Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Пожалуйста, обратите внимание на опрос, буду благодарна, если поучаствуете в нём:)


Для тех, кто только появился в теме, в первом сообщении подробно написала о правилах задавания вопроса и возможностях метода:)

В один из грядущих выходных планируется проведение встречи по Хроникам Акаши. Встреча безоплатная, на ней я расскажу о возможностях метода, проделаем практику в рамках метода, отвечу на ваши вопросы по поводу Хроник. Хочу обратить внимание, что с личными ситуациями работать не буду, т.к. это лучше делать в индивидуальном формате, и времени для этого требуется больше. Желающие принять участие во встрече могут писать здесь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Планирую провести открытую встречу по Хроникам Акаши в эту субботу (3 декабря) с 12 до 15-16ч. Встреча будет безоплатной, но на случай, если захочется перекусить и попить чай/кофе, можете взять с собой деньги. Я расскажу о методе и его возможностях, отвечу на вопросы, проведём практику в Хрониках. Всем, кто уже мне сообщил о желании участвовать, я непременно напишу в личные сообщения место проведения и свои контакты. Кто ещё хочет присоединиться?:)

Ещё у меня просьба напомнить о себе всех желающих, кто бы хотел изучать Хроники Акаши для работы с собой и для работы с другими людьми. Тех, кто ко мне обращался с таким вопросом, помню, сообщу всем информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Открытая встреча по Хроникам в эту субботу с 12 до 15-16ч.:) Всем, кто писал в теме или лично спрашивал, написала о месте проведения. Желающие присоединиться могут написать в теме или в личные сообщения:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maro_19720911
Студент
Студент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 2667
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск Ленинский
Карта № 090603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:04     Ответить с цитатой

Доброе утро ! Тоже хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Natalie1508

Добрый вечер. Я очень хочу тоже узнать о своих жизненных уроках. И смогу ли я пройти их в этой жизни?
И еще отвлеченный вопрос: хроники оперируют с понятием судьба? И если есть у меня любимые, вы можете конкретно сказать кто они у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Deineris, ответила в лс)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Друзья! Если у кого-то из вас присутствует желание поучиться работе в Хрониках Акаши с собой (там можно не только узнавать информацию, но и исцелять сложные состояния, решать глубинные причин сложностей и т.д.), то прошу мне написать о своём желании здесь или в личных сообщениях. Такое обучение мне хочется сделать уже на следующих выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NEtakaR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3646
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте,я бы хотела поучиться работе в Хрониках Акаши с собой но возможно ли т.к нахожусь в другом городе ? Я хочу тоже узнать о своих жизненных уроках т.к замучили болячки последнее время .Причина.? это наверно и есть мой вопрос. ф.и.о в личку .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:19     Ответить с цитатой

NEtakaR, здравствуйте!:)

Так случилось, что сейчас вышли на основной план вопросы здоровья, т.к. именно благодаря этому Вы задумались о смысле жизни и происходящих событий. Сейчас важно пересмотреть некоторые моменты и начать всё делать так, как вашей душе нравится больше. Возможно, сменить сферу деятельности на наиболее интересную для Вас или решить некоторые внутренние проблемы, которые препятствуют вашему движению вперёд.
Что касается других жизненных задач и уроков, они есть, но пока Наставники не хотят акцентировать на них внимание. Говорят, чтобы пока с причинами сложностей по здоровью поработали:)


Благодарю Вас за вопрос по обучению Хроникам. Я подумаю, как это возможно провести по скайп, чтобы было максимально эффективно. Подумаю и напишу Вам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте.
Буду очень благодарна, если поможете.
Меня интересует вот что - каковы мои уроки в этой жизни и какой именно урок я должна усвоить, чтобы помочь нашему сыну (чуть подробнее в ЛС)?
И на что в плане здоровья мне следует обратить особое внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:30     Ответить с цитатой

ostin_t, самая большая задача вашей жизни в этом воплощении- помогать другим. Причем нормально будет, если вы будете делать это абсолютно бескорыстно, раздавая всем поддержку в любой форме, в которой это можете делать. Ситуация с сыном-это тоже отчасти для реализации данной задачи. Плюс у вашего сына из прошлого воплощения идут не самые простые контракты, которые создали такие моменты в его жизни. О вашем здоровье не говорят как о проблем, глубинно нет с ним проблем, сбои могут быть от стрессов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста ответом на вопрос.
Тоже про уроки жизни.
А вообще не получается забеременеть, но сейчас я перестала ходить по врачам и занялась внутренним миром и состоянием. Всех прощаю, благодарю жизнь за все, люблю людей и жизнь, всегда улыбаюсь. Стараюсь работать в этом направлении. У меня возникла мысль что так правильно и стало даже как-то спокойно.

Нам до этого говорили что будут дети, но никто никогда не видел причину почему их нет сейчас.

Я даже не знаю хочу я знать ответ будут они или нет. Волнительно стало как-то. Но двигаться в этом оптимистичном направлении я хочу постоянно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Юля Кис, добрый день!:)

Вам Наставники говорят о том, что в этой жизни Вам важно созидать: создавать новое, охранять его, заниматься творчеством. Сейчас Вы на верном пути, согласно вашим Хроникам. Что касается беременности: есть сложные контракты души и у Вас, и у супруга, каждому из вас с ними нужно работать. Такое чувство, что их много. Но работать с ними можно, а значит и ваша цель-появление детей-достижима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Natalie1508
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо большое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Natalie1508
добрый день! Можно тоже получить ответ на вопрос? :roll: ищу сферу для реализации, какая моя деятельность принесла бы мне максимальное удовлетворение и людям максимальную пользу? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 11 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах