Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3
продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Вера_2013
лежала на сохранении в 22 недели, со мной в палате девочки 22-23 недели, 26 недель, 35 недель, 31 неделя, всем поставили декс, только мне не стали и двоим кто уже рожать приехал на 40 неделях

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

romaskevich
в какую больницу положат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто лежал в горке- туда тарелки надо брать?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Тигрёшкина Нюська
4-как закрыта, должны в горку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 18:50     Ответить с цитатой

romaskevich
я ложусь в горку 30 января, спрашивала про тарелки в теме этого роддома, вроде как тарелки не нужны, еду развозят, но свою наверно нужно иметь,мало ли из дома что-то принесут. я буду брать кружку, приборы и одну тарелку на всякий случай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:06     Ответить с цитатой

romaskevich
Конечно,пусть лучше покапают ;) мне несколько дней магнезии помогло,но я на постельном режиме,а сказали пора прогуливаться,вот когда хожу то тонус начинается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
А халат свой можно? Или только в местной одежке
татося
А мне магнезия бестолку, гинипралом капаться надо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Я в рд хочу пластиковую посуду,чтоб стекло не тащить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:41     Ответить с цитатой

romaskevich
В ОПБ конечно в своём

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

татося
Да, лучше пластик, а то я в четверку аж две тарелки фарфоровые привезла и потом посмотрела на умных людей, хотя кружка у меня сразу пластиковая была, теперь и тарелку достану из походного набора и халат тоже не потащу махровый, а потоньше возьму, а то там всё сама прешь, что особенно прикольно в нашем положении :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Вера_2013
Мне дексаметазон кололи в 24 недели во 2м роддоме 3 укола. Раньше проволили два курса с интервалом в месяц, а сейчас по меддународным стандартам положено только один курс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:08     Ответить с цитатой

Вот и мне декс сказали проколоть желательно...сказали хватит на 3-4 недели, если что...поэтому лучше лечь недель в 27-28...так и сделать решила...с 30 тоже ложусь, ну пока так думаю, как получится)
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:11     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська писал(а):


татося
Да, лучше пластик, а то я в четверку аж две тарелки фарфоровые привезла и потом посмотрела на умных людей, хотя кружка у меня сразу пластиковая была, теперь и тарелку достану из походного набора и халат тоже не потащу махровый, а потоньше возьму, а то там всё сама прешь, что особенно прикольно в нашем положении :eek:
я вот халат все купить тонкий хочу,а то тоже теплый дома,но он огромный пакет займет :eek: надо пакеты подготовить и уже спокойной в этом плане быть,а малому если что докупят :blush_boy: мы ничего кроме памперсов не купили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Витани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 692
В дневниках: 4
Откуда: Галущака Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. хотела уточнить, какую саннацию вам прописывали при кольце? Я после установки сразу ставила клотриматозол, сейчас сдала мазок: что то там нашли. Прописали курс гексикона ставить. Утром ставлю утрожестан, а вечером гексикон. От гексикона ощущение адовые какие то, жжение. :mad:
Скрытый текст:
а сейчас и выделения странного цвета начались-утрожестан какой то темновато желтый с розоватым оттенком. Хотя не исключаю в ванной свет такой :oops:

Короче я на панике немного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Витани
Мне санацию только по мазкам,сейчас уже больше месяца ничего не ставлю,сказали нечего лишний раз туда лазить,вот сдавала мазок и бак.посев 14 числа,на прием в субботу,если что-то не так то назначит.сразу после установки норм все было,но у меня еще швы,потом началась бяка на каком-то периоде,вот тогда то одни то другие свечи. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Витани
это от гексикона, мне моя гинеколог говорила, что его уже стараются не назначать, лучше заменить на полиженакс, но это по согласование с врачом конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 692
В дневниках: 4
Откуда: Галущака Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:57     Ответить с цитатой

-floret-
Мне тоже кажется, что гексикон мне слизистую немного сжёг... Врачу скажу, мазок через неделю опять сдавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:04     Ответить с цитатой

В общем сходила я к своему г, отправили меня на госпитализацию в 6 роддом. А там мне отказали в госпитализации, сказали что все у меня в порядке, что я сама себе все придумала и посоветовали пить успокоительное. Вот как то так.... Я в шоке. С акушерской своей созвонилась, она тоже в шоке, говорит как модно придумать себе боль в животе. Сказала лежать и гинепрал в таблетках увеличить дозировку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 52 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах