Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Крым 2017
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Tayna
Я видимо не так мужа поняла про доп страховку эту, что в любом случае (хоть камешек в лобовое стекло например, или малейшая царапина) вызывать гаи надо чтоб зафиксировали, чтоб она действовала.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Gannyя на букинге перелопатила все ГД Поповки, везде сомнения. Ну это видимо всегда так, когда в новое место едишь, ну или я такая))) штормовое тоже смотрела, но как я поняла там не особо со столовыми/кафе, а готовить я не хотела бы, ну за искл завтрака. Короче пока не могу определиться
Спасибо, посмотрю ваши варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Natusechka писал(а):
Tayna
Я видимо не так мужа поняла про доп страховку эту, что в любом случае (хоть камешек в лобовое стекло например, или малейшая царапина) вызывать гаи надо чтоб зафиксировали, чтоб она действовала.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Gannyя на букинге перелопатила все ГД Поповки, везде сомнения. Ну это видимо всегда так, когда в новое место едишь, ну или я такая))) штормовое тоже смотрела, но как я поняла там не особо со столовыми/кафе, а готовить я не хотела бы, ну за искл завтрака. Короче пока не могу определиться
Спасибо, посмотрю ваши варианты

По поводу камешков в стекло проблем нет. И к царапинам не прикапываются. У нас вся машина была в сколах, он ее в акте всю потыкал точками чтоб нам спокойнее было :haha: вообще не докапывались на сдаче. Только улыбнулся что далеко видимо мыли. Я говорю конечно, 90 км. И все. На том и разошлись.

По поводу общепита в штормовом проблем вообще нет если поедете в июле-августе. В июне все только готовились к открытию. Но на набережной все работало. У нас соседи везде поели по штормовому и ни разу не отравились. Все цивильно и доступно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29870
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:25     Ответить с цитатой

что такое ГД? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Медянка
Гостевой дом. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29870
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Natusechka писал(а):
Я тоже в активном поиске жилья, только теперь раз есть машина, не смотрю жилье в Евпатории, съездием туда погуляем. Выбираю теперь либо Штормовое, либо Поповку. Я думаю с их пляжами точно не прогадаем.

у меня примерно те же мысли. Надо чтобы хороший песчаный пляж был рядом, чтобы каждый день без проблем купаться, а остальное на машине добёрем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Tayna
Вроде ваш же отзыв был о маленьком мире? Понравился он нам тоже, вчера даже цены нам уже сказали. Реально это первый ГД, про который ответили мне, еще и так оперативно.
Мы едим в конце июня, с 27, поэтому и переживаю за наличие общепита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Natusechka писал(а):
Tayna
Вроде ваш же отзыв был о маленьком мире? Понравился он нам тоже, вчера даже цены нам уже сказали. Реально это первый ГД, про который ответили мне, еще и так оперативно.
Мы едим в конце июня, с 27, поэтому и переживаю за наличие общепита

К этому времени уже все откроется. Да это мы были в маленьком мире. И сколько вам цену озвучили если не секрет? По ответам это да, они очень оперативны. Всегда на связи и на все наши дотошные вопросы отвечали подробно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Tayna
2500, он сказал чтоб задавала все интересующие вопросы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Natusechka писал(а):
Tayna
2500, он сказал чтоб задавала все интересующие вопросы))

Это за домик люкс или просто за номер 4местный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Natusechka писал(а):
Tayna
2500, он сказал чтоб задавала все интересующие вопросы))

Это за домик люкс или просто за номер 4местный?

Не уточняла, это цена за 2взр и 1р (он сначала спросил кто будет, потом написал цену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 20:42     Ответить с цитатой

А, ну у вас наверное уже июльская цена. Помню что в июне номера были по 2000, июль -август 2500. Видно так и осталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:53     Ответить с цитатой

билеты в крым на мои даты стали дороже. были 48 тыс с неделю примерно, сейчас 51750 через москву. наверно распродажа была :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 19:51     Ответить с цитатой

девочки, кто смотрит поповку и тому подобное... посмотрите в мирном (это и есть поповка) южную косу. это потрясающее место, с одной стороны море, очень широкая пляжная полоса, с другой стороны озеро донузлав. там одна улица и вся она понятное дело в гостевых домах. удобно жить там, имея машину.
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:04     Ответить с цитатой

мама Софи
на авгуsт такие же цены... может меsт мало оsталоsь на ваши даты, вот и меняют цену :o
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:37     Ответить с цитатой

мама Софи
Не было еще, аэрофлот еще не поставил прямые рейсы из Нска, а у S7 периодически цены меняются на разные даты, но как таковой распродажи не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 80 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах