Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Общегородская дискотека
Ищу отзывы ,чьи дети посещают данную дискотеку,проходит в клубе Отдых или pravda.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mercana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 164
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:28    Заголовок сообщения: Общегородская дискотека Ответить с цитатой

Добрый день,у кого дети были на таком мероприятии?Очень хочется почитать отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 22:16     Ответить с цитатой

ой, послушаю. никогда раньше о подобном не слышала
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 21:26     Ответить с цитатой

mercana
а что вы подразумеваете под общегородской дискотекой? Массовые народные праздники-концерты, клубы?

На мероприятия, которые устраивают в день города или по случаю, например, дня рождения торгового центра, когда приглашают поп-звезд мы с дочкой ходим. Ей сейчас 12. В первые её отпустила одну (ну как отпустила, она с подружкой была в самой гуще, у сцены, а я по окресностям гуляла, да в машине ждала) это когда концерт Егора Крида был у Ауры. Конечно было страшно, что раздавят, затопчут, потеряется и т.п. Но старалась держать себя в руках)))) Дочка научена всем мерам безопасности и правилам поведения. Вскоре и вовсе со мной откажется куда либо ходить :haha: так, что начинаю помаленьку свободу давать, да стоять "на стрёме" (простите за сленг)

На день города ездили на речной. Я три часа терпеливо ждала, когда она получит автографы от всех, кого возможно. Там ведь была сама .. о боже... Катя Клэп!!!! :o
Не отговариваю ее, что нафиг нужны эти автографы, давай не будем толкаться, тебя растопчут и т.п. Видела много таких несчастных детей которым родители не позволяли, заниматься "этой дурью". "Еще чего!!! автографы собирать да у кого!!! это же не пугачева тебе!!!" и т.п.

Зато после таких вот совместных походов, индекс доверия и любви взлетает невиданно.
А сколько лайков набирают фотки с такими звездами с соцсетях, а сколько девчонок из других городов начинают проситься в друзья, рассказывая как они тоже любят Регину или кого-то там еще, вы не представляете :haha: Ну и авторитет среди подружек растет, естественно. Причем дочка в такие моменты заботится и о друзьях, радостно показывает автограф от Аиши и говорит: для Алины взяла, она ее слушает и любит, а я не знаю кто-это :lol:

И надо отдать должное сегодня такие городские дискотеки вполне мирно выглядят, это не моё студенчество. Я помню, сходить на площадь - как на войну. В лучшем случае ты выйдешь из толпы с прожженной одеждой - потому что все курят, в худшем - тебе прилетит пустая бутылка в голову - потому что все пьют. Драка - обязательное составляющее. Как мы выжили в девяностые и нулевые - мировая загадка :haha:



Новинка этого года, конечно, электронные сигареты. Очень много молодежи с ними было перед сценой. От них хоть и не такой противный, едкий дым, но все же. Неприятно, когда в лицо дымят. И надо отметить, что подростки адекватно реагировали на замечания не дымить в толпе - отходили подальше, к тем, кто не возмущался :haha: в наше время за такие замечания можно было и на разборку нарваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах