Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Помогите, вправить мозги на место
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:08     Ответить с цитатой

bikarazik писал(а):
Еще может быть вариант, что муж тс принимает лекарства, у которых побочный эффект — снижение либидо :aga-aga:

но молчит акт партизан.

У него и на речевой аппарат эти таблетки влияют
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Лелечка)))
так он же мстит :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Нет, мстя - это не моя версия :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Очевидно, что муж импотент.
Выход один: принудительное лечение в режимном учреждении, возможно с принудительным протезированием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Я знаю историю, когда муж предоставил жене справку, что сексоваться он может только в позиции "жена сверху".
А ему было тупо лень. Иных женщин он сексовал всяко разно.

Так что, ничего нам не очевидно :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лениванна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.15
Сообщения: 236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:13     Ответить с цитатой

мдяя.. проблема то не в сексе. склонна думать, что брак это нечто большее, и если все хорошо в остальном то с сексом можно решить как то вопрос. Но судя по всему проблема глубже. Разговор не строится, муж что-то скрывает, жена домой не хочет, и вообще любят друг друга или нет.... и думается мне, если б сейчас муж внезапно стал половым гигантом, то вряд ли бы тепло душевное появилось в этой семье :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 15:57     Ответить с цитатой

bikarazik писал(а):
Клаша
Пойду перечитаю, показалось, что иногда стоит по утрам. :oops:

А лучше проверить. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Сейчас всех почитаю и отвечу.
Пробежала по диагонали.
Могу сказать одно. Естественно, что к отсутствиию интима за эти годы присоединились и другие проблемы. Отсюда и раздражение к мужу. И срывы на детей и на работе. Мне уже несколько врачей сказали. Чтобы у женщины было хорошее настроение и здоровье ей нужен интим. Так или иначе гормоны берут свое.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

За эти дни пыталась поговорить с мужем. Разговаривала спокойно, без претензий.
В очередной раз все закончилось его раздражениям. Что я зажраалась, он семью обеспечивает, ипотекуплатит. А я ннеблагодарная, достаю его тупыми разговорами. И вообще, сказал же. Что секс - это не главное. Главное, что дети счастливы, в достатке живем. А все мысли о глупостях от моей малой занятости. Требую невозможного. Вот пройдет вреся. И все наладится. Сейчас он слишком занят работой и мыслями, как заработать.
Я ответила, что много кто работает. Но интим никто не отменяет. В лишний раз сказала, что если болен. То давай решать проблемы вместе. Если не устраиваю я. То скажи в чем.
Он ответил. Что я достала. И вообще, если меня многое не устраивает в семье. То могу ее покинуть.
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):
Мне уже несколько врачей сказали. Чтобы у женщины было хорошее настроение и здоровье ей нужен интим. Так или иначе гормоны берут свое.

Я-Анютка, подозреваю, что Вы слышите то, что хотите слышать. Хорошее настроение и здоровье вполне возможны и без интима (или с интимом "в одного"). Настроение становится плохим (а вслед за этим может начать ухудшаться здоровье) от ощущения неудовлетворённости, тем более, помноженного на бесперспективность. Проще говоря, если Вы считаете, что без чего-то Вы не будете счастливы, то так оно и будет. А если Вы что-то не считаете необходимым для счастья, то будете жить без этого совершенно замечательно. ИМХО в Вашем случае у Вас нехватка не только в интиме, а ещё во многих потребностях, удовлетворить которые Вы рассчитывали с этим человеком, но обломились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Н.В.
Выходя замуж я хотела полноценную семью, детей. Хотела мужского плеча.
Поддержки и понимания. До какого-то периода времени все было хорошо. Пока интим не закончился. Вот такая я, повернутая на всю голову. Считаю интим одной из главных составляющих в семье. Именно через него приходит полное единение с партнером.
Понятное дело, что у каждого свои ценности. Но первые несколько лет мы мыслили одинаково. А потом стали совершенно по-разному смотреть на разные вещи. И это отчуждение все больше.
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Я-Анютка
У него ещё и кризис 40 лет на лицо
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Я-Анютка так варианта всего триу вас:
1. любовник
2. сексшоп
3. развод в с первым и вторым или без того и другого.
Выбирайте :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Не понимаю тех, кто говорит что интим в семье не нужен. Реально не понимаю.
Как сексшоп может заменить живого человека тоже не понимаю. Это не решение проблемы. Это закопать голову в песок навсегда.
Автор, вам сочувствую. Вы подняли проблему. Теперь надо принять решение. Или смирится с таким вот решением мужа, или дальше пытаться что то поменять. В обоих случаях решение непростое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Моя проблема еще в том, что мне нужно чье-то одобрение, поддержка.
В детстве мне нужно было одобрение родителей.
Во взрослой жизни это был муж.
И когда муж говорит, что ему плевать на мои телодвижения, мысли, и в целом на меня. Это от этого становится больно. Я становлюсь никому не нужной.
Я знаю, что есть дети. Но это не то. Мне нужна поддержка и одобрение партнера.
А этого нет.

Добавлено спустя 48 секунд:

Tarot_Cards
Когда у нас только начались проблемы. Ему было около 30.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Дюша
В моей жизни рисутствует секс-шоп. Но он не может полностью заменить живого человека. Его руки, ласки, объятия, поцелуи. Порой, этого не хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Радужная кошка
Спасибо за поддержку.
Вот сижу и который день думаю, как бы сделать так, чтобы выйти из ситуации с минималтными потерями.
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Когда партнер говорит "плевать", тогда надо валить. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах