Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Котов Юрий Иванович. Нужны отзывы!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 21:26     Ответить с цитатой

SunRed
Вам сотовый может его дать?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 21:05     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Здравствуйте. А вообще он принимает после ухода? На сотовый если звонить , он не отправит куда подальше??? Я вообще его не знаю. Только узнала про него, собралась с дочей сходить, позвонила, а он на пенсию ушел.... У нас доче 6 лет, она кричит по ночам сильно, не соображает в этот момент ничего - страшно иногда даже... Хотела к нему, теперь даже не знаю к кому идти. Если это можно, можете мне его сотовый дать и обьяснить, что сказать когда позвоню???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VITA G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 11:48     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ЮРИЯ ИВАНОВИЧА(МОЖНО СОТОВЫЙ) ОЧЕНЬ НАДО! СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аssя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Здраствуйте, девочки, дайте ПОЖАЛУЙСТА номер Котова, а то он не принимает в потенциале, а у ребенка много страхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalia1968
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Здравсвуйте! Ктонибудь здесь знает практикует ли Юрий Иванович? Очень сильно нужна его помощь. Ситуация очень тяжелая только он может спаси нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгун@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.12
Сообщения: 37
Откуда: Сибирский, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста Котов принимает тех кого вел раньше? И берет ли новых?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

И еще может кто знает, есть его практикующие ученики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлаДушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 164
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:23     Ответить с цитатой

А Вот мы сходили ещё в феврале к Котову и я осталась в не понятках, он меня не впечатлил! И вообще он сказал что у нас сын вполне нормальный и ничего не боится, а самое главное он несколько раз повторил что у меня сын Индиго. У меня сложилось впечатление что он деликатно меня отшил и приёмов больше не назначил. По моему он просто психолог и знает что наговорить и кому. Правда я теперь не знаю верить ли в индиго или нет. Т.ч. противоречивые мнения о Котове!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darkness220487@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь знает, как попасть к Котову!!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

Девочки, кто нибудь знает, как попасть к Котову!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Девчат он не принимает как я поняла...сказал что хватит уже работать и пора на пенсию..может он мне так сказал только..для близких или кто давно очень ходит то думаю это не относится..но это лично мои мысли...
Скрытый текст:
89039952136
...да простит он меня:))))
У меня тоже двоякое чувство к нему..клевый специалист как биоэнергет..но к нашей проблеме подошел так что это я мама наседка и изза меня у сына проблемы..и то как таковых проблем он не увидел..и сказ чтоб я отстала от сына..у нас напомню сильные запоры и свои страхи..
Я уже прочитали книгу Некрасова Путы материнской любви..и понимаю что да я может и виновата в нашей проблеме но вопрос в том как отстать от реб если он не ходит в туал по неск дней?!вот у меня это не укладыаается в голове..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gaya
Студент
Студент

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1633
Откуда: Барнаул
Карта № 012385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 15:14     Ответить с цитатой

ОлаДушка
Я с дочерью была 2 раза у него, с разницей посещений в 2 года, он тоже сказал , что она Индиго, очень хорошо слышит. Причем я думаю он нас не помнил, когда это говорил во второй раз. А про сына этого не сказал.
_________________
Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tan44ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 515
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Девочки,звонил кто-нибудь?Принимает Ю.И. после ухода из потенциала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:28     Ответить с цитатой

tan44ik
сегодня звонила, не принимает :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Он тогда еще говорил что не будет принимать:((типа здоровье уже не то. Он же биоэнергет в том числе. Хорошо если негатив с себя снимает..я слышала после ухода болеть стал сам. Не знаю насколько достоверно..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах