Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди
Маммопластика , увеличение груди - отзывы о клиниках и докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 23:51     Ответить с цитатой

olesya***olesya писал(а):
ОранЖивая
Какой объем вам док посоветовал? У меня под грудью 70 , талия 67, стоит 335мл, это максимум для меня


он мне ничего конкретного не сказал :aga-aga: у меня под грудью почти столько же - 72,5см..

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Ольга-О'К писал(а):
ОранЖивая писал(а):
olesya***olesya
просто ЕС сказал, что вот в эту неделю мышцы нельзя беспокоить.. но вот думаю, это что-то на грани фантастики, особенно для мамочек :haha: да я ж не усижу на месте столько :lol:

Не усидишь, ага, лежать будешь )))))
Я вставала только чтоб поесть, в туалет сходить и к врачу съездить. Голову мыть в парикмахерскую ходила.
Когда домой прилетела, то организовала уборщицу домой(точнее, увеличила частоту ее приходов, так-то она у меня постоянно есть), доставку готовой еды из кафе, младшего сына в сад отводила. Посуду моет посудомойка. Белье стирает стиралка, старший доставал и приносил мне тазик, развешивала сама.
На машине ездить могла, кстати))) на джипе, в своей было жутко неудобно, как-то не такиремент ложился. кружку с полки достать не могла - поэтому посуда переехала вниз на время)))
Через неделю после операции побежала к косметологу - анестезия не лучшим образом действует на кожу((( до операции ходила раз в неделю также. и на теле вся кожа шелушилась сильно, облезла как после загара.
Так что расходы на реабилитацию получились равны расходам на операцию))


ну классно конечно, когда есть возможность такие условия создать :aga-aga: у меня такого точно не будет - потому и не усижу, дела за меня все домашние делать точно некому будет.. ну с уборкой повременю, уж потерпят дети недельку поди))
у вас и дети едой из кафе питались? я думаю полуфабрикатов наделать впрок, кинуть на сковороду/ в кастрюлю поди смогу :haha:
а вот голову мне точно в салон ходить придется мыть - волос густой и до талии, так просто и не промоешь))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 13:37     Ответить с цитатой

А дети - не люди, что ли? :haha: мы вообще часто еду заказываем, особенно супы - готовить мне их лень, а разнообразия хочется. Заказываю 4 разных супа на 500р и все довольны)

Но в августе получилось расходов чуть больше, да. Я ещё второй бюст компрессионный покупала. И платье летнее пришлось сшить, чтоб скрывало эту конструкцию)) а то не каждая футболка подходила, или из выреза платья торчал.

Но это такие расходы, повседневные, в общем-то. Просто их оказалось много в короткий промежуток времени))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюня13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 16:33     Ответить с цитатой

olesya***olesya
Я на свой ноль с минусом :haha: сегодня прикупила что-то прям 75D :aga-aga: в С мои тити вообще не захотели входить!
_________________


Последний раз редактировалось: Катюня13 (Сб Дек 10, 2016 16:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Катюня13
Какая красота🤗 это какой вам объем поставили? :blush_boy:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюня13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 16:43     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Я на пятый день уже кушать потихоньку готовила,пыхтела конечно,грудь давло сильно...потом отдыхала сидя..лежать не могла на спине,потому как "приходили слоны и приезжали танки",девочки которые после оп поймут :aga-aga: да не пережиаайте-терпимо! Супруг вам в помощь!!! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ольга-О'К
А я чтот не могла рулить недели две,руки не слушались и грудь потом болела! Хорошо,когда семья принимает еду не мамину.... ;)

Добавлено спустя 45 секунд:

ОранЖивая
Спасибо! :give_heart: Анатомы 375,опг 76
_________________


Последний раз редактировалось: Катюня13 (Вс Дек 04, 2016 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Катюня13
В том то и дело, что муж мне не сможет помочь :-( он у нас в Мск теперь работает.. мож к следующей зиме и мы туда переберемся :aga-aga: надо до переезда успеть, а то там совсем другие цены😑
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Катюня13
Очень классно!!! У меня 70D))))раньше тоже был ноль

Добавлено спустя 53 секунды:

Девочки как делать скрытое фото...непойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледяная_королева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.16
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мои делишки такие: сделала повторное УЗИ (по прежнему высветилась фиброаденома под вопросом и кисты в обоих м.ж.) :mad: Сходила к онкологу-мамологу, что направил меня ЕС. Она сказала, что это либо часть не вырезанной и смещенной на ОП жировой дольки, либо это просто новая жировая долька образованная после ОП, т.к. эта грудь (да и обе они по разному правда) еще с отеком. Но фиброаденому полностью пока тоже не исключает. Прописала лечение по большей части от отека, включая мази. И направила на МРТ, т.к. пункцию делать мне нельзя, говорит расположена близко, есть вероятность прокола импланта. Теперь жду определенного дня нового цикла в декабре-январе поеду на МРТ. А пока волнуюсь и лечусь. Надеюсь все дело в отеке у меня. Левая совсем прям еще как онемевшая, хотя уже 6 мес нам. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

olesya***olesya
Я тож с размером намучалась определять. Сейчас все более менее устаканилось. Получился в итоге 70 Д :oops:
ОПГ 66 у меня, импланты круглые - 275
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Катюня13
С обновочкой! 5ballov
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASIA5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Девочки , всем привет !
Возьмите меня в темку ! :oops: :-)
Слежу за вашей темкой наверное уже с пол года .
А мысль увеличить грудь возникла у меня наверное лет 8 назад . Но как-то раньше было очень страшно .
Но в этот год все-таки решилась и не жалею совершенно !!!
Только вот смотрю все почти здесь у Плотникова делают , ну изредка у Гладышева в Антуриуме.
Я тоже начитавшись тему собиралась у ЕС делать .
Но после результатов узи было подозрение на фиброаденому и вот таким образом я вышла на доктора Мишуткину Ольгу Михайловну . Она ранее была маммологом , а последние 7 лет пластический хирург . В итоге делала увеличение у неё.
Смотрю здесь никто о ней вообще не пишет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 23:38     Ответить с цитатой

NASTASIA5
Так напишите вы! :-)
Я не "все" ;-)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:26     Ответить с цитатой

NASTASIA5
Здравствуйте!
Напишите , пожалуйста отзыв о докторе. В нашем городе не так много пласических хирургов. Возможно кто то и делает у других , но наверное не хотят афишировать. Мы будем рады за ваш отзвыв и может кто-нибудь воспользуется . :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Kseniya s
спасибо за подробные ответы! в принципе мне дочу в стульчик для кормления надо будет садить и подмывать! еду можно заказать, домработница есть. помыться муж поможет! в общем переживаю только за эти 2 момента.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 1:22     Ответить с цитатой

sweetykitty
Ох не знаю насчёт стульчика... может, приучить к обычному пока время есть? Мне поднимать своего не надо было, но в автокресле пристегнуть не могла! Старший помогал. Мне было больно наклоняться и вставлять ремень в замок.
Рулить могла, а пристегнуться с трудом. Пылесосить не могла и шваброй орудовать месяц точно не получалось - боль при нажатии
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙


Последний раз редактировалось: Ольга-О'К (Вт Дек 06, 2016 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
потусить-это приучить? )) не получится! у меня слишком активная дочка я на нее памперс-то надеть не могу(( вырывается и уползает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 77 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах