Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Интересные цены в Барнауле
Кошкин дом - 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Rafina
:in_love: молочные :in_love:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Rafina
оооо, как возмущается на камеру широко))))
КсюшОКчек
не, какие-то новопривезённые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:28     Ответить с цитатой

КсюшОКчек писал(а):
а то свалю и из этой ветки :aga-aga: и буду грустить в сп


Грустить в СП дорого :lol:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

КсюшОКчек писал(а):

От себя скажу: у меня в детстве и собаки и кошки были и все как-то проще было, никаких проблем не было, притащили-живи. Сейчас я в шоке то то, то то, куча вопросов


Я вот все больше склоняюсь к мысли, что чем менее породно наше домашнее животное, тем менее оно морочно.

Скрытый текст:
Брали бабушке курильского бобтейла котенка - через 2 суток пришлось вернуть заводчику, он почти не ел и мяукал. Вернулся "домой" - сразу отъелся, отоспался и стал счастлив.
Про характер персов, шотландцев и прочих плоскомордиков вапче молчу :mrgreen: Ангорец тоже был весьма стервозен. А все двортерьеры были такие милахи))


У нас сейчас вообще подъездная кошка живет, некоторые закидоны присутствуют, но в целом душка :-)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 0:27     Ответить с цитатой

ГранатиНа
А знаешь все как у людей, только из себя че представляет- сразу с закидоном :haha:

Я не любитель котеек в принципе была, хотя в детстве были, кстати обычные да, поэтому когда шли на кошку, хотелось определенную, чтобы глаз радовался, несмотря на гадкий характер и я это знала, люблю своего Пьерабезухова
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:29     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
во, очень точно про радостный глаз написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Магваша
нуачо, это правда. Гадина такая, 8 лет нервы мотает: пройти мимо-фиг, минимум оцарапан; своим места охраняет хуже собаки, там даже мыть рядом нельзя, летит; неласков.... по какахи мимо горшка я сто раз писала
но эти глазааааааааааа :-o я не могу ....... два золотых блюдца.....люблю его
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 23:39     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
Вот и я примерно про че. Если берешь в семью прЫнца - сразу четкая расстановка идет, кто в доме хозяин, а кто тут корм раздает и миски моет :mrgreen: У нас жили одновременно рыжая деревня и полуперс, небо и земля вообще. И это еще полу- .. Характер скверный, не женат (с) Редкостная гадюка, родился в год дракона, им и жил )) Но он был так прекрасен, а котенком вообще ангел, хоть и освежевал нам все ноги. Он просто по ним лез вверх, и пофиг, что они голые :mrgreen:

Мне как раз сегодня мама рассказывала историю.

Скрытый текст:
Имеется сфинксиха с котятами. К хозяйке подруга пришла ночевать. Ее (подругу) заперли в комнате, и кошара всю ночь ломилась в дверь, дабы с ней расправиться. Дверь окозалась крепкой. Подруга утром ушла, и кыса , лишенная добычи, впилась хозяйке в ногу (вроде зубами), сделав там отметину мама-не-горюй, шрам обеспечен. Моя прямолинейная мама говорит - я б ее пришибла сразу. Хозяйка - ты что, знаешь, сколько она стоит? :mrgreen:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:21     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Но он был так прекрасен


ну вот это о нас: тварина редкостная, но люблю его, не могу :haha:

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

ГранатиНа
вообще он просто на дух не переносит мою маму, ни разу от меня в целых колготах не уходила, либо укусит, либо лапой задолбит. Ненавидит прям!
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за рассказы о питомцах, хохотала как ребенок :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Писала-писала про бытующие мнение, о закидонах у породных животных, ну потом все стерла. Говорила уже не раз об этом. кому надо и сам инфу найдет.

Кошка в доме
КсюшОКчек
Спасибо!
Такие плюшарики, обажульки наши.

Магваша
Свет, ага и не первый помет такие. Как камеру увидят, так все рты пооткрывали. И не поймешь, то ли молятся, то ли матерятся. :)
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Rafina
я понимаю тут дело не в породе, просто либо мы попадаем так, либо действительно мнение:

у сестры обычная дворянка, она ненавидит всех, кроме сестры и ее семьи; я уже в ее круг не вхожу. Как только заходишь в гости, начинается ОР, непрекращающийся до тех пор, пока за нами не закроется дверь; бывает даже после нашего ухода кошка с сестрой "не разговаривает" :-o Погладить и взять на ручки там даже говорить нечего, просто посмотришь на Дусю - она в ответ: МЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Rafina
согласна, дело в личной бзикнутости, а не в породе :lol:
конечно и в породе тоже, породы то разные бывают

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

вот у меня дома больные на голову по мыло кошки, мы полюбляем простое оливковое вонючее(на Айхербе беру, там малсло сода и вода в составе, даже отдушек нат) и они его постоянно жрут, реально лижут или кусают, кто как любит
Сейчас была в Ашане и купила на пробу мыло Банное - пока пакеты разбирала, кусок уже упёрли и бумажку дербанить начали, делаю вывод - мыло хорошее :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Магваша
:058: слушай точно девона надо брать, я люблю чистоту
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 16:43     Ответить с цитатой

КсюшОКчек писал(а):

ГранатиНа
вообще он просто на дух не переносит мою маму, ни разу от меня в целых колготах не уходила, либо укусит, либо лапой задолбит. Ненавидит прям!


Тогда история для тебя :mrgreen:

Скрытый текст:

Опять от мам :haha:

Приезжает на вызов к ребенку, осматривает. Достает стетоскоп и просит не шуметь, т.к. не может послушать ребенка. Что это у вас за дверью шумит? - А это кот (дверь сотрясают толчки))) Мы его заперли, он на людей кидается. - Я кошек не боюсь, выпускайте. - Нее, вы его просто не знаете. Видите у ребенка шрам (от уха до подбородка(!!!) - так это он. - Так его ж убить за такое надо было!

Тут в разговор встревает мужик:- Ага, знаете как теща его боится. :mrgreen:

Мы коту объяснили, что ребенка трогать нельзя, а вот на чужих он кидается



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

У нас жил кот, который любил жареные семечки и ириски :-)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 17:55     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
:lol:
ГранатиНа
какие-то звери на пути постоянно, не теми тропами ходит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 49 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах