Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пхукет. Часть 12.
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Захарамама
Классные какие фотографии :give_heart:
ТУСЕНЬКА
В Тае все проходит, и болезни быстрее лечатся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Милана*
ой, да вы что... мы там были в 2012 году! сыну 3 года было!! :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

sibiryachka
сыну там больше всего раковина на входе понравилась в форме головы быка.. мы там зависли надолгооо... :lol:



_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:10     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Милана* писал(а):
мне сейчас главное ребенка вылечить, вчера температура 38 поднялась и астма обострилась на этой почве.

Как то у вас причинно-следственная связь нарушена)


Почему нарушена, ничего не нарушено :vesna: сначала про погоду спросила, а потом, как выяснилось еще и ребенок заболел, смотрю плохо засыпает, потрогала лоб, а он горяченный.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Захарамама писал(а):
Милана*
ой, да вы что... мы там были в 2012 году! сыну 3 года было!! :lol:


Ну мало ли, вдруг помните, я смотрю на некоторые вещи у вас память очень даже хорошая :haha:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Вс Янв 22, 2017 16:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Милана*
у меня очень плохая память на цифры и цены, поэтому хоть про что расскажу, кроме цифр... :aga-aga: :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Захарамама
Прикольная :haha:
Мои бы там и остались)) Ира, как сын выдержал? Понравилось ему тогда? Я в теме не нашла про Фантазию) я в следующий раз с обоими ребятишками хочу сходить либо на Фантазию либо на СиамНирамит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:31     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):

Лечить ребёнка обязательно нужно. Ещё и ушам уделить пристальное внимание.
В Новосибирске у моего ребёнка существует проблема с астмой, как только покидаем город на самолёте, астма и Ее намеки покидает ребёнка)


Лечимся уже по полной программе. :aga-aga: Хорошо, если так, у нас очень загрязненный воздух и поэтому думаю там должно быть хорошо в плане чистоты воздуха, но опять же растения, в Крыму он сильно чихал в Ботаничеком саду пока оттуда не вышли, поэтому отдыхаем в Феодосийском районе, где климат степной. Так что здесь тоже палка о двух концах.
Если честно, мы три года думали ехать нам в Тай или нет. Мы любили отдыхать в Турции, нас там все устраивало и приступов не было и не болел там никогда ничем. Но т.к обстановка в Турции изменилась, решили все-таки слетать в Тай, в прошлом году пошли в агентство в январе, но курс вырос и цены на путевки тоже, передумали, вот полетим в этом году :vesna:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Вс Янв 22, 2017 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Милана*
У нас все знакомые с детками аллергиками и астматиками туда сбегают специально когда у нас тут криз для них наступает и сезонность..

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

sibiryachka
Нет, ему категорически не понравилось, он очень устал, просился домой, это ему 2,5 года было. Ну не мудрено за 6 то часов!!! Еще и через часок как мы приехали дождь сильный лупанул, на улицу не выйдешь, пришлось задорого покупать дождевики, в магазинах делать нечего.. короче измаялись.. :-)
Мое мнение такое детям до лет 5 там не интересно ( я про само шоу), не стоит даже и деньги тратить. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Милана*
У нас все знакомые с детками аллергиками и астматиками туда сбегают специально когда у нас тут криз для них наступает и сезонность..
Да вы что, ну хорошо тогда, значит опасаться особо нечего, правда у нас сезонность наступает с мая по июль.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Милана*
Здесь раньше девочка была у нас в темах с ником Малиновская, так вот у нее дочка очень аллергичная была, на все абсолютно, хлеб не ела даже, им пришлось жить в Тайланде, тк там она кушала все абсолютно и отлично себя чувствовала! Сейчас они где-то в другой стране живут, не помню куда переехали. :aga-aga:
Я просто сама в этом не сильна... ттт мы не аллергики, поэтому наверное конечно все индивидуально... но все лекарства которые используете тут обязательно с собой берите!
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Захарамама
Да, я 100% буду все лекарства наши брать и портативный небулайзер, лучше перестраховаться. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarilynS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 4103
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:50     Ответить с цитатой

девочки , кто был на Патонге в СПА не так давно , куда посоветуте? что-то глазки в разбег , мои местные девочки оттуда мне сватают Тань тара , пока отзывов нашла неоднозначных массу...выбираю на женский день :heav:
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 21:52     Ответить с цитатой

sibiryachka
мы ездили на Фантазию (с ужином) бесплатно, не понравилось, а если бы за деньги, да по новому курсу, расстройству не было бы предела :aga-aga:
еда обычная, шоу так себе, младший 9 мес спал в коляске, старшему 3,5г - "цирк не понравился"

Милана*
всегда возила с собой небулайзер (и физраствор с нужными лекарствами), кроме последней поездки, перерос сын похоже эти простуды, тттт)))
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:26     Ответить с цитатой

О Фантазии настолько противоречивые отзывы! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Lala
Наташа, вы куда в итоге едете то?
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Решила загрузить сюда пару картинок:

в этом салоне часто делали массаж, делали хорошо, постоянно задаривали нас вкусняшками и иногда детям давали бесплатно "кормить рыб ногами". Это на кате:



А эта схема не моя, но сохранила себе, вдруг пригодится, если нужно будет рынок искать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 68 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах