Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
"Радуга Сибири" ЖМ
наблюдаем за стройкой

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастаска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 519
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:55    Заголовок сообщения: "Радуга Сибири" ЖМ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Стоит ли приобретать квартиру в ЖМ "Радуга Сибири", надежен ли застройщик (так как строительство только в самом начале - фундамент). Как по вашему месторасположение? На первый взгляд "зеленая" зона, прудик рядом. На рынке не стабильная ситуация, переживаю, стоит ли вкладывать средства именно туда

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

«Радуга Сибири» - новый жилой массив в Ленинском районе. На берегу уютного озера по ул. Забалуева на площади более 10 га будет построен комплекс из восьми 17-этажных жилых домов с помещениями общественного назначения, парковками, детскими площадками, парками для прогулок и активного отдыха - со всей необходимой инфраструктурой по самым современным стандартам для комфортной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Анастаска
Предпосылок к закрытию у этого застройщика вроде нет, на Петухова и Фадеева дома сдают вовремя. На мой взгляд один из самых старых и надежных застройщиков нашего города. Месторасположение на мой взгляд не самое удачное, конечно, т.к. мне кажется там просто транспортный коллапс в часы пик - западный жилмассив и "слободой" уже перегружен. Хотя для меня в свое время транспортная доступность не была первостепенной - цена жилья была для меня важнее. В плане скорости стройки думаю Петухова сейчас сдадут и переместят все силы на Забалуева)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастаска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 519
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Happy Mom
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga2511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе как продвигается стройка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skazka25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 269
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Olga2511

Я тут живу недалеко в частном секторе, стройка идет, работают до позднего вечера, четыре этажа первого дома уже возвели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga2511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Skazka25 писал(а):
Olga2511

Я тут живу недалеко в частном секторе, стройка идет, работают до позднего вечера, четыре этажа первого дома уже возвели.


СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения106
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:06     Ответить с цитатой

В выходные были на "Радуге Сибири" - уже 7 этажей! нам сказали, что дорога до ЖК построена, потеплее будет сделают вдоль нее тротуар, хорошее освещение и запустят :give_heart: Менеджер рассказала, что в мае будут озеро благоустраивать беседки поставят, елки высадят и дорожки для прогулок. Думаю красивый будет у нас микрорайончик :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31206
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:53     Ответить с цитатой

Мне интересно куда будут в школу и сады детей водить из Радуги Сибири?
Хотя, в принципе, до ближайшей школы 1,5 км., вроде не так уж и много. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Анастаска ГК Сибирь Горский застроила весь, застройщик надежный, оснований им не доверять нет. Они здесь все застроят все своими скворечниками, только волю дай. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:37     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Присоединяюсь к вам, а еще мне интересно как утром они выезжать собираются через переезд точно до обеда все стоять будут. :eek:
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Кто нибудь был на стройке? Как там дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31206
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Natali9 Вижу из окна - строят быстро. Дом растет как на дрожжах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga2511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 10:34     Ответить с цитатой

На сайте застройщика есть ссылка на вебкамеру стройки объекта! 9 этаж возводят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:21     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Olga2511
Спасибо большое :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20804
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Сегодня были там,построено 9 этажей
Особого благоустройства нет. Отделили бетонным ограждением пруд со стороны домов и все. Местность,конечно,сплошное болото...
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31206
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 0:12     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND Про болото точно! Здесь живут лягушки, ондатры, дергачи (орут очень громко), а москитов сколько! Мошка облепляет потолок по вечерам, без москитных сеток не выжить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах