Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11747
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Я их нашла :haha: Мне вот это фото особенно понравилось (с оф. сайта питомника) и как раз погодка соответствует



Эх, всю работу забросила, сижу любуюсь кошечками. Судя по рейтингу с этого сайта
Код:
http://ru.top-cat.org/ranking/cats
, наша порода очень даже ничего звездит :haha: Что не может не радовать, а я так вообще бы всех зацеловала-замучила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83144
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Джули
какой медвежоночек :give_heart: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13814
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Рамона
честно скажу, у меня первый раз такая реакция ЖрдщзЖ прям вот зацеловать хочется ))))
в живую он как игрушечный и такой не возмутимый!!!
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 7:44     Ответить с цитатой

Джули
Боже :shock: Как же она за ним ухаживает! :o
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83144
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь в теме стерил кошки кушающие роялку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11747
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Astreya
Я кормила таким, но перешла на Фест чойз. Кстати, фест чейз для кожи и шерсти - это просто чудо какое-то! Девочки, у нас реально стало меньше шерсти в квартире, при расчесывании я тоже вижу огромный прогресс. И внешний вид изменился. Рекомендую однозначно! Но я еще подмешиваю к нему для стерилизованных. Плюс курочка перемороженная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Astreya писал(а):
Есть у кого-нибудь в теме стерил кошки кушающие роялку?

я на днях открыла пачку стерилизайта.
коты ходят с видом "опять гречка?"
до этого если другой роял Exigent 30\35 тоже невысокой жирности и как-то брала Тошке роялку для стерилизованных котят когда возраст еще позволял ...но я его не оценила..ел так же, если не больше, а на выходе горы)) вот смотрю-для взрослых как будет..но едят плохо..раньше за сутки три раза насыпала, сейчас вообще не досыпаю..но Тоше полезно -он реально жирный..А Котя -не знаю- как ему, но он вроде ест чуть лучше корм..сырое мясо оба не хотят
роялка для стерильных у меня прошлогоднего выпуска, ноябрь 2016 г. а вот купила Exigent когда была акция и он мартовский. я не знала что роял поменял состав. раньше на первом месте стояли дегр. белки животного происхождения, а сейчас увы.. ИЗОЛЯТ БЕЛКОВ РАСТИТЕЛЬНОГО про-я.. СОЯ? по сути не лучше вискаса...в общем тот, что у меня куплен уже, 10 кг с таким жутким составом , мы конечно доедим думаю(((. а после будем уходить с роялки вообще..ну что за нафиг -такая цена и такой состав :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gennyma
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1828
В дневниках: 7
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Astreya писал(а):
Есть у кого-нибудь в теме стерил кошки кушающие роялку?

Почти год кормила роялкой для чувстительного пищеварения пока 2 из трех не стали периодически блевать. Перешли на грандорф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83144
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Astreya писал(а):
Есть у кого-нибудь в теме стерил кошки кушающие роялку?

в вет клинике после стерилизации дали пачку 400гр, но мы Go! кушаем, поэтому отдам желающим пачечку корма :give_heart: передам через РЦР :-)
надо было сразу написать для чего спрашиваю :-D


У меня кошку кстати перестало рвать как на Go! перешли :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

в субботу кошке год исполняется, будем отмечать :-D дочка уговорила сделать настоящее день рождение с тортом и подарками имениннице)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Astreya
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
а мы тут со своими мнениями))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

вот тоже подумываю про гоу..но и ферст чойз надо рассмотреть наверное.. интересно будут ли есть ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83144
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:17     Ответить с цитатой

flaffi
Ввела в заблуждение )))
Киса наша с февраля на Go!, я довольна на все 100%, кушает хорошо..
Много инфы полезной для себя про корма в том числе нашла у заводчицы британцев в Инстаграмм vlenika
Сейчас у неё почти каждый день новая статья о том как правильно выбрать и на что обратить внимание..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:36     Ответить с цитатой

flaffi
Попробуйте Фест Чойз, мои сильно на нем похудели. :aga-aga: Мы поэтому от него отказались.

Рамона
А мы сейчас Ройалку для кожи и шерсти кушаем. Тоже заметила, что шерсти меньше стало :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Усе попробуем как запасы роялки доедят))) но мелкий тощенький еще..это толстому Тошке надо худеть )) они бастуют у меня ) сегодня все типа закопали сначала с лицом опять гречка,а потом вообще перевернули миски..чета им не по нраву стерилизайт похоже)) пока с другим смешивала ту неделю для адаптации худо бедно ели. .в чистом виде совсем не вкусно видать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11747
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Blondie
Возможно дело не в марке, а в специализации :aga-aga: Но мы у роялки ели для стерильных. Тоже блевали. И на Хилсе блевали... А на фест чойзе поправились. Вернее даже не столько поправилась, сколько возмужала и окрепла, как будто соком налилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 3:02     Ответить с цитатой

мы так просто темку разбавить)) а то никто не показывает кысок своих :aga-aga: :-(

типа Царь (правда эти блин цари напару все кресло ухайдокали до дырок :o )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 16 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах