Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 12022
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:16     Ответить с цитатой

InnesGirl, перевела немного :oops: на карту сбера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Юлямба :give_heart: , Lenicha :give_heart: , #natasha* :give_heart:



получила привет от недавно пристроенного котика (я про него не писала и помощи на него не просила, т.к. он пристроился сразу из квартиры одного не совсем нормального человека, насобиравшего кучу животных и которого выселили в принудительном порядке...)

"Инна, привет Вам от Сержика! Котик умный, хорошо освоился и адаптировался. Туалет усвоил, ходит в наполнитель. Научился играть, сначала электронной указкой, а потом и с игрушками. Мышку из меха разодрал почти сразу, а плюшевую гоняет активно, носит в зубах по квартире. Любит наблюдать за рыбками в аквариуме, пытаясь поймать через стекло. Запрыгивает на высокий шкаф, наблюдая сверху за ними. Много бегает и играет. Животик у него подтянулся, так что толстым лежебокой он не будет. Ласковый, любит сидеть на руках, петь песенки, но иногда проявляет характер. Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном.О прошлой жизни, похоже, не скучает. Желаем Вам всего хорошего от нашей семьи. До свидания."
Цитата:
Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном

:haha: какой же он сладкий обормот!!! :give_heart:

хочется, чтобы у каждой кошки был свой дом, где ее будут любить всем сердцем!... :give_heart:


Съездили с Сэмом на УЗИ. Новообразование увеличилось, но хотя бы оно растет в сторону, противоположную от кишечника, т.е. просвет сохранен и проходимость кишечника нормальная. проблема в том, что когда опухоль растет в эту сторону, она имеет свойство срастаться с лимфотическими узлами и прорастать в поджелуд.железу. Сейчас она с ней в непосредственной близости и сказать точно, срослась ли с ней или еще нет, как я поняла, нельзя. пока назначения у нас остались те же: преднивет, квамател, конвения + Сэму назначили октреотид. Он ставится схематично, сначала три дня подряд и потом с интервалами. Он часто дает анафилаксию, поэтому я конечно сама его ставить первый раз не буду, а повезу его в клинику (вместе с Эсфирь), т.к. мне адреналин никто не продаст для ее купирования (мне преднизолон то не продали, а адреналин и подавно), да и страшно мне, честно... у Сэма уже была реакция страшнейшая на гордокс, второй раз я это не переживу... лучше уж под присмотром, я лучше лишний час в клинике проведу, но буду уверена, что с котом все будет нормально. Самочувствие у Сэмки стабильно хорошее.


Эсфирь меня расстраивает своими постоянными рыгачками... опять рыгала спустя какое-то время после еды... хочу ее свозить на прием все-таки сдать кровь, потому что рыгает она уже наверное полгода... не может же здоровая кошка постоянно рыгать... причем она не просто срыгивает корм, а рыгает какой-то жижей, похожей на желчь, но не такого концентрированного цвета... в общем, не кормом и не шерстью... меня уже потряхивает.... а если там что-то серьезное... лазарет какой-то кошачий... В клинику мы не ездили еще, т.к. я не нашла нигде поблизости лекарство для Сэма. Сегодня планирую купить все лекарства (пробью по справочной) и заодно заеду за лекарствами для Эсмы (будем пробовать гомеопатию, для поддержания в нормальном состоянии глазок и дыхания). Хочу свозить их кучкой, чтобы два раза не мотаться.


Эсма чувствует себя хорошо. Из носа течет значительно меньше и реже, из глаза тоже. Уж не знаю, с чем это связано, с моими молитвами или с тем, что мы сейчас не применяем ничего из мед.препаратов, но кошка явно чувствует себя лучше. И слава Богу! Теперь спит со мной по ночам, ночью просыпается, начинает продвигаться к краю кровати, я ее уношу в клеточку, она писает и мы идем в кровать обратно, спим до самого утра. Утром сама спускается потихоньку, идет на мой голос кушать со всеми кошками и собаками. Днем сидит в клетке, т.к. Эрнесто говнюк ее обижает, напрыгавает на нее и дерет, а она не видит ничего, не ожидает конечно такого подвоха, отбивается, а потом сидит в растерянных чувствах... Но Эрнесто на всех так напрыгивает, даже Ясмину всегда провоцируе сучок, подойдет к ней вплотную, выгнется весь и смоооотрит, хвостом крутит.. а она заливается.... рычит-педрит-плюётся :biggrin: приходится ему по жопе поддавать и отправлять в другую комнату, потому что если Яся на него наскочет - капец ему придет точно. Ну и собаки шастают туда-сюда, любят кошек погонять по квартире, поэтому лучше уж Эсмулькин в клеточке посидит пускай в мое отсутствие. Но мы обязательно гуляем каждый день и массаж лапок я ей делаю.


Саймон живет на передержке уже давно, отправила его на социализацию. Они с Сэмом были всегда очень скромными, шуговатыми. Но Сэми как-то сразу сдружился с забиякой Эрнесто, а поскольку тот заводила и вообще лучший пёскин друг, то он борзый и дружить с ним, значит иметь определенные привилегии)) И Сэм как-то просто воспринимает любые нападки, даже в агрессивной игре, а Саймон - очень ранимый мальчик, скромный, тихий.... дошло до того, что Саймон самопереселился под ванную и сидел там, пока меня не было дома, выходил только когда я приходила. Сейчас у него один единственный друг-кот, такой же ранимый и скромный парень, поэтому им вдвоём очень комфортно и уютно. Саймон научился мяукать в полный голос (раньше только шепотом мяукал). Вообще все мои подвальные жители Эсма, Эсфирь, Саймон, Сэм - чрезвычайно молчаливые ребята были... только спустя время начали мяукать, да и голосок у всех нежный и писклявый. Только вот у Эсмы какой-то особенный - раскатистый, с переливами :give_heart:

ну Яську покажу до кучи)) с виду - ангел, а характер - какашка))
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 16:09     Ответить с цитатой

InnesGirl
инна, привет, у меня небольшое благо с темки, я своих немного к нему добавлю и надо тебе передать кормом хиллс и еще посмотрю, но точно есть не нужные не то пододеяльники не то старые простыни у них посередине шов, спать на них невозможно, доехать до тебя не могу, дети по третьему кругу болеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:01     Ответить с цитатой


СЭМ:
решили не рисковать с новым препаратом, т.к. у Сэма была сильная анафилаксия на гордокс, а так как на октреотид анафилактическая реакция случается куда чаще, то у Сэма очень большая вероятность, что она бы возникла. И у него ОЧЕНЬ много побочек тяжелых... что-то не хочу я кота угробить, а то получается, одно лечим, другом калечим....
остались на том же лечении, через месяц - контроль УЗИ.


ЭСФИРЬ:
первич.диагноз: дуоденит, илеит. Взяли кровь на анализ. Не пальпируется левая почка... Нужно делать УЗИ.
назначений пока никаких, ждем результаты ОАК и биохимии. вес 3,3 кг. в среду поеду на прием.


АЧЕ:
наелся палок втихушку на прогулке ну и выкакал потом ужасную колючую какашку... в общем, поцарапал себе всю попу и нализал еще.. я пыталась ему лечить хлоргексидином и левомеколью даже - пофигу. Ну ираз была на приеме с кошками - то спросила у врача, чем полечиться, назначили мазь для коров))) будем попу мазать))

ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ:
на УЗИ бр.полости Эсфирь (1500), а.крови (2600), конвению для Сэма (500)


Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:

Марфа Казимировна
Машенька! Спасибо тебе, дорогая моя!!!
пошла в личку, обсудим как забрать! может кого подошлю)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2471
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:29     Ответить с цитатой

InnesGirl
Перевела еще немного
Скрытый текст:
500р. Наталья Валерьевна П. карта 7212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:14     Ответить с цитатой

#natasha*
спасибо! :give_heart:

прошу помощи в закупке препаратов для моих подопечных!

Синулокс 162,71 (для Эсмы)
Канвит с кальцием и желат. д/соб. 619,56 (для Маши)
Метаболаза фл. 250мл 648,39 (для Эсмы, Ясмины, Сэма, Эсфирь - у всех воспалительный процесс в организме и общее угнетенное состояние, слабость. необходимо поддержать организм. на всех бутылки как раз хватит)
Килтикс ошейник для средних собак 715,29 (для Клайда)
Стоморджил уп. - 1 065,24 (для Маши и Ясмины)
итого: 3211,19 руб

также необходимо привить Клайда в первых числах мая!


---------------------------------------

Съездили с Фирой на узи (я брала больничный 2 дня и хотя с температурой, но попала таки на УЗИ). Почка левая сильно недоразвита, в кишечнике воспаление на границе тонкого и толстого кишечника. Пока колем антибиотик, в среду на приём за дальнейшими назначениями. Целый час приходится гонять её по комнате, она пищит и бегает с высунутым языком, а я уговаривают её......, потом она забивается в угол, я подхожу, ставлю в попу укол и Фира опять убегает... Дурдом короче...

В среду Сэм тоже поедет на приём, опять температурит, отказывается от корма.... Приходится его тоже пичкать консервами и пюрешками..... Опухоль, оказывается, не просто не прорастает в стенку кишечника и растёт в др.сторону, а она его огибает как кольцо... Это очень плохо... Но опухоль неоперабельна из-за того, что с поджелудкой она таки сраслась и также задействованы лимф.узлы во всей этой каше...


Эсма стабильно хорошо, из носа течет, но значительно реже, глаз тоже в норме, маленько иногда слезится. Мы начали курс гомеопатии. Эсма из всех меня радует больше всего.

Яся ещё похоже порезала язык... На язву это не похоже. Даю антибиотик, т.к. заживает язык всегда медленно и болит сильно... Она пускает слюни, а есть не может.... и Яся тоже есть может сейчас только пюре... Пюре я покупаю готовое (обязательно без соли в составе), также делаю его из консерв.корма и протираю вареную курицу. Такими вот "кашками" кормлю Сэма, Ясю и Эсмульку.

А вообще у меня уже крышу сносит... Я 4 день с температурой, надо гулять собак( вчера еле ковыляла с ними, думала, что упаду где-нибудь и пролежу до утра, пока найдут, т.к. гуляла уже ближе к полуночи...), ставить уколы, давать таблетки, мешать пюре и уговаривать троих его кушать, кормя их с ложечки.....
Я уже стала забываться.... Пишу себе на холодильник огромную записку: кошки еда, Сэм укол, Сэм, Яся, Эсма - еда, кошки горшки, собаки прогулка, собаки еда, Аче мазь, Эсма лекарство, Яся таблетка, Сэм таблетка..... Забываю пить лекарство по часам, пропускаю... Ем совершенно без аппетита, не чувствую запахи... И вот сейчас ощущается очень хорошо, каково живётся Эсме без нюха... Корм ей приходится под самый нос подсовывать и тыкать сперва мордочкой, чтобы она нашла миску. Но вареную курицу она кстати чует куда лучше пюрешек, но пюрешками зато не давится совершенно...

Мы очень просим фин.поддержки...
Столько расходов на лечение, а конца и края не видно.... То один, то второй, то третий.... А то все сразу....
Как же выматывают эти постоянные монотонные манипуляции...
Завтра утром ещё Ваську тащить на кастрацию... И почему в сутках только 24 часа и всего 4 или 5 из них на сон...

документы Эсфирь


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Ср Апр 26, 2017 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:36     Ответить с цитатой

:attent:
Ребята! может кто-то может забрать посылочку у Марфа Казимировна на Петухова и привезти нам на Горский?? можно оставить у консъержа в любой день и время!
выручайте! со временем совсем завал... очень проблематично без машины...
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:28     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ МИНУСА И ДОЛГА ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!
долг:
3000 руб - за 26.01-26.02
4100 руб - за 26.03-26.04
4100 руб - за 26.04-26.05
+ 500 руб LORS
итого: 10'700 руб

+ 715,29 руб за ошейник от клещей (ошейник уже заказан)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2471
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:05     Ответить с цитатой

InnesGirl
Не получается вырваться из дома, поэтому перевела вам
Скрытый текст:
500р с карты 7212 Наталья Валерьевна П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaN99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 21:13     Ответить с цитатой

InnesGirl
Перевела Вам денежку
Скрытый текст:
с карты *5027 Марина Васильевна Н.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 20:19     Ответить с цитатой

InnesGirl
От меня 350 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:42     Ответить с цитатой

#natasha*
MarinaN99
Рекс и К
СПАСИБО, девчата!!! денежку получили!!!! :give_heart: :love_sibmama: :4U:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 10:27     Ответить с цитатой

ОТЧЁТ (КЛАЙД)
Период отчета: 14.04 - 03.05.2017

Остаток с предыдущего периода: - 4133, 04 руб

Приход:
1. LORS - 500
2. Евгения Анатольевна Ж. -100
3. Ирина Андрюшина - 300
4. Ануш Минасян- 300
5. Ангелина Владимировна П. -200
6. Анна Константиновна Р. - 100
7. Кристина Андреевна К.- 150
8. Елена Валентиновна С. -300
9. Margarita Malinovskaya -500
10. Юлия Влаимировна Ч. -100
итого: 2550 руб

Расход:
1. ошейник от клещей - 715,29

Остаток на 03.05.2017: - 2298,33


ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ МИНУСА И ДОЛГА ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!
3000 руб - за 26.01-26.02
4100 руб - за 26.03-26.04
4100 руб - за 26.04-26.05

ВАКЦИНИРОВАТЬ КЛАЙДА НЕОБХОДИМО НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ!



ОТЧЕТ (Ясмина)
период отчета 17.04 - 03.05.2017

остаток с предыдущего периода: - 3991,34 руб

приход:
1. Lenicha - 500
2. Юлямба - 500
3. Рекс и Ко - 350
4. ежеvика - 500
итого: 1850 руб

расход:
средства не расходовались

остаток на 03.05.2017: - 2141,34 руб руб

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ МИНУСА !!!!

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:

ИЩУ ФИН.СОКУРАТОРА на оплату ПЕРЕДЕРЖКИ 4100руб\мес !
ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН.ПОМОЩИ на оплату ДОЛГА по передержке !!!!


СУММАРНЫЙ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 11'200 РУБ
! на след.неделе Клайда нужно привить !
каждый месяц долг растет на 4100руб ... Я не могу самостоятельно оплачивать передержку, потому что я просто столько не зарабатываю сейчас...
меня укусил клещ недавно, пришлось сдавать анализы, долг за кварт.плату у меня уже опять за 5 месяцев .... все деньги я вкладываю в животных, все минусы в отчетах - это потраченные деньги, заработанные на оплату услуг жкх, которые я не могу никак оплатить, потому что то один болеет, то другой, то корм заканчивается, то наполнитель..... опять принесли бумажку, что отключат свет и воду... а с моим количеством подопечных это просто конец всего.... без воды и света с таким стадом жить невозможно... и денег у меня больше нет... и кредит не вариант - мне и отдавать его нечем... мне бы с долгами рассчитаться...

я не знаю, что делать с этой собакой.... Звонков по нему нет, бесплатной передержки я так и не нашла... платить за платную я не могу.... нечем мне за нее платить...
Ясмину я еще забрала себе домой с платной передержки, потому что она кошка, хотя и агрессивная и боком еще каким вылазят ее драки с котами, двух собак с платной передержки я себе забрала, Мурчика забрала... всех забрала домой к себе с платных передержек... а Клайда я забрать не могу... потому что 13 кошек и 2 собаки в студии - это уже и так сумасшествие...
помогите нам, пожалуйста! :(


ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ОТВЕТСТВЕННОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!


У МЕНЯ НОВЫЙ НОМЕР КАРТЫ!!!!!!!!
карта СБ 4276-****-6416
(ПОЛНЫЙ НОМЕР ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ!)

-----------------------------------------------

вот такой привет от Тимоши
(помните, наверное, про брошенную бабушку, которую забрали по соц.опеке, а кот остался совсем один в заброшенном развалившемся доме без окон и дверей)

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Пн Окт 16, 2017 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:15     Ответить с цитатой

СРОЧНО ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ !!!
* на УЗИ и КОНВЕНИЮ СЭМУ (500 + 500 руб)
напомню, что у СЭМа новообразование брюшной полости, которое растет и важно ежемесячно контролировать этот процесс, т.к. может произойти непроходимость кишечника и нужно будет принимать экстренные меры!

* прошу помощи на УЗИ брюшной полости ЭСМЕ (1000руб)
стала болезненно реагировать на прикосновения к животу, сразу сильно кусается и дерет зад.лапами руку (раньше такого не было). Живот подозрительно выпячивается, когда она лежит, пальпируется бугор на правом боку. Я подозреваю новообразование или скопление жидкости в брюшной полости, либо сильное увеличение одного из внутр.органов. в общем, состояние живота какое-то ненормальное...
если у нее еще и в животе опухоль - хочется быть к этому готовой и по крайней мере вовремя принять меры, если кошке поплохеет или начнутся сильные боли, а я этого не смогу вовремя понять или не пойму, что причина именно там.
по опухоли в голове: все более-менее стабильно, глаз стал выступать больше (очевидно, что опухоль на него давит), но пока веки смыкаются без проблем и особого беспокойства это Эсме не доставляет. Истечения из носа и глаза редкие, дыхание затрудненное, но стабильное.

ПРОСИМ ПОМОЩИ ВЛАЖНЫМ КОРМОМ ЭСМЕ (паучи, консервы, мясные детск. пюре)
лучше всего Эсма ест роял канин мелкие кусочки в соусе и детское пюре индейка\цыпленок, кролик, говядина без добавок.

также для Эсмы актуальны одноразовые пеленки, т.к. кошка спит со мной и приходится ее водить в туалет, а если я не проснулась тогда, когда она хочет писать и не отвела ее к горшку (рядом с кроватью), она просто писает там, где спит, т.е. на кровать. Приходится застилать место, где она спит, склеенными по 4 шт пеленками. Сама она не очень хорошо ориентируется, пугается других кошек и собак, т.к. некоторые кошки ее обижают, она предпочитает сидеть на месте. Днем она сидит в клетке и исправно ходит в лоток, но часто опрокидывает чашку с водой, т.к. не видит ее и наступает на нее.

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Ср Май 31, 2017 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 13:16     Ответить с цитатой

напишите реквизиты в ЛС, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 49 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах