Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самуи. Таиланд. том 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:01     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Мне кажется, вам просто сильно повезло - мы дешевле 18-20 апарты никокгда не снимали. Обычные. Ничего выдающегося. Ну или я лошара)). В этом году дом с двумя спальнями зачекали (правда в этом году нам как раз две и не нужны - едем с сыном вдвоем :haha: ) больше 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Девочки, присоединяюсь к вопросу. Мы всегда снимаем на месяц апартаменты на Ламаи в Коконате. 35000 платим за односпальные. Но это первая линия. Из того, чтотрядом это самая низкая цена. Не считая Бонни :-) Кстати, тоже цену обещают поднять :-(
В этом году ищем бюджетные варианты, и хочется двуспальные. При этом С Ламаи уезжать не хотим. Да и в глушь сильно не хочется.
Знаю домики Баан тай. Там по 15000 сдают и вроде как раз 2 спальни
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Longoria
Ну не знаю. 20 за односпальные дорого
Ання
Коконат классное место. Там же и кухонька есть или я путаю?
Бан Тай хорошо, но хотелось бы где реально сами жили. МеНя сильно комары и муравьи напрягают. Есть места где их полно, а есть, где нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:55     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Все мои знакомые домовладельцы полняли цены за последние 3-4 года. Без ремонта :-) и прочих улучшений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:01     Ответить с цитатой

ЗАяцц
кухни нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:10     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Мы последний раз через Самуидейз бронировали домик на Ламае, прям на пляже с кухней, за месяц была цена помоему 18, но я его не вижу у них сейчас на сайте. Вот соседний дом у этого же хозяина
Скрытый текст:

Не назвала бы его современным, но место нам очень понравилось. На кухне было все необходимое,включая кофеварку, только я весь дом тщательно отмывала после заселения - выключатели, двери и т.п. Хотя на кухне все блестело и белье и полотенца были новенькие, вобщем неоднозначно рекомендую :oops:
Сами едем в этом году в Ампхая Лакшери( трехместные апартаменты с кухней), посмотрим как там ;)
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ma_ri_na_
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 7849
В дневниках: 127
Откуда: Бердск
Карта № 020070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Доброй ночи всем. Как на Самуи с погодой? Яндекс дожди беспросветные рисует, а мы ехать собрались :-( . Прям паника уже наступает. В наводнение весной 2011 попадали. Теперь страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:10     Ответить с цитатой

ma_ri_na_, хорошо тут с погодой. Два дня назад был сильный ночной ливень, вчера днём на ламаи небольшой дождь. И снова солнце.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 23:22     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Не, в этом году дом. Двуспальный.

Девочки, а такой вопрос, на Ламае где-то есть занятия йогой. Решила дзен познать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Ольчич
а что такое Ампхая Лакшери :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Собираемся на Самуи с 20-х чисел мая на месяц. Жить будем на Ламаи. Будем рады компании с детками )
Аюмпаи. Это не те, которые на Ламаи двухэтажные апартаменты?
Мы в этом году рассматриваем Перфект ламаи ( или самуи). Понравились они нам. Но мы ничего не бронируем. На месте будем заселяться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princesna
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Добрый день! Какой ассистанс сейчас в Бангкок Самуи госпиталь направляет, проконсультируйтесь, пожалуйста. Два года назад это был isos и страховка от РЕСО. А сейчас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Princesna
тоже актуальный вопрос по страховкам. Кто в этом году оформлял?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:21     Ответить с цитатой

ThailandTravelShield - тайская гос.страховка. Госпиталь сами выбираете. В том числе и БСГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:38     Ответить с цитатой

НН
А не подскажете, где ее оформить можно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 84 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах