Ура! Так вот тренер сказал, что 1600-1700 ккал (у меня базовый 2000, Вера считала) это много для меня для сжигания жира :-( что нужно уйти на 1200-1300. А я что-то боюсь. Боюсь, как многие в марафоне писали, начнешь потом кушать 1600 и будешь поправляться :eek:
Или если на 1-2 месяца встряхнуть так организм, то можно? Подскажи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Lusiena писал(а):
А мне нужен Волшебный пендель, купила абонемент в Алекс-фитнес 30.09.16 , ни разу еще не сходила, то др, то встречи, то еще чего :mad:



Я хожу и напеваю себе уже который день картинку с марафона:
Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало :lol:

Жаль тут нет картинки с пенделем, только с автоматом нашла :haha: :admin: :lol: :lol:

Одежду еще раз померь, ту в которую не влазишь, и плюсом про деньги напоминай - капец мне бы их жалко было :haha:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

А мне нужен может даже не пендель, а какой-то рецепт или алгоритм, как же правильно то и как можно легче научиться считать КБЖУ... Ну не могу я никак начать! Хожу, мучаюсь, что или много сильно ем или мало, а начать взвешивать никак не могу.. у меня правда весы только кантарик.. Но все равно! Ну как? КАК? КАК себя пнуть на это дело?!!! :sad:
В понедельник буду готовить, взвешивать что ли все просто перед готовкой...


Люба Любченко
У меня на данный момент есть одежда, если начну худеть, то ее опять не будет :haha: Так что я пока только считала бы калории с вами...
А мотивация она либо есть, либо ее нет! Я очень сильно захотела и у меня получилось! Второй раз уже так выдумывала их... Вот и толстею )))) :lol:

Удержать сложнее, чем похудеть... Я так и худею туда и сюда... Сейчас много набрала, больше килограмма, опять надо худеть блин!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Люд Мила
:pendel: :haha:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Трикси
Спасибо большое :ok:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Люба Любченко
Привет. Я тоже за. ;)
Лично меня марафон не дисциплинирует. Хоть я и не поправляюсь, но ела уже даже пирожки и конфеты :oops: Фигура стала другой. Менее подтянута.

Как-то расслабилась я :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:21     Ответить с цитатой

Lado
Ух, в гриме вас и не узнать :haha: 5ballov

Девочки, стала тут записывать кбжу за мужем, по бжу более менее, а по каллориям ужасный дефицит, почти 40% :o Майонез ему что ли лить теперь везде? Это ж вроде не очень хорошо, когда дефицит большой :aga-aga:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Я мужу белками добавляла и увеличила ненамного гарнира - круп.
Еще можно сузофр и орежи в творог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 236 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах