Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OIS
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2888
Откуда: ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:14     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Вечер добрый, а если попробовать,что нибудь успокоительное. Самое простое новопассит, 7.5 сразу выпить? Выпили чуть чуть запили водой. Налили себе чаю горячего черного (не зеленый,он тонизирует,это вам не надо), и сделали его очень сладким, ложки две-три чайных и сидите пьете, сразу после приема новопассита.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

на самом деле при нормальном 110....128 это не страшно, мое рабочее 90 на 60... и когда у меня бывает 120 на 80 (заметьте оно для меня считается повышенным) ничего со мной не случается. Конечно если вы себя при этом всем не маниторите каждые 5 минут и сами себя не накручиваете.
Кстати легкий транквилизатор вам бы не помешал- атаракс, грандаксин. Потому как психотерапевт скорее всего вам его и выпишет. Эти препараты хорошо успокаивают вашу вегетативную нервную систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна владзиевская
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 4517
В дневниках: 16
Откуда: новосибирск октябрьский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:31     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Конкор не столько влияет на давление сколько на частоту сердечных сокращений. Гипертонические кризы у меня случались на фоне приёма Конкора. Снижал их хорошо Капотен,но его постоянно вроде бы нельзя принимать. Я бы на вашем месте самостоятельно начала приём грандаксина,это не сильный транквилизатор,его в аптеках без рецепта продают.мне он хорошо помог год назад. Или подождите что скажет вам психотерапевт.
_________________

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:41     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
У меня на этой стадии тоже был свой запас и опыт препаратов, но я гипертоник со школы.
мое рабочее тоже 110 и ваше повышенное оно не повышенное вас оно беспокоит потому что оно не нормально а ваше состояние усиливает страхи и только то. у меня повышенное было 150 вот тогда да ходишь как призрак))0

так вот и примерно в этом состоянии как у вас мне ничьи советы не помоглаи, не думаю что и вы к нашим прислушаетесь, пока не пройдете сотню врачей (я дошла до мрт головы) и не поймете что врачи вам тут не помошники, вы не успокоитесь. После (в моем случае) началась моя стадия выздоровления и своя методика.

НО девочки правы без успокоительного вам самой не справиться, я начинала на стрезаме, буквально 2-3 месяца, потом персен, и успокоительные чаи, сейчас без всего этого живу, паралельно с персеном пила эгилок, он менее токсичен, а высокое давление снимала анаприлином, у меня везде были заначки анаприлина, сейчас нахожу их случйно и ржу сама над собой.

удачи вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:34     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
самолечением заниматься не надо, можете навредить, что одному хорошо, вам может не подойти.
От этого(ВСД,неврозов и т.д) не умирают :aga-aga: Я себя этой мыслью успокаивала раньше :aga-aga: помогало.

Спокойно ждите приема врача и начинайте лечение. Это лечится!!!


Последний раз редактировалось: Тушканчик в бигудях (Вс Дек 04, 2016 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях писал(а):
ЛиSSточеК
самолечением заниматься не надо, можете навредить, что одному хорошо, вам может не подойти.
От этого(ВСД,неврозы и т.д) не умирают :aga-aga: Я себя этой мыслью успокаивала раньше :aga-aga:

я кстати тоже с этой мысли начинала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:40     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
согласна про самолечение, но и врачи бывают разные. Один врач мне назначил грандаксин - мне от него так плохо было - по моему вся побочка, что там написана со мной и происходила - в общем мрак.


Последний раз редактировалось: MariElena (Вс Дек 04, 2016 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Malilina
лечение еще подобрать надо, методом проб, а как по другому? Я тоже через ужас подбора лекарств прошла :aga-aga: от одного есть не могла, от другого спать и т.д. Это только ПТ может сделать, при чем граммотный.

Я вот не знаю, у нас в Нске есть бесплатные ПТ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
грамотных по отзывам я не нашла, а которую нашла хорошую по отзывам и стажу, так та пятерик брала за прием и то это было в 14м году.

я не думаю что каждыый предложенный препарат от девочек настоятельной рекомендации, а именно для того чтобы спросить у врача и предложить как вариант на замену тому что дал побочку. я вот знаю что новопассит часто вызывает привыкание и я его даже не рассматривала для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
инна владзиевская
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 4517
В дневниках: 16
Откуда: новосибирск октябрьский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Да,самолечение конечно плохо.Только пока врача хорошего найдешь нужно как то жить и функционировать-работать и т.д .Кстати,все препараты,которые я советовала мне врачи назначали.Психотерапевты хорошие есть,но мало кому по карману их лечение. :aga-aga:
_________________

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Моя ПТ берет 2000 за прием. Не дешево, но меня она поставила, так сказать, на ноги, вернула к нормальной жизни. До сих пор иногда бывает плохо(накрывает), вот в таких случаях хожу к ней, примерно 1-2 раза в год, она мне корректирует лечение. Надо найти своего врача :aga-aga: и будет нам счастье

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

инна владзиевская
препараты вам назначали исходя из вашего диагноза же, а у ЛиSSточеК диагноз еще не поставлен. Пусть сначала к врачу сходит.

Марфа Казимировна
мне Маш персен, как слону дробина :aga-aga: мне афобазол нравится больше, в комплексе с другими препаратами, он отлично работает.
И как не странно глицин, мне тоже помогает :-) но тоже, только комплекссно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
точно про глицин забыла!

вот кстати про диагноз, мне его так и не поставили, была на приеме и наблюдении у заведуюшей неврологического отделения в нашей пк, мне даже начало нравится как она ко мне относилась, но прошло 2 недели и она от меня открестилась, типа по протоколу положено на тебя 14 дней и все вали, хотя мрт она мне выбила бесплатное и анализы. Я у нее спрашиваю а как так мне ведь лучше не стало, она мне сказала что мол всд нет такого диагноза а па она не занимается, в общем послала, после этого я уже перестала верить врчам. По знакомым врачам узнала о стрезаме о эгилоке, анаприлине и сама себе совместила лечение неврологии и серца. Кстати по сердцу ходила к профессору яковлеву он на горке делает процедуру по остановке сердца чтобы его как комп перезагрузить. В общем сама себе была пт

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

и в моем случае это было успешно, ну и не забываем про некоторые жизненные ограничения типа бой алкоголю. кофе, кинотеатрам и т.п.

теперь у меня цель снова начать ходить в кино, но это уже как доча начнет отпускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а с едой у Вас как дела в этот период обстояли? Я буквально через силу в себя еду засовываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:02     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
все по разному на стресс реагирует. кто голодает, а кто наоборот ест больше обычного. у меня не много снижался но не сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 13:01     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
ну я с перепугу не ела, аппетита не было, похудела :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Понятно, завтра иду на прием к ПТ, сегодня туда съездила, поплакалась, попросила раньше принять. Посмотрю как завтра будет. Правда у ПТ не была ни разу, не знаю, как у нас общение пойдет, по этому поводу немного переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 29 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах