Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 20:16     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
в Альфа, ага профмашинку, мы своей старшей брали, но они на порядок дороже чем человеческие. Нам заводчик каждый день фоточки шлёт, как же время долго идёт((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:17     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
прикольная шлейка :-)
А про машинки я читала, что можно и человеческие (которые для стрижки бороды, если не ошибаюсь).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Хелин
Вот это хорошая новость, а то я стрижки посмотрела, думаю лучше будет попозже свою купить, посмотреть видео и дальше самим подстригаться.
Сейчас кстати читала про шлейки и про лшейники, кто что пишет, пока не разобралась что лучше.

Мария1109
Это точно, нам то еще целый месяц ждать, тоже фотками и видео перебиваемся пока. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:10     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
я думаю шлейка лучше подойдёт, на комбез прямо одевать, с ошейником нужно научиться ходить, да и шерсть он вышаркивает, а шлейка хорошая не давит, нагрузка распределяется на корпус равномерно, и не выскочит из неё. Мы свою овчарку тоже на шлейке водим, удобно очень. Вы в 2 мес заберете? хотели вроде в полтора?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Наши ровесники ))) надо нам на йорковстречу после карантинов всех собраться всем)) и нам будет чем друг с другом поделиться, и малышне порезвиться.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:


а вот такой нам корм сказали брать, он его наворачивает с удовольствием, зубки у нас уже вылезли.


Последний раз редактировалось: Мария1109 (Пн Фев 27, 2017 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Мария1109
Нам в свое время расхвалили корм премиум класса Монж, но собакен ел как-то не очень его. Я потом хотела взять этот Gemon - он того же производителя, что и Монж. Но пока остановились на Проплане.
Пишите потом как вам этот корм.
_________________


Последний раз редактировалось: Хелин (Сб Фев 25, 2017 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Хелин
ок ;) .

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

вы у какого вета наблюдаетесь? и стрижку почем делаете и у кого? мне дали контакты грумера, цена стрижки полностью обработка ушей, чистка желез, ногти 1200 это адекватная цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Мария1109
да как-то нет у нас вета своего... Зуб удаляли и кастрировали на Шукшина в Айболите, прививки поближе к дому на А.Петрова делали.
На стрижку возим в пос. Солнечная поляна, на дом к грумеру. В августе-сентябре за 800 стригли (уши пострижены, но вот внутри кажется не удаляли волосы, и железы не чистили).
А их разве надо всегда чистить? мне кажется по мере необходимости, нет? Я поняла у кого-то это проблема, а кому-то и не требуется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Хелин
Железы да, не всем))) А прививки у вас Нобивак или что то другое стоит? Про вета спрашиваю, тк наши нас не устраивают в последнее время, выкачивание денег а не помощь животному, приехала с собакой ложная беременность у нас была, так нам диагноз не смогли поставить, я ему про одно, он мне про сердце, утверждал что у собы приступ, потом с пироплазмозом нас отправил на операцию по пиомере, а денежки строгает мама не горюй. Вот и думаю куда податься( нам овчарке скоро вакцинация подходит, а я честно даже её им боюсь доверить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 1:11     Ответить с цитатой

Мария1109
да, нобивак у нас.
Вета мне хвалили на Микронной, 105. Перепечин И.А.
Личных отзывов нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Я много хороших отзывов про АльфаВет читала, находится на Малахова, напротив универсама. Планируем там наблюдатся.
Про стрижку в нашей же теме писали, чуть раньше, я уегы посмотрела, вроде за 1000 постричься можно, ещё как я поняла иногда заводчики первое время сами подстригают.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Мария1109 писал(а):
ЛиSSточеК
Вы в 2 мес заберете? хотели вроде в полтора?

Наши ровесники ))) надо нам на йорковстречу после карантинов всех собраться всем)) и нам будет чем друг с другом поделиться, и малышне порезвиться.

Нам заводчица предлагала 1.5 забрать, но мы не решились, лучше подождем до 2х месяцев ( это 3 апреля), долго правда ещё. Но радует ближайшая встреча, где то после 8 марта договорились прийти на смотрины. :-)
За йорковстречу всеми руками и ногами - за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:04     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Да первые стрижки я сама смогу) у нас 13 лет жил американский кокер спаниель, я на нём на тренировалась))) думаю тут не сложнее, а вот стрижки которые модные красивые, нужен грумер)))
Хелин
Мы эурикан ставим, нам заводчик овчарковый его посоветовала, сказала легче переносят, и меньше пробиваемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1558
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Мария1109 писал(а):
Хелин
ок ;) .

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

вы у какого вета наблюдаетесь? и стрижку почем делаете и у кого? мне дали контакты грумера, цена стрижки полностью обработка ушей, чистка желез, ногти 1200 это адекватная цена?


У меня мальчик-красавчик... Мы стрижемся в Лака-Лака, парикмахерская для кошек и собак. Цена перед Новым годом за стрижку и полный уход...800 рублей. Стрижемся коротко. Оч нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
покажитесь) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
Добро пожаловать, я наверное у Вас про Лака-Лака читала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 15:30     Ответить с цитатой

чудеса груминга
фото до ..

фото после...


Скрытый текст:
хозяйка и грумер Мокрые носики сайт Любава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах